Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 32079 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (96) mrIDH (63) атеистище (56) Para_bellum (14) Игорь2 (9) babay (6) Livtrasir (5) Julia5 (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Para_bellum
Неверующий
27/12/15 10:36

# 1047206

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047204] Help admins  

Просто безумные атеисты еще и пещерные невежды и ничего не знают о методах и средствах защиты информации.

Совсем с резьбы слетел, горемыка. Он уже себя криптологом мнит. Помнится, как только я заговорил о криптологии, ты увильнул от диалога с помощью своего коронного выражения "знать Моська сильна".

mrIDH
Научный атеист
27/12/15 14:16

# 1047213

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047204] Help admins  

///Это не означает, что он не подлежит пониманию.

Чем докажешь, что твоё понимание правильнее моего?

///во имя Иисуса Христа Назорея

И где здесь, кретин, ОБРАЩЕНИЕ к? А если ты и прав и сие есть молитва, то где здесь, кретин, ГРУППА молящихся? Ты, дебилушко, постоянно опровергаешь сам себя.

///Учи значение союза если.

Дебилушко, я-то знаю его значение, а вот ты так и не смог показать, что союз "если" исключающий. Дебил, вот примеры с "если", где каждое утверждение -- правда:

Если стороны прямоугольника равны 3 и 4, то его площадь 12.
Если стороны прямоугольника равны 2 и 6, то его площадь 12.
Если стороны прямоугольника равны 1 и 12, то его площадь 12.
Если стороны прямоугольника равны 5 и 2,4, то его площадь 12.

Теперь докажи, что следующие утверждения взаимоисключающие:

Если молиться одному, то бог ответит.
Если молиться вдвоём, то бог ответит.
Если молиться втроём, то бог ответит.
Если молиться вчетвером, то бог ответит.
Если молиться впятером, то бог ответит.
Если молиться вшестером, то бог ответит.
и т.д.

Владмир
Знание Христово
27/12/15 23:36

# 1047226

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Para_bellum, #1047206] Help admins  

я заговорил о криптологии

Ну и какие методы и средства защиты информации ты знаешь?

Владмир
Знание Христово
27/12/15 23:40

# 1047227

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047213] Help admins  

///во имя Иисуса Христа Назорея

И где здесь,

В данной молитве используется имя.
где здесь, ГРУППА молящихся?

Группа уже была обозначена. Если у безумных атеистов великий склероз, то это их проблемы...

я-то знаю его значение, а вот ты так и не смог показать, что союз "если" исключающий.

Учи значение союза если

mrIDH
Научный атеист
28/12/15 01:23

# 1047231

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047227] Help admins  

///В данной молитве используется имя.

Дебилушко, ты понимаешь разницу между обращением к и упоминанием о?

///Группа уже была обозначена.

Дебилушко, кем обозначена? И где? Один Пётр там магичил именем Иисуса, Иоанн просто рядом стоял.

///Учи значение союза если

Дебилушко, ты указал, где я неверно использовал союз "если"? Нет. Т.е. ты -- дебил, не способный отвечать за свои слова.

Para_bellum
Неверующий
28/12/15 06:40

# 1047236

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047226] Help admins  

Ну и какие методы и средства защиты информации ты знаешь?

Давай пока не будем о моих знаниях, а продолжим тот разговор. А-то буду распинаться, а в ответ получу: знать Моська сильна.
Итак, как я утверждал, показывая пример, ты обращаешься напрямую к шифру, а не к данным, там зашифрованным.

Вопрос:
Почему ты делаешь ссылки на шифр, а не на исходные данные? Почему ты их не расшифруешь?

Владмир
Знание Христово
30/12/15 04:13

# 1047434

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047231] Help admins  

ты понимаешь разницу между обращением к и упоминанием ?

В данной молитве используется имя, но безумные атеистам очень сложно понимать простые вещи. Они по безумию вообще не понимают о какой молитве речь.
где я неверно использовал союз "если"?

Учи значение союза если.

mrIDH
Научный атеист
30/12/15 12:43

# 1047458

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047434] Help admins  

///В данной молитве используется имя

Молитва, по определению, это просьба, обращённая к высшим силам. Т.о. в данном случае мы видим, что высшей силой выступает имя, а не сам Иисус. Забавно.

Тем не менее, где ГРУППА молящихся?

Заклинило, дебилушко? Я значение давно выучил, ещё в школе, а ты, видать, ещё не проходил, да? Твоя беспомощность видна всем, так как ты не смог разобрать приведённые мною примеры на предмет допущенных мною ошибок.

Владмир
Знание Христово
31/12/15 08:24

# 1047489

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047458] Help admins  

Молитва, по определению, это просьба, обращённая к высшим силам.

Где Петр просит? Глюки замучили?
Т.о. в данном случае мы видим, что высшей силой выступает имя, а не сам Иисус.

У безумных атеистов великий склероз.
"ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."

Я значение давно выучил, ещё в школе

Учи значение союза если.

mrIDH
Научный атеист
31/12/15 15:33

# 1047505

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047489] Help admins  

///Где Петр просит? Глюки замучили?

Дебилушко, ещё раз: молитва по определению -- это обращение к высшим силам, обычно с просьбой. Т.е., раз не было обращения, то не было и молитвы. Т.е. ты, дебил, ошибся дважды, привёл пример (а) не молитвы, (б) одного человека, а не группы.

Ещё раз, дебил, где в моих примерах ошибка? Раз нет ошибок, значит я всё знаю, а ты просто дебил, которого заклинило на дебилизме.

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на