Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8828 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (7) Герман (4) Animalia (2) nessi (2) Masha (1) merriweather (1) Ratio (1) venya (1) Змей_Искусатель (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
16/08/03 20:22

# 103373

ВРУБИМ РОК в этой дыре! Help admins  

мне все осточертило .. все ненависть мой флаг . ! больше никакой терпимости в отношении кого бы ,то нибыло за редким исключением !..все мочить зомбированное хрюсье во имя очищения рассы!
я уежаю В ПИТЕР (В ПОНЕДЕЛЬНИК ) там встречаюсь со своим старым товарищем ..практикующим некромантию .. и мы будем проклинать и вешать порчу на сектанские Дк и проЧие СБОРИща недолюдей!
всем питерским зомби УДАЧИ на ВАС БУДЕТ ОТКРЫТ СЕЗОН ОХОТЫ !

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену. ICQ 119317356 ЖДУ всех для реал тайм общения

venya
православный
16/08/03 20:43

# 103378

Re: ВРУБИМ РОК в этой дыре! нов [re: касьян, #103373] Help admins  

//мне все осточертило .. все ненависть мой флаг . ! больше никакой терпимости в отношении кого бы ,то нибыло за редким исключением !..все мочить зомбированное хрюсье во имя очищения рассы!///

Вы наверно не читали сказку *Волшебник изумрудного города*, там у злых колдунов масса проблем. Я слыхал ,что Эллис тоже вылетает со своим домиком в Питер -ищет колдунов для мягкой посадки.

/я уежаю В ПИТЕР (В ПОНЕДЕЛЬНИК ) там встречаюсь со своим старым товарищем ..практикующим некромантию .. и мы будем проклинать и вешать порчу на сектанские Дк и проЧие СБОРИща недолюдей//

На метле полетите или на ступе.

Masha
христианка
16/08/03 23:50

# 103388

большое гы-гы.................!
-)))))))))))))))))))

don't worry, be holy!

Шарфик
христианин
17/08/03 01:24

# 103396

Господи, спаси касьяна!!!!

_______
Давайте делать паузы в словах

касьян
17/08/03 07:15

# 103434

Re: ВРУБИМ РОК в этой дыре! нов [re: venya, #103378] Help admins  

открою меж пространственный портал ...ваша техника устарела !

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену. ICQ 119317356 ЖДУ всех для реал тайм общения

Animalia
17/08/03 07:20

# 103436

А причем тут рок?

Второе Дыхание.

касьян
17/08/03 08:18

# 103443

Re: ВРУБИМ РОК в этой дыре! нов [re: Animalia, #103436] Help admins  

просто все это действо будет происходить под .. роковую музыку крики овец . и прочие звуки

Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
17/08/03 10:05

# 103451

«Никакой терпимости»? «Проклинать»? «Вешать порчу»?
Касьян, не дикость ли это? Вы не лишены внутренней силы, но к чему быть зависимым от представления и водимым им?
Свободный человек позволяет другим ЛЮДЯМ (как и предметам) противостоять себе, потому что он видит в них свободных (а в предметах видит их качество) и осуществляет свою власть, благословляя и отпуская ЛЮДЕЙ на свободу (а воздействуя на предметы, покоряет их себе).
Религия колдовства - религия несвободных: для тех, кто сам не свободен, не свободны и другие.
Поэтому можно заранее сказать, что объявленный Вами «сезон охоты» на ЛЮДЕЙ с самого начала, исходя из сущности колдовства, обречен на провал. И Вы в этом сами вскоре убедитесь.
Желаю Вам скорейшего возвращения.
Ratio.

"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное..." (Матф.7:21).

касьян
17/08/03 13:54

# 103473

Re: ВРУБИМ РОК в этой дыре! нов [re: Ratio, #103451] Help admins  

Вы не лишены внутренней силы, но к чему быть зависимым от представления и водимым им?

как это понять ?
да и не только это в вашем месаге мой пытливый ум не может найти ни капли связанного смысла ?

в общих чертах я буду воздействовать на предмет ..( недолюдей христиан )
и покорять их своей воле .

вам знакома сущность колдовства ?
вы его изучали ? пробовали ? или вам кто то рассказал ?

религия колдовства- религия несвободных ... потрудитесь пожалуйста ответить на вопрос ПОЧЕМУ ?

касьян
17/08/03 13:58

# 103474

Re: ВРУБИМ РОК в этой дыре! нов [re: venya, #103378] Help admins  

лечит орз и простати ..и знает в совершенстве английский и иврит ...
так где же ЭЛИС ?
или это Элис купер ?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на