Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9072 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AntonPritcher (14) varta1c (10) babay (9) dany1975 (9) Игорь2 (7) ДальнийСвет (4) SIBMAN (1) Диман (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
03/12/15 14:27

# 1045786

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: babay, #1045781] Help admins  

Или Вам уточнить?

Именно уточнить! А то ходите вокруг да около, а толком сказать смелости не хватает или сказать нечего? Если нечего, так зачем эфир засорять?

babay
03/12/15 15:34

# 1045791

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: Игорь2, #1045785] Help admins  

Игорь. Как это советоваться с Богом перед женитьбой? Тут ведь, либо любишь, либо нет. Быть может жалеешь, или исправляешь собственную ошибку, ну или просто прагматически строишь свою семью. Разве собственно женитьба это действо против заповеди Божьей?
Ну, во-первых, не только перед женитьбой. А во-вторых, очень просто, говоришь: "как?"... И если Господь видит в человеке веру и упование, Он и подсказывает, слава Богу!
ну а с любовью мне только в Боге стало понятно, где она, а где зов дракона...:)
Ну а на счет женитьбы, так можно проверить... То есть, представить, сколько раз можно исполнять Божию заповедь жениться...;)

babay
03/12/15 15:37

# 1045793

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: AntonPritcher, #1045786] Help admins  

Именно уточнить! А то ходите вокруг да около, а толком сказать смелости не хватает или сказать нечего? Если нечего, так зачем эфир засорять?
Знаете откуда слово хамство?... Так вот, Хам отличился тем, что пошел далее, чем было дозволено... Он пересек черту. Приблизительно так, как сделали это Вы, настаивая... Так дураков и хамов я повидал немало...
А Вам Божиих благословений и пожеланий найти себе более покладистого собеседника.

babay
03/12/15 15:40

# 1045796

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: varta1c, #1045601] Help admins  

Да, нужно срочно подготовить 3 десятка вопросов, вывалить их на неё, ну и, конечно же, написать после - "ищите Бога, покайтесь и живите праведно")
Перед тем, как выносить приговор нужно разбираться... я за это не берусь, просто увещеваю доброхотов. Таких, которые и сами готовы взгромоздиться на вопрошавшую...:)
А от мужа ходить за советом к чужому мужику и впрямь глупость. мало того, это беззаконие.

AntonPritcher
баптист
03/12/15 16:01

# 1045797

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: babay, #1045793] Help admins  

Приблизительно так, как сделали это Вы, настаивая...

Я так понял, мой непокладистый собеседник, так и не скажет толком, на чем я таком настаивал, что перешел черту? Или что я такого сказал, что черта была пересечена?
А, может быть, вы меня и не поняли, я бы пояснил, вот только ваша непокладистость не дает вам уточнить, что же вы поняли не так.

AntonPritcher
баптист
03/12/15 16:02

# 1045798

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: babay, #1045796] Help admins  

Перед тем, как выносить приговор нужно разбираться...

А кто выносил приговор?

varta1c
христианин
03/12/15 17:17

# 1045800

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: babay, #1045796] Help admins  

А от мужа ходить за советом к чужому мужику и впрямь глупость
Ну вот не соглашусь ни в какую... хорший чужой мужик может помочь там, где с мужем не находится контакт... с чужим проще, он - объективен. Для чего пастыри, душепопечители, учителя?

varta1c
христианин
03/12/15 17:20

# 1045801

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: AntonPritcher, #1045798] Help admins  

А кто выносил приговор?
вас с бабаем уже явно переклинило... сами не знаете - чё пишете и в чем разборки)) я вот реально не пойму - о чем базар..
Я вот только не пойму - чего правду женщине никто не напишет о том, что она в грехе и в блуде живет, и что ничего толкового с таким раскладом у неё не получится? Чего сопли разводить - "..того не любила, этот меня не любит"?

AntonPritcher
баптист
03/12/15 17:21

# 1045802

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: varta1c, #1045801] Help admins  

я вот реально не пойму - о чем базар..

Да я и сам пытаюсь у него выяснить, а он шифруется, как партизан :))))

AntonPritcher
баптист
03/12/15 17:24

# 1045803

Re: Меня муж стал называть дурой. нов [re: varta1c, #1045801] Help admins  

Я вот только не пойму - чего правду женщине никто не напишет о том, что она в грехе и в блуде живет

Так почитайте внимательнее, и Игорь, и я, писали, что в грехе живет. Да и сама она тут недавно об этом же сказала.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на