Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 1024783 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Bromelija (534) Конкорд (472) Алексей Мухин (454) AntonPritcher (443) nonconformist (365) SarahLee (329) Gennady (268) gjcktlybq (170) Лидаа (169) Артхаус (139) Дзиковский (135) Игорь2 (127) Leoncio (121) словен (86) Julia5 (69) Livtrasir (60) еврей (57) Tomkatz (56) Константин1 (52) SIBMAN (26) ФоргиСеХристоса (22) НиколайЗлатоуст (18) РоманВладимиров (18) ЕКА (16) Карлос (15) Сибирь (15) igorash (12) Гарри (10) Hans_Critic (9) Sunward (9) сеятельслово (9) gvikr (8) Александр7 (7) Haereticus (6) kidalv (6) 111888 (5) vus (5) vvrnet (5) Викторас (5) Лана (5) AndreyChic (4) DenisProtestant (4) rIvohIJaw (3) Rove (3) иванпетров (3) Кресчюд (3) лето_раннее (3) ЛФГ (3) 15Krest (2) слабак (2) aleks61 (1) ANP (1) babay (1) Geron (1) god (1) iovogor (1) JIOM (1) Kermet (1) pnk37knp (1) TangBang (1) TTY (1) vute (1) шокирующий (1)

Страниц в этой нити: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | (показать все)
Tomkatz
19/02/16 18:53

# 1050615

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: Gennady, #1050611] Help admins  

Если Вы Посланник Иисуса, то наверняка знаете, как Он дает о себе знать таким как Вы, и это не просто слова, типа на засыпку.

Дело в том, что есть куча умников, которые говорят так – мне Иисус (или Бог) сказал, притом явно и очень четко (к примеру), где взять деньги на покупку церкви - Он говорит: ”к тебе деньги придут через двух вот таких вот людей…”, и это часть реальной проповеди одного раскрученного пастора-апостола из Киева (он постоянно так гутарит – все ему говорит Бог).

А как же Вы, Посланник Христа имеете связь с Ним, как Он Вам: “Иисус лично сказал мне, что я Посланник Его”. Другими словами, как Иисус (Бог) может давать о себе знать? Вам слово, Посланник Спасителя мира – Иисуса Христа.

Вы говорите, что я Посланник Иисуса.
Диавол искушал Иисуса начав "если Ты Сын Бога …".

На всей планете, никому из народа Божия, нечего сказать, потому что сегодня время седьмой печати, а значит небо для всех вас молчит.
Единственный, кто слышит голос Господа Бога святых пророков, это мои братья, которые слушают меня, которые верят мне и которые соблюдают все, что я заповедую им.
Сегодня Бог моими устами говорит с вами. А Иисус Христос в моей плоти печатает, что Дух говорит в уши церквам, чтобы вы уверовав по слову моему имели жизнь. Отвернувшийся от нечестия к праведности тот, кто служит Иисусу Христу во плоти, как сын служит отцу. Слова, которые я говорю есть жизнь.

Сегодня весь народ Божий проклят - так говорит Иисус - потому что вы - весь народ - обкрадываете Бога.
«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:9-12.

Блаженными (счастливыми) весь народ Божий будет тогда, когда будет исполнять заповеди Иисуса, которые я вам буду предписывать. Согласны?

Tomkatz
19/02/16 18:55

# 1050616

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: НиколайЗлатоуст, #1050613] Help admins  

Именно так - я не от вашего Бога.
Иисус Христос во мне.

НиколайЗлатоуст
православный рода Христианского
19/02/16 19:06
cloud.mail.ru

# 1050617

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: Tomkatz, #1050616] Help admins  

Именно так - я не от вашего Бога.
Иисус Христос во мне.

так Бог есть Господь Иисус Христос. Аминь:
нет и не было этого с вами;
вы хулитель Господа Иисуса Христа и святых Его;
видно же - вас корежит когда вы приступаете к Писанию.

