Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 32214 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (96) mrIDH (63) атеистище (56) Para_bellum (14) Игорь2 (9) babay (6) Livtrasir (5) Julia5 (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
Владмир
Знание Христово
07/01/16 05:32

# 1047950

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047904] Help admins  

Я ещё в самом начале писал, что твои молитвы ничем не лучше любых других

Очередной безумный пост. Речи о моих молитвах не было.Речь о молитвах Христа и апостолов...
2. Твои посты никто не воспринимает всерьез, потому что ты совсем не понимаешь о чем идет речь в библии и никогда не поймешь по причине безумия атеистов, о чем четко прописано в библии.

mrIDH
Научный атеист
07/01/16 13:09

# 1047968

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047949] Help admins  

///Ты не понимаешь даже, что я употребил множественное число, но не все такие отсталые...есть весьма одаренные, которые отличают единственное от множественного.

Ты не понимаешь, что постоянно отвечаешь на МОИ сообщения МНЕ лично. Т.е. ты даже не выучил правила обращения к человеку. Ты не умеешь писать по русски и твоё кривляние никого не обманывает.

///Мне неинтересно общение с безумными атеистами

Тогда какого овоща ты уже несколько месяцев ведёшь СО МНОЮ переписку в нескольких темах?

///Что делал Петр исцеляя?

Ты не профессор, я не твой студент. Есть что сказать -- говори ясно, прямо и полностью, с намёками иди далеко, надолго и никуда не сворачивай.

///Ты просто не выучил значение - учи.

Безмозглый, либо укажи, где я ошибся, или иди далеко, надолго и никуда не сворачивай. Всем и так понятно, что с этим "если" ты жидко обделался. Не наделён в русском языке этот союз исключающими свойствами.

mrIDH
Научный атеист
07/01/16 13:14

# 1047969

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1047950] Help admins  

///Речи о моих молитвах не было.Речь о молитвах Христа и апостолов...

Как раз о твоих и была, ибо ты заявил, что ТЫ ЗНАЕШЬ действенные молитвы. Потому в данном случае использование оборота "твои молитвы" очень даже обосновано.

///потому что ты совсем не понимаешь о чем идет речь в библии

Ты не доказал, что понимаешь Библию полнее и правильнее меня. Где сила твоих молитв?

///по причине безумия атеистов, о чем четко прописано в библии.

В Библии ничего не сказано про безумие атеистов, бестолочь безмозглая. И да, дебил, мы на христианском форуме, идиот, и пишем по русски. Потому, кретин, слово Библия пишется с заглавной буквы, т.к. это имя собственное.

Иди в школу, учи русский язык, а не строй из себя дятла на бетонном столбе.

Владмир
Знание Христово
08/01/16 05:12

# 1048057

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047968] Help admins  

///Что делал Петр исцеляя?

Ты не профессор, я не твой студент.

Верно из класса коррекции в студенты попадают только за деньги, а не интеллект. Нормального студента простые вопросы в тупик не ставят.

Есть что сказать -- говори ясно,

Так ясно и сказано - "Встань и ходи". Только безумные атеисты не понимают, что это приказ.

укажи, где я ошибся,

Ты просто не выучил значение - учи.

Владмир
Знание Христово
08/01/16 05:16

# 1048058

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1047969] Help admins  

///Речи о моих молитвах не было.Речь о молитвах Христа и апостолов...

Как раз о твоих и была, ибо ты заявил, что ТЫ ЗНАЕШЬ действенные молитвы.

Их знают все, кто умеет понимать прочитанное. Атеисты в эту категорию не попадают, особенно местные - они просто гипер-безумные...

mrIDH
Научный атеист
08/01/16 20:39

# 1048090

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1048057] Help admins  

///Так ясно и сказано - "Встань и ходи". Только безумные атеисты не понимают, что это приказ.

Вот честно говоря, совершенно амбивалентно. ТЫ привел этот пример, ТЫ с ним и разбирайся. а нам яви силу твоих молитв хоть в одиночку, хоть всем кагалом.

Дурачёк, я давно уже выучил русский язык в отличие от тебя. И ты не можешь указать, где я неверно использую союз "если". Значит, я прав, а ты тупой упёртый необразованный осёл.

///Их знают все, кто умеет понимать прочитанное.

Вот честно говоря, совершенно амбивалентно. Нам яви силу твоих молитв хоть в одиночку, хоть всем кагалом.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
08/01/16 23:38

# 1048099

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1048090] Help admins  

Ёханый бабай.
И ошибки делаете.

Владмир
Знание Христово
09/01/16 04:57

# 1048108

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1048090] Help admins  

///Так ясно и сказано - "Встань и ходи". Только безумные атеисты не понимают, что это приказ.

ТЫ привел этот пример, ТЫ с ним и разбирайся.

Нечего разбираться с элементарным. Только безумные атеисты глядя в книгу видят одни фиги.
яви силу твоих молитв хоть в одиночку, хоть всем кагалом.

Безумным атеистам померещился некий кагал, то есть их безумие очевидно.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
09/01/16 11:50

# 1048117

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1048108] Help admins  

Беда в том, что в книгу-то они как раз и не глядят.

mrIDH
Научный атеист
09/01/16 21:03

# 1048134

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1048108] Help admins  

Итог -- ты слился.

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на