Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1793 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anhil (1) fedix (1) Kubas (1) malyshevden (1) nane (1) osiyanie (1) runner81 (1) SIBMAN (1) АнтонинаА (1) молитваБогу (1)

молитваБогу
01/06/15 06:03

# 1031820

Как снять с человека порчу? Help admins  

Добрый день. Что мне делать если знаю что человека приворожили из чувства эгоизма и самолюбования? Он очень страдает и начал пить. Он красивый, успешный, с девушками раньше плохо обращался. Он мне очень нравится и я не могу смотреть как чахнет. Даже взгляд потух. Мне не обязательно чтоб он был со мной, страсти как таковой нет. Просто хочу помочь. Может молитвы есть какие в таких случаях? Спасибо

anhil
solo scriptura
01/06/15 08:41

# 1031827

Re: Как снять с человека порчу? нов [re: молитваБогу, #1031820] Help admins  

Что мне делать если знаю что человека приворожили из чувства эгоизма и самолюбования?

На ваш вопрос трудно дать твердый ответ- только потому что о вас известно немного..Если вы знаете Бога- простая молитва (простыми словами- своими) за индивида- должна сработать. Не уверен что вы знаете сами что с ним происходит- если он не сильно близок с вами- может у него просто болят зубы, или дисбактериоз после антибиотиков...

Если вы не христианка- я бы поостерег вас в попытке противостоять злу в этой ситуации- по крайней мере подходить надо осторожнее к этому-если за ситуацией стоит реальный дух (демон)- а вы не человек Божий- дух может подзацепить и вас..

И еще- я делаю вывод что вы испытываете эмоции к этому человеку, хотя мне кажется- он не сильно к вам предрасположен...

Если так- просто следуйте 'тактике закрытой комнаты'- выражая свои желания перед Богом в молитве своими простыми словами и благодаря Бога за то что уже имеете. Не брезгуйте просить и для себя знания от Бога, чтобы Бог открылся вам лично, и стал вашим Другом по жизни, это большое преимущество иметь живого Христа другом и помошником...

Исправлено пользователем anhil 01/06/15 08:43.

runner81
христианин
01/06/15 21:12

# 1031906

Re: Как снять с человека порчу? нов [re: ВСЕМ, #1031820] Help admins  

это христианский форум а не справочник по магии!)
если серьезно, я бы вам советовал молится (просто обращайтесь к Богу своими словами, что беспокоит, просите помощи, разобраться в жизни); почитать евангелия, лучше наверно от Иоанна. найти местную церковь и побеседовать со священником.

и пока не вдаваться в разные "порчи" и "ворожбы", жалеть и помогать молодому человеку, который
с девушками раньше плохо обращался
, что то там "снимать", "насылать" в ответку и т.д.))

Исправлено пользователем runner81 01/06/15 21:13.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
02/06/15 03:52
www.facebook.com

# 1031923

Просто хочу помочь. Может молитвы есть какие в таких случаях? Спасибо

Вы верующий (-ая)? Крещены, посещаете церковь?

Kubas
19/06/15 16:33

# 1033835

Удалено. Спам.

Исправлено пользователем SIBMAN 26/06/15 08:18.

fedix
Христианин
24/06/15 19:39

# 1034287

Re: Как снять с человека порчу? нов [re: Kubas, #1033835] Help admins  

Я не смотрю такие фильмы и вам не советую ! это дьявола фильмы!

malyshevden
11/07/15 13:06

# 1035855

Re: Как снять с человека порчу? нов [re: SIBMAN, #1031923] Help admins  

)))))))бывает

osiyanie
18/08/15 14:21

# 1038487

Освободить человека от власти злобы поднебесной (от проклятья), можно. Иисус сказал "Сей род изгоняется постом и молитвой", больше никак.

АнтонинаА
02/10/15 18:55

# 1041549

"Нельзя одновременно верить в Бога и в порчу. Колдовство, несомненно, существует, но зачем же так его бояться и все свои проблемы связывать с ним? Вы помните слова Спасителя «по вере вашей будет вам»? Ну так во что Вы верите? В то, что какая-то призрачная порча исковеркала Вам всю жизнь? Нет, так нельзя! Забудьте Вы про эту порчу и она исчезнет из Вашей жизни." - вот такой ответ я нашал на Православном портале iTreba

nane
ЕХБ
07/11/15 17:57

# 1044075

От одной верующей сестры как- то услышала: "вот законсервировала десять банок огурцов - зашла соседка, у нее взгляд недобрый, что - то сказала по поводу этой консервации, все банки огурцов стали бомбажные". Конечно, звучит даже как шутка, но ведь всерьез эта сестра считала, что огурцы стали непригодными из - за соседки. Вообще -то оккультизм и в среду верующих просачивается.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на