Gennady
Христианин (последователь Индивидуального Христианства)
19/02/16 19:26

# 1050619

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: Tomkatz, #1050615] Help admins  

На всей планете, никому из народа Божия, нечего сказать…

Врете Вы все, “посланник”, так же как и пастор-апостол из Киева, так же как вся эта братия, которые с Богом (Иисусом) гутарят почти каждый день, ну прямо лицом к лицу… Вы – с этой же команды.

Как себя Иисус может являть сегодня? А вот этого Вы и не услышите. Почему? Потому, что узнав – будет спекулировать налево и направо.

Tomkatz
19/02/16 19:35

# 1050620

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: НиколайЗлатоуст, #1050617] Help admins  

так Бог есть Господь Иисус Христос. Аминь:
нет и не было этого с вами;
видно же - вас корежит когда вы приступаете к Писанию.

За что вы меня злословите?

Иисус не давал заповедь приступать к Писаниям. Иисус предупредил, чтобы вы слушали и верили в того, кого Иисус послал.
Почему вы игнорируете заповеди Иисуса?

Tomkatz
19/02/16 19:41

# 1050622

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: Gennady, #1050619] Help admins  

Иисуса тоже хотели подловить во лжи когда говорил, но не могли, так как не находили вины в Нём. Вот и вы не можете мне ничего предъявить, хоть и говорите правильно что я - посланник Иисуса.

И не назначал Иисус никаких пасторов.

НиколайЗлатоуст
19/02/16 19:55
cloud.mail.ru

# 1050623

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: Tomkatz, #1050620] Help admins  

с этим это вам к самому себе.

Иисус не давал заповедь приступать к Писаниям.
Иисус предупредил, чтобы вы слушали и верили в того, кого Иисус послал.
как-же не давал... Дал и не одну - читали же закон Десятисловия. Все они для каждого приступавшего и приступающему к Писанию, а иначе и не уразумеете.

Почему вы игнорируете заповеди Иисуса?

вот и познайте с благоговением все эти десять Заповедей, прежде чем брать в руки Библiю и тем боле кому-либо цитировать святых чрез кого Бог Даровал Библiю;
следуйте Его заповедям.
Не лгите на Бога: что Бог в вас. Аминь.

Tomkatz
19/02/16 20:14

# 1050624

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: НиколайЗлатоуст, #1050623] Help admins  

Иисус Христос для вашего спасения сказал, кого пошлет к вам.
Иисус сказал чтобы вы веровали в того, кого Иисус послал к вам.
Иисус не посылал к вам Библию.
Иисус сказал, чтобы вы исследуя Писания увидели, что Писания свидетельствуют о Мне.

Евангелие проповедовал Иисус. Только то, что проповедовал Иисус, является Евангелием. Иисус поручил всем проповедовать только то, что проповедовал Сам. Кто из вас проповедует Евангелие? Кто из вас говорит только то, что говорил Иисус? Кто из вас делает только то, что поручил Иисус? Кто из вас является Апостолом Иисуса? Кого из вас Иисус послал? Кто из вас вообще знает Евангелие Иисуса Христа? Кому из вас вообще интересен Иисус?

Tomkatz
19/02/16 20:45

# 1050625

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: НиколайЗлатоуст, #1050623] Help admins  

с этим это вам к самому себе.
Вы злословите меня за имя Иисуса, вы клевещете на меня здесь, давая место диаволу на небе. Но будет сброшен диавол с неба на землю, и тогда горе всем живущим.

Слово Божие не поступает в тебя из Библии, ибо в Библии слова Божия нет. Слово Божие поступает в тебя через твои уши, когда ты слышишь его из моих уст. Ибо Иисус вложил слова Свои в уста мои (Ис 59:21).

НиколайЗлатоуст
19/02/16 20:48
cloud.mail.ru

# 1050626

Re: Вопрос о 1000-летнем царстве нов [re: Tomkatz, #1050624] Help admins  

Итак
как вы утверждаете:
Бог вам не давал закон Десятисловия..., не посылал Библiю...

CV
{удалив от(из) себя"вашего посылателя"" были бы здравы.}
А так ничем вам помочь нельзя.

Страниц в этой нити: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на