Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4938 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (6) Танюха (4) Вадя (3) ЕКА (2) мелхиседек (2) Anry (1) fedix (1) HYND (1) nane (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Anry
28/09/15 12:38

# 1041142

Re: Цыгани нов [re: ВСЕМ, #1032045] Help admins  

Соглашусь с Танюхой и мелхиседеком, сам по себе крестик на шее не имеет никакой защитной силы. Это не амулет и не оберег как многие думают, это знак напоминающий кто ты и за кем следуешь. В свое время евреи тоже думали о защитной силе Храма, но он был дважды разрушен, как и сказал пророк:"...то Я так же поступлю с домом [сим], над которым наречено имя Мое, на который вы надеетесь, и с местом, которое Я дал вам и отцам вашим, как поступил с Силомом. И отвергну вас от лица Моего, как отверг всех братьев ваших, все семя Ефремово."(Иер.7:14,15)
А по поводу проклятия, Господь наш щит и страж. Если не сделал ничего плохого проклинающему тебя, проклятие будет возвращено обратно.

nane
ЕХБ
07/11/15 17:51

# 1044073

Re: Цыгани нов [re: ВСЕМ, #1032045] Help admins  

В тему о цыганах. Расскажу историю десятилетней давности. Старушку из нашей общины ограбили цыгане. Как это было: в зимний мороз на пороге дома появилась молодая цыганка с грудным младенцем и попросилась в теплое помещение, чтобы спеленать ребенка, потому что он мокрый и мороз на дворе. Старушка впустила - вслед за молоденькой цыганкой в комнате появилось много цыган и цыганок более солидного возраста, все ее обступили, стали галдеть. В итоге - старушка проснулась после неожиданного сна, который ее охватил, только глубокой ночью. Забрали деньги, которые были спрятаны в шкафу и часть среди страниц Библии. В тот день на их улице еще пару таких случаев со старушками было, милиция работала. Обаятели- колдуны - они есть, что сказать. По теме топика - правильно молодой человек сделал, что не пошел на поводу у цыганки и не стал выполнять ее требования. Молитва веры поможет от страха избавиться. Но конечно, нужно, чтобы вера живой была.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на