Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 32034 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (96) mrIDH (63) атеистище (56) Para_bellum (14) Игорь2 (9) babay (6) Livtrasir (5) Julia5 (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)
mrIDH
Научный атеист
05/01/16 12:52

# 1047713

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047692] Help admins  

///Безумие атеизма, показано сотни раз.

Склероз или галлюцинации воспалённого мозга альтернативщика, не было ничего показано.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/01/16 17:11

# 1047773

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047692] Help admins  

Безумие атеизма мы уже видели.
А теперь бы силу молитвы, для разнообразия.

атеистище
05/01/16 17:15

# 1047774

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: ВСЕМ, #1043044] Help admins  

Владмир, нам ни к чему словоблудие.
Безумным атеистам важен конечный результат.
А как Вы будете молиться - в одиночестве, вдвоём с Хрусталевым, или соберёте многотысячную толпу альтернативщиков - это нам абсолютно пофигу.

Владмир
Знание Христово
06/01/16 17:08

# 1047873

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047712] Help admins  

///Ну так что это за молитва?

альтернативщик заболел склерозом и уже не помнит, что этот пример привёл ТЫ?

Я помню. Речь о другом. Я понимаю о чем идет речь - безумные атеисты нет, хотя говорят, что читали библию.
///Повторяй пока не запомнишь.

Так будет показано, где я ошибаюсь?

Ты просто не выучил значение - учи.

Владмир
Знание Христово
06/01/16 17:11

# 1047874

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: атеистище, #1047773] Help admins  

Безумие атеизма мы уже видели.
А теперь бы силу молитвы, для разнообразия.

Очередное безумие просить демонстрацию на потеху и от одного участника, хотя речь в контексте шла о группе. Безумные атеисты по прежнему не отличают общее от частного, то есть безумны до бесконечности...

атеистище
06/01/16 19:12

# 1047895

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047874] Help admins  

Какая же это потеха, если человек уверует в хрусталевщину, и душа его будет спасена ?

mrIDH
Научный атеист
06/01/16 20:00

# 1047903

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047873] Help admins  

///Я понимаю о чем идет речь - безумные атеисты нет, хотя говорят, что читали библию.

Безмозглый, (а) я и не утверждал, что понимаю Библию; (б) ты не доказал, что понимаешь Библию полнее и правильнее меня; (в) ты пример привёл -- тебе с ним и париться. Ты не профессор, я не твой студент. Есть что сказать -- говори ясно, прямо и полностью, с намёками иди далеко, надолго и никуда не сворачивай.

///Ты просто не выучил значение - учи.

Безмозглый, либо укажи, где я ошибся, или иди далеко, надолго и никуда не сворачивай. Всем и так понятно, что с этим "если" ты жидко обделался. Не наделён в русском языке этот союз исключающими свойствами.

mrIDH
Научный атеист
06/01/16 20:04

# 1047904

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047874] Help admins  

///просить демонстрацию на потеху и от одного участника

То, что ты жидко обделался с молитвами, имеющими силу, мы и так поняли. Я ещё в самом начале писал, что твои молитвы ничем не лучше любых других и имеют кучу условий для срабатывания, самое главное из которых, чтобы Он соизволил отозваться. Остальное твоё кривляние задницей ни к чему. Не можешь отвечать за свои слова -- молчи в тряпочку, сойдёшь за умного.

атеистище
06/01/16 20:10

# 1047905

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047904] Help admins  

Уже не сойдёт. Пока на этом форуме остаются люди, общавшиеся с ним,- уже нет.

Владмир
Знание Христово
07/01/16 05:28

# 1047949

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047903] Help admins  

///Я понимаю о чем идет речь - безумные атеисты нет, хотя говорят, что читали библию.

я и не утверждал, что понимаю Библию;

Речь не только о тебе. Ты не понимаешь даже, что я употребил множественное число, но не все такие отсталые...есть весьма одаренные, которые отличают единственное от множественного.
Есть что сказать -- говори ясно,

Мне неинтересно общение с безумными атеистами, без единственной извилины. Я хочу увидить мышление, а не великий склероз и откровенное безумие. Думать будете?
Что делал Петр исцеляя?
///Ты просто не выучил значение - учи.

где я ошибся,

Ты просто не выучил значение - учи.

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на