Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1297 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AntonPritcher (1) PeterNovik (1) sert23 (1) skameykin22 (1) Евгений124 (1)

PeterNovik
24/09/15 14:22

# 1040991

Давайте помогать! Help admins  

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Не так давно я нашел свои призвание в мире и заключается оно именно во взаимопомощи и помощи тем, к то в этом больше всего нуждается. Я хочу устроиться работать волонтером в детский дом или дома престарелых, хочу помогать людям. Но попал в такое трудно положение, не могу найти предложений по вакансиям для волонтеров! Заходил сюда и получил предложения работать волонтером на концертах и курортах! Простите, но это совсем не то, что я ищу. Если вы знаете места или людей, которые могут посоветовать куда устроиться, пожалуйста поделитесь со мной своим опытом. Буду вам очень признателен.

AntonPritcher
баптист
24/09/15 14:41

# 1040992

Re: Давайте помогать! нов [re: PeterNovik, #1040991] Help admins  

Чтобы вам предложить работу волонтера, нужно хотя бы знать, где вы живете, ну или куда сможете приехать. Если вы с Дальнего Востока, то предлагать вам место волонтера в Крыму наверное нерационально.

Служения всегда много. В тех же детских и молодежных лагерях, работа с инвалидами. Я знаю людей, которые занимаются и с детьми и с инвалидами, могу связать с ними. Но вам же нужно будет быть там, где эти люди находятся. Поэтому сообщите более полную информацию о своих возможностях этого служения.

sert23
06/12/15 14:29

# 1045925

Re: Давайте помогать! нов [re: ВСЕМ, #1040991] Help admins  

Хотелось бы помочь, но чем, вот в чем вопрос????

Евгений124
29/02/16 17:56

# 1051427

Уважаемые братья исестры!
Имею нужду обратится к вам со следующей просьбой!
В г.Уфа для служения нужен телефон с интернетом!
По возможности откликнитесь!!!!
Очень жду!!!

skameykin22
15/08/16 12:43

# 1064847

Нашли телефон с инетом?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на