Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 91796 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Para_bellum (132) anhil (96) Владмир (79) nonconformist (53) Игорь2 (53) AntonPritcher (38) babay (31) аурум (30) Hans_Critic (12) Livtrasir (12) IIoI (11) mrIDH (5) Cicero (3) Дзиковский (3) sn62 (2) атеистище (2) слабак (2) Geron (1) Haereticus (1) omen2012 (1) saahriktu (1) SIBMAN (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)
anhil
solo scriptura
25/10/15 16:25

# 1042986

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Livtrasir, #1042985] Help admins  

А кто православных с их иконами и богородицей чуть ли не матом поливал - может я?:) За что баны и летели пачками.

аль не клевешешь ли батюшка? матом- точно не поливал и никаких гнилых слов- в смысле которые подразумевали бы мат- тоже, уверен...
С православными у меня 'дружба' давно: недавно молодого чела встретил -говорю-'че бороду не стрижешь, молодой еще и стройный, зачем те'- а тот:'по библии типа не могу:'да не коснется бритва ... и тд..'- ну я его мордой в пол конечно ткнул прилюдно..вроде достаточно любезно, по крайней мере не обиделся вроде. А то великими назореями себя понимаш считают..

я полтинников- еще хлеще беру за хрящик -иначе они даже не думают о том что надо испытать это дело..

Исправлено пользователем anhil 25/10/15 16:32.

Владмир
Знание Христово
25/10/15 16:26

# 1042987

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: anhil, #1042955] Help admins  

как этот парень.. Он нахлебался 'жиденького' у пятидесятников и харизматов, потом мозги встали на место

На какое место? Он как глупое дитя просил у неизвестного бога конфетку. Весь лоб расшиб и ничего не получив обиделся, неизвестно на кого.

anhil
solo scriptura
25/10/15 16:30

# 1042988

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Владмир, #1042987] Help admins  

На какое место?

на изначальное. из жиденького на плечи.

Он как глупое дитя просил у неизвестного бога конфетку

не у того бога просил и не того христа нашел. В этом проблема.

Весь лоб расшиб и ничего не получив обиделся, неизвестно на кого.

Лоб расшиб- потому что там все так делают обычно. Если нет истины - остается религиозный фанатичный дух, коленоползание и мытье ног без толики рассудительности..

Исправлено пользователем anhil 25/10/15 16:33.

Владмир
Знание Христово
25/10/15 16:34

# 1042989

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: anhil, #1042988] Help admins  

не у того бога просил

Так он не соображает, что боги бывают разные, а может думал, что ему все боги должны наперегонки конфеты таскать...
Лоб расшиб- потому что там все так делают обычно.

Вот и он как все, а теперь хочет выглядеть умнее с прежними мозгами...сильно пыжится...

Para_bellum
Неверующий
25/10/15 16:40

# 1042991

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Владмир, #1042983] Help admins  

Только атеист, названый в библии безумцем, может попутать ссылку с аргументами.

Да иди ты подальше отсель. :) Либо ты тролль, либо просто до паники боишься согласиться кем-нибудь. Я почему-то склоняюсь ко второму. Только мне интересно, почему...
Когда тебе говорят "Добрый день!", ты, наверное, тоже включаешь свою пластинку: вы заврались, какой он добрый! Вы значение слова "день" знаете? Знаете, что дней много? Вы о каком дне говорите?
И нечто в таком духе. :D

И ругаться на тебя неохота даже.

anhil
solo scriptura
25/10/15 16:40

# 1042992

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Владмир, #1042989] Help admins  

Вот и он как все, а теперь хочет выглядеть умнее

во первых- атеистам это позволительно, они обычно все держат нос довольно высоко, ты то должен это был уже ощутить)))

Так он не соображает, что боги бывают разные, а может думал, что ему все боги должны наперегонки конфеты таскать...

думаю не там конфеты искал. его натаскали в этом 50честком болоте-промыли ему башку, потом он малость очухался- и как следствие выбрал атеизм, щя тренируется в нем))))..

Я уже говорил- отсутствие надежды получше лженадежды будет, мое конечно мнение..

да и он еще довольно юн, так что потерпи на нем..

Бывшие 50ки- это просто проблема. Вытащить их из их состояния- очень тяжело, прежние представления, негативные эмоции и безнадега доминируют, они уже не верят ни во что- разочаровавшись в 'христианстве' которого типа глотнули..

Исправлено пользователем anhil 25/10/15 16:46.

Владмир
Знание Христово
25/10/15 16:49

# 1042993

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Para_bellum, #1042991] Help admins  

боишься согласиться кем-нибудь.

Я обязан соглашаться с бредом? Ну мечтай - тебе больше ничего не остается...

Para_bellum
Неверующий
25/10/15 16:51

# 1042994

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Владмир, #1042989] Help admins  

Так он не соображает, что боги бывают разные, а может думал, что ему все боги должны наперегонки конфеты таскать.

Назови мне бога, который будет таскать конфеты. Насколько я знаю, у тебя вообще бога нет и никому ты не поклоняешься,— сам об этом говорил. Или ты не поклоняешься, а он всё равно конфеты носит?

Para_bellum
Неверующий
25/10/15 16:53

# 1042995

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: Владмир, #1042993] Help admins  

Я обязан соглашаться с бредом?

Так ведь нет бреда. Ты не соглашаешься, что я тебе список составлял, хотя я дал ссылку на эти списки.

Владмир
Знание Христово
25/10/15 16:57

# 1042996

Re: Христиане, вам нравится чувствовать себя слабыми? нов [re: anhil, #1042992] Help admins  

во первых- атеистам это позволительно, они обычно все держат нос довольно высоко

Да я не против, если это обоснованно, только местные атеисты похоже самые отсталые во всех отношениях...
отом он малость очухался- и как следствие выбрал атеизм

В трезвом уме еще никто атеизм не выбирал. Местные атеисты особенно. Попадаются кадры, которые дым из печи принимают за пожар.

Бывшие 50ки- это просто проблема.... они уже не верят ни во что

Ага они еще ничего не знают - просто клубки невежества...

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на