Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 14101 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Apostle (18) Шарфик (9) Masha (5) макс (5) dog (4) Till (4) Andrew (3) fortunate (3) Maxerlo (2) Эллинист (2) MadRat (1) Major (1) Natike (1) Sheva (1) sovoprosnick (1) standforisrael (1) Гук (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Шарфик
христианин
15/09/03 16:32

# 108001

Re: О харизматиках братья ЕХБ нов [re: Apostle, #107880] Help admins  

Лютым волкам истинное единство до лампочки. Тем более в главном.

Вдумайся, что такое единство Христианской Церкви? В чём оно выражается? Что может объединить верующих, разъединённых деноминационными стенами?

_______
В главном -- единство, во второстепенном -- свобода, во всём -- любовь!!! (Св. Августин)

Apostle
17/09/03 09:05

# 108264

Re: О харизматиках братья ЕХБ нов [re: Шарфик, #108001] Help admins  

Вдумайся, что такое единство Христианской Церкви? В чём оно выражается? Что может объединить верующих, разъединённых деноминационными стенами?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

_______________ Ты так говоришь, как о глоболизации. Знаю одно, у Господа одна Его церковь, а что люди делятся на деноминации, то от врага, а вот как по твоему, к примеру, как совместить, 1 христианскую церковь, с православной, как ты говоришь о Единстве. Я знаю, как написано, о единстве духа, в послушании Христу, это другое дело, но когда собираются, против правды Божьей, то как быть, те которые не покаряются Истине,а Истина есть Христос.

Apostle
21/09/03 09:18

# 108923

Re: О харизматиках братья ЕХБ нов [re: Шарфик, #108001] Help admins  

http://hometown.aol.com/kalinka247/myhomepage/profile.html

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на