Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 5398 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alek (16) nonconformist (9) Гарри (5) SIBMAN (2) Сибирь (2) AntonPritcher (1) Leoncio (1) Игорь2 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
29/01/16 11:38

# 1049354

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: Гарри, #1049333] Help admins  

Если закон Божий написан в сердце, то не будешь нарушать и данный закон, хотя и не знаешь его.

Давайте так: если вы закон не знаете и вам нечего сказать по существу вопроса, то вы и не отвечаете в теме вообще.

Alek
Христианин (ХВЕ)
29/01/16 11:59

# 