Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 74767 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Para_bellum (132) anhil (96) Владмир (79) nonconformist (53) Игорь2 (53) AntonPritcher (38) babay (31) аурум (30) Hans_Critic (12) Livtrasir (12) IIoI (11) mrIDH (5) Cicero (3) Дзиковский (3) sn62 (2) атеистище (2) слабак (2) Geron (1) Haereticus (1) omen2012 (1) saahriktu (1) SIBMAN (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
anhil
solo scriptura
25/10/15 15:36

# 1042969

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Para_bellum, #1042965] Help admins  

Даже и мат бывает? Хотя нервы не у всех железные.

дело не в нервах даже- от меня даже в минуты крайнего 'справедливого гнева' или еще какого 'особо раздраженного состояния))'- не услышишь мата- и уже много лет..
Просто-даже имея 'агнчьи рога' лжехристианин способен 'говорить как дракон'..

я припоминаю ходили такие одержимые - белое братство- они себе где-то в сибири 'Христа' и Марию Дэви раскопали- дык они такие проповеди матом толкали- что любой сапожник позавидовал бы. все это сопровождалось плевками и гневными вращаниями глаз, с угрозами и протянутыми костлявыми кулаками из под грязно-белых балахонов.
Одним словом выгнать их по хорошему - даже полиции не удавалось.

Исправлено пользователем anhil 25/10/15 15:40.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
25/10/15 15:41

# 1042970

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: anhil, #1042969] Help admins  

дело не в нервах даже- от меня даже в минуты крайнего 'справедливого гнева' или еще какого 'особо раздраженного состояния))'- не услышишь мата- и уже много лет..

Сравним у кого тут банов больше?:) У меня их 9 штук за 5 с половиной лет на форуме. А белое братство - проект не сибиряков а братьев наших меньших. Киев и тому подобные места.

anhil
solo scriptura
25/10/15 15:45

# 1042973

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Livtrasir, #1042970] Help admins  

Сравним у кого тут банов больше?:)

ты у нас особый случай- и 'медицина' да админы в белых шкурках- тебя трогают кажись нечасто- как индусы священную корову.
и частенько твои 'заумные' фразы без 100грамм-сам черт не разберет, не то что средне образованный админ))))

банят же меня не за мат, верно? я импульсивный, знаю- последний раз забанили вообще за копеечный контр-наезд:обвинил чела в фанатизме..

у меня их штук 5-6 наверно, не уверен..лет не помню сколько, думаю уже немало..было- и на админа наехал, есть тут один- Рэмбо весь такой, ваще людей с форума 'провожает'...

А белое братство - проект не сибиряков а братьев наших меньших. Киев и тому подобные места.

ну не знаю, тут у нас соседи- интеллигентные вроде, евреи -что-то им померещилась особая благодать в этих белых психах- ну они продали квартиры и мотанулись за этими Мариями Дэви -куда-то в Сибирь, точно в Россию..

Исправлено пользователем anhil 25/10/15 15:59.

Para_bellum
Неверующий
25/10/15 15:46

# 1042974

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Livtrasir, #1042968] Help admins  

Да его только ленивый тут на задницу не приземлял.

Ванька-встанька какой-то. :) Его убивают, а он выживает. :)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
25/10/15 15:59

# 1042978

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: anhil, #1042973] Help admins  

банят же меня не за мат, верно? я импульсивный, знаю- последний раз забанили вообще за копеечный контр-наезд:обвинил чела в фанатизме..

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. -(Еф.4:29).
У меня, простого честного сатаниста, почему-то получается здесь соблюдать это правило лучше чем у всяких христиан с дофигалетним стажем:)
ну не знаю, тут у нас соседи- интеллигентные вроде, евреи -что-то им померещилась особая благодать в этих белых психах- ну они продали квартиры и мотанулись за этими Мариями Дэви -куда-то в Сибирь, точно в Россию..

Ты точно их с виссарионовцами не путаешь? Эти и в самом деле в Сибири светлое будущее строить пытаются. Белое же братство - изначально украинский проект, который потом в Россию завезли. Я их впервые видел в реале году в 91-92, в нулевых мне уже не встречались.

nonconformist
25/10/15 16:05

# 1042980

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Livtrasir, #1042978] Help admins  

в нулевых мне уже не встречались.

Так они же тогда в Киеве какой-то майдан учинили. Ну Кравчук это не Янукович был, поэтому их гуру женского пола закрыл лет на пять. А без гуру адепты просто разбежались.

anhil
solo scriptura
25/10/15 16:16

# 1042982

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Livtrasir, #1042978] Help admins  

Ты точно их с виссарионовцами не путаешь?

хм, вполне возможно, что и последние, но собрали манатки и свалили- как раз когда эти кадры в белых халатах проповедовали в центре Кишинева с посохами крестами, иконами и прочей амуницией..давно было- как раз в конце 90х...когда сын их приехал- не захотел лезть ему в душу и расспросить поподробней чем они там дышат...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших

хоть одно мое гнилое слово покажи и я обьявляю пост и молитву )).

Исправлено пользователем anhil 25/10/15 16:23.

Владмир
Знание Христово
25/10/15 16:16

# 1042983

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Para_bellum, #1042967] Help admins  

Ссылка номер раз
Ссылка номер два

Только атеист, названый в библии безумцем, может попутать ссылку с аргументами.

Владмир
Знание Христово
25/10/15 16:19

# 1042984

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Para_bellum, #1042974] Help admins  

Ванька-встанька какой-то.

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...

Livtrasir
25/10/15 16:20

# 1042985

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: anhil, #1042982] Help admins  

хоть одно мое гнилое слово покажи и я обьявлю пост и молитву ))...

А кто православных с их иконами и богородицей чуть ли не матом поливал - может я?:) За что баны и летели пачками.

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на