Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 32130 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (96) mrIDH (63) атеистище (56) Para_bellum (14) Игорь2 (9) babay (6) Livtrasir (5) Julia5 (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)
Владмир
Знание Христово
12/02/16 06:00

# 1050046

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050035] Help admins  

///Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон

Так где же ТВОИ работающие молитвы? ТВОИ, а не Иисуса.

Безумным атеистам померещились мои молитвы. Христос применял общепринятый тип молитв, но у безумных атеистов слишком мало интеллекта, что бы понять что это за молитвы.

mrIDH
Научный атеист
12/02/16 13:45

# 1050062

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050046] Help admins  

///Христос применял общепринятый тип молитв

Так ОБЩЕПРИНЯТЫЙ или эзотерический, сиречь ТАЙНЫЙ?

///померещились мои молитвы

Не-не-не. Именно ТЫ бзданул, что знаешь некие тайные РАБОТАЮЩИЕ молитвы. ТЫ знаешь, в отличие от остальных. Так что демонстрируй свои знания и помолись так, чтобы произошло нечто, что можно обозвать чудом.

///что бы понять что это за молитвы

Мне всё равно, что это за молитвы. "Выпей море, Ксанф!" Т.е. помолись так, чтобы мы узрели чудо. А не бзди тут.

Владмир
Знание Христово
13/02/16 01:32

# 1050090

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050062] Help admins  

///Христос применял общепринятый тип молитв

Так ОБЩЕПРИНЯТЫЙ или эзотерический, сиречь ТАЙНЫЙ?

Общепринятый среди посвященных...
что знаешь некие тайные РАБОТАЮЩИЕ молитвы. ТЫ знаешь, в отличие от остальных. Так что демонстрируй свои знания

Опять носом тыкать?

Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон» (Иоанна 11:32-43).

помолись так, чтобы произошло нечто

Безумные атеисты так и не усвоили, что такое эзотерика и что такое единственное с множественным.
Мне всё равно, что это за молитвы.

Ну так иди малышок в песочнице покопайся...

mrIDH
Научный атеист
13/02/16 11:53

# 1050098

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050090] Help admins  

///Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон» (Иоанна 11:32-43).

Опять носом тыкать? ТЫ знаешь, в ОТЛИЧИЕ ОТ ОСТАЛЬНЫХ. Цитата из самой тиражируемой книге на форуме верунов в эту книгу не есть демонстрация эксклюзивного знания.

///Безумные атеисты так и не усвоили, что такое эзотерика и что такое единственное с множественным.

И чё сказат-то? Что ты -- бзунец, за базар не отвечающий? что ты не способен произнести работающую молитву?

А это что за высер: ///единственное с множественным? Смысл будет? Иль ты пытаешься думать, что кидаясь отрывочными бессмысленными фразами за умного сойдёшь? Не, не сойдёшь.

Ежели ты опять воду в ступе толчёшь на тему "молитвы имеют силу только произносимые хором", от обтекай со своей собственной цитаты: ///Сказав это, ОН воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон (Иоанна 11:32-43)

Т.о. ТЫ, дебил неописуённый, привел в пример молитву, которая сработала в устах одного молящегося.

И опять же, никого здесь не интересуют твои "знания" о существовании работающих молитв, всех интересуют твои знания работающих молитв. Разница понятна? Если нет, то поясню.

ВСЕ знают, что в Библии описаны чудеса, происходившие по молитве тех или иных персонажей. Это же есть и в житиях святых. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ. Даже я. Но я никогда не завялю, что знаю работающие молитвы. Ибо заявляющий, вот как ты, что знает работающие молитвы, обязан помолиться так, чтобы произошло чудо. иначе этот заявитель лжет, бздунец и провокатор.

Владмир
Знание Христово
14/02/16 04:57

# 1050134

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050098] Help admins  

//Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон» (Иоанна 11:32-43).

Цитата из самой тиражируемой книге на форуме верунов в эту книгу не есть демонстрация эксклюзивного знания.

Это потому что безумные атеисты не понимают какой тип молитвы применяется.
привел в пример молитву, которая сработала в устах одного молящегося.

Тем не менее там была определенная группа с определенной целью...

mrIDH
Научный атеист
14/02/16 21:06

# 1050163

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050134] Help admins  

///атеисты не понимают какой тип молитвы применяется

Те ужо писали, что нам совершенно всё рано на твои объяснения. Ты молись давай. ДЕЙСТВЕННО. Тебе, дебил, сразу было сказано: отговорки про условия срабатывания у всех верунов одинаковые, так что не виляй ягодицами, тебя за язык никто не тянул.

///Тем не менее там была определенная группа с определенной целью...

Да, там был 1 (один) заклинатель молитвами и толпа жаждущих узреть чудо или закидать тухлыми помидорами пьяного фокусника. Прям как здесь, так что не виляй ягодицами, тебя за язык никто не тянул, молись давай.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
15/02/16 00:53

# 1050174

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050134] Help admins  

Безумным атеистам пофигу тип молитвы.
Подойдёт любой.
И группа, и цель...

Владмир
Знание Христово
16/02/16 06:31

# 1050227

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050163] Help admins  

///атеисты не понимают какой тип молитвы применяется

Те ужо писали, что нам совершенно всё рано на твои объяснения.

Мне тем более все равно. Пока не увижу мысли ничего разжевывать не буду - ковыряйтесь в песочнице.
//Тем не менее там была определенная группа с определенной целью...

Да, там был 1 (один) заклинатель молитвами и толпа жаждущих

Очередное безумное заявление, на основе буйной фантазии вне контекста.

mrIDH
Научный атеист
16/02/16 08:05

# 1050232

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050227] Help admins  

///Пока не увижу мысли ничего разжевывать не буду - ковыряйтесь в песочнице

Нам ничего объяснять не надо. ТЫ, ТЫ сказанул, что ТЫ знаешь работающие молитвы, неизвестные остальным. Так что молись, а не виляй ягодицами.

///Очередное безумное заявление, на основе буйной фантазии вне контекста.

Где там группа молящихся?

Владмир
Знание Христово
17/02/16 16:28

# 1050353

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050232] Help admins  

///Пока не увижу мысли ничего разжевывать не буду - ковыряйтесь в песочнице

Нам ничего объяснять не надо. ТЫ, ТЫ сказанул, что ТЫ знаешь работающие молитвы, неизвестные остальным. Так что молись

Безумные атеисты опять проявляют признаки глобального склероза.
Я нигде не упоминал, что работают молитвы одного человека, но безумные атеисты не отличают единственное от множественного.
///Очередное безумное заявление, на основе буйной фантазии вне контекста.

Где там группа молящихся?

Я уже говорил, что библия не является буквальным руководством к действию и несет закодированную инфу. Безумные атеисты еще и пещерно невежественны и не знакомы с методами и средствами защиты информации.

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на