Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 32072 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (96) mrIDH (63) атеистище (56) Para_bellum (14) Игорь2 (9) babay (6) Livtrasir (5) Julia5 (1) Боганет (1)

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
17/02/16 20:51

# 1050383

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050353] Help admins  

Я нигде не упоминал, что работают молитвы одного человека...

Дык, Вам же и писали: привлеките для этого дела ещё хрусталёвцев. Заради доброго дела - почему бы и нет ?
...библия не является буквальным руководством к действию и несет закодированную инфу.

Я давно интересуюсь: какая информация закодирована вот здесь:
1.Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Безумные атеисты думают, что это именно буквальное руководство к действию.

mrIDH
Научный атеист
18/02/16 17:43

# 1050446

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050353] Help admins  

///Я нигде не упоминал, что работают молитвы одного человека

Ты даже цитировал, как работают молитвы одного молящегося! Например: ///Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон» (Иоанна 11:32-43)

///атеисты не отличают единственное от множественного

Даунитто, и что означает этот высер?

///библия не является буквальным руководством к действию и несет закодированную инфу

Нет никакой библии. Кусок идиота, не способный выучить простейшее правило русского языка, не способен расшифровать тайны, сокрытые в тексте книги, которую этот кусок идиота постоянно оскорбляет. Научись для начала правильно писать название: Библия, с большой буквы, так как это имя собственное уникального объекта.

Владмир
Знание Христово
19/02/16 03:29

# 1050464

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050446] Help admins  

///Я нигде не упоминал, что работают молитвы одного человека

Ты даже цитировал, как работают молитвы одного молящегося! Например: ///Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон» (Иоанна 11:32-43)

Безумные атеисты не понимают, что такое эзотерика и не имеют понятия о средстах защиты информации. Только безумная логика атеиста может считать, что "Лазарь! иди вон»" это полная информация о молитве и ее применении.
///атеисты не отличают единственное от множественного

что означает

То и означает что написано, но безумные атеисты не понимают даже простые слова...

mrIDH
Научный атеист
19/02/16 13:08

# 1050506

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050464] Help admins  

///атеисты не понимают, что такое эзотерика и не имеют понятия о средстах защиты информации

Раз ты такой умный, то приведи здесь ключ для расшифровки текста Библии.

///"Лазарь! иди вон»" это полная информация о молитве и ее применении

Только безмозглый альтернативщик может решить, что постоянное съезжание с темы ему поможет. Кретин, здесь и сейчас ключевой момент "ОН СКАЗАЛ", т.е. молитва сработала у одного молящегося.

///То и означает что написано

У тебя мозг потёк от дешифровки не шифрованных сообщений. Твоя фраза "не отличают единственное от множественного" не имеет никакой смысловой нагрузки. Сформулируй её на русском языке, а не на экзотическом.

И раз ты такой умный, то докажи, что ты дешифровал Библию правильно. Т.е. помолись так, чтобы твоя молитва сработала.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
20/02/16 00:17

# 1050643

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: ВСЕМ, #1043044] Help admins  

Ждать от хрусталёвских шизотериков хоть какого-нибудь колдунства можно примерно столько же, сколько способности к мышлению. Подозреваю, что не хватит всех имеющихся запасов попкорна в Солнечной системе.

Владмир
Знание Христово
20/02/16 04:12

# 1050647

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: mrIDH, #1050506] Help admins  

///атеисты не понимают, что такое эзотерика и не имеют понятия о средстах защиты информации

Раз ты такой умный, то приведи здесь ключ для расшифровки текста Библии.

Ну раз атеисты признали свое невежество, то могу познакомить...

14. Классификация методов и средств защиты информации.

Метод — в самом общем значении это способ достижения цели, определенным образом упорядоченная деятельность.

Основными организационными и техническими методами, используемыми в защите государственной тайны, являются: скрытие, ранжирование, дробление, учет, дезинформация, кодирование и шифрование.

атеистище
20/02/16 08:26

# 1050658

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Livtrasir, #1050643] Help admins  

Та никто ж и не ждёт. Просто интересно посмотреть на выверты, коими данный гуру и почти что пророк пытается отвлечь внимание населения от своей импотенции в этом вопросе.

атеистище
20/02/16 08:28

# 1050660

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050647] Help admins  

То есть, в Библии применяется в том числе и дезинформация. Я уже давно это подозревал.

mrIDH
Научный атеист
20/02/16 08:52

# 1050665

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: Владмир, #1050647] Help admins  

///Ну раз атеисты признали свое невежество, то могу познакомить...

Ключ к дешифровке Библии где? Твои молитвы, доказывающие правильность твоей дешифровки где? Открытия, проистекающие из правильной дешифровки Библии где?

Владмир
Знание Христово
22/02/16 03:36

# 1050729

Re: Если ещё есть время на исправление(а не о сознание) ошибок, то смерть Сына Божого была не напрасна! нов [re: атеистище, #1050660] Help admins  

То есть, в Библии применяется в том числе и дезинформация.

Безумные атеисты не поняли простую вещь - их просто ознакомили с Основными организационными и техническими методами, используемыми в защите государственной тайны.

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на