Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 32107 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (96) mrIDH (63) атеистище (56) Para_bellum (14) Игорь2 (9) babay (6) Livtrasir (5) Julia5 (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)
mrIDH
Научный атеист
07/02/16 20:29

# 1049772

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049755] Help admins  

///13:2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и
///имею всякое познание и всю веру...

1) Тупой кусок тупого дебила когда научится цитировать? Это ты откуда выдрал?
2) Тупой кусок тупого дебила когда научится понимать обращённые к нему слова? Как цитата связан с вопросом, какого овоща ты разорался на весь инет о эзотерике, сиречь ТАЙНОМ знании?!

///Безумные атеисты, как первобытное племя, которому дали таблицу умножения.

Бла-бла-бла. Где твои молитвы?

Владмир
Знание Христово
08/02/16 05:07

# 1049782

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1049772] Help admins  

//13:2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и
///имею всякое познание и всю веру...

1 Это ты откуда выдрал?

Из библии. Безумные атеисты библию не читали, но выдвигают безумные тезисы...
какого овоща ты разорался на весь инет о эзотерике, сиречь ТАЙНОМ знании?

Библия давно о этом говорит, но безумные атеисты совершенно ничего не понимают.
Где твои молитвы?

Безумным атеистам сказано, что речь о молитвах Христа и апостолов, но безумцы совершенно ничего не понимают.

mrIDH
Научный атеист
08/02/16 08:08

# 1049785

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049782] Help admins  

///Из библии.

Я не знаю никакой "библии". Если ты цитируешь Библию, но надо указывать, кретин, откуда именно! Т.е. Быт. 13.1, Ис. 13.1 и т.д. Ты, кретин, до сих пор правила цитирования не осилил, а всё туда же.

///Библия давно о этом говорит

Сведения, изложенные в самой тиражируемой книге, по определению не могут быть эзотерическими.

///речь о молитвах Христа и апостолов, но безумцы совершенно ничего не понимают.

Ой, кретин. Так это не ТЫ знаешь некие молитвы, это апостолы с Иисусом их знали! И чего ты тогда тут выделываешься как муха на стекле?! ТЫ ничего не знаешь, так что твоё место у... Сам знаешь.

Владмир
Знание Христово
09/02/16 04:56

# 1049838

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1049785] Help admins  

///Библия давно о этом говорит

Сведения, изложенные в самой тиражируемой книге, по определению не могут быть эзотерическими.

Безумным атеистам померещилось, что в библии изложены все сведения и открытым текстом, но для безумных атеистов галлюцинации это норма.

///речь о молитвах Христа и апостолов, но безумцы совершенно ничего не понимают.

Так это не ТЫ знаешь некие молитвы, это апостолы с Иисусом их знали! ТЫ ничего не знаешь,

Кто безумным атеистам сказал, что я не знаю? А может безумные атеисты хотят, чтобы им преподнесли все на блюдечке? А сами думать никогда не смогут? Ну тогда признавайте что безумны.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
09/02/16 22:13

# 1049907

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049756] Help admins  

Ага, в дурке эрудиция не в счет...

Не знаю, не приходилось бывать. Поверю Вам на слово.
Есть такое понятие...

Мне пофигу понятия, я по понятиям не живу. Где молитва, сгусток эрудиции ?

атеистище
09/02/16 22:15

# 1049908

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049838] Help admins  

Безумные атеисты жаждут узреть силу молитвы.
Эта демонстрация как раз и заставит их задуматься.

mrIDH
Научный атеист
09/02/16 23:03

# 1049910

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049838] Help admins  

///померещилось, что в библии изложены все сведения и открытым текстом

Нет никакой библии. Кусок идиота, не способный выучить простейшее правило русского языка, не способен расшифровать тайны, сокрытые в тексте книги, которую этот кусок идиота постоянно оскорбляет. Научись для начала правильно писать название: Библия, с большой буквы, так как это имя собственное уникального объекта.

///Кто безумным атеистам сказал, что я не знаю?

ТЫ и написал: ///речь о молитвах Христа и апостолов.

///атеисты хотят, чтобы им преподнесли все на блюдечке?

Не, не всё. Нам достаточно, чтобы ТЫ подтвердил делом ТВОИ слова. Ты, ушлёпок, бзданул, что знаешь работающие молитвы, неизвестные остальным. ТЕБЕ и шевелить ягодичными мышцами, доказывая свой базар. Мне абсолютно равнофиолетово, как именно ты будешь это делать. Делай, а не трепли ерундой.

Владмир
Знание Христово
11/02/16 05:03

# 1049980

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: атеистище, #1049907] Help admins  

Где молитва, сгусток эрудиции ?

Сборище склеротиков не помнит содержание темы?

Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон» (Иоанна 11:32-43).

mrIDH
Научный атеист
11/02/16 20:52

# 1050035

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049980] Help admins  

///Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон

Так где же ТВОИ работающие молитвы? ТВОИ, а не Иисуса. Т.е. сотворённые ТОБОЙ. Кстати, судя по приведённому примеру, молиться можно и в одиночку.

атеистище
11/02/16 23:03

# 1050037

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1049980] Help admins  

Тема - темой, молитва - молитвой.
Одно другому не мешает.

Разве безумный альтернативщик уже позабыл, откуда вообще всплыла эта молитва ?

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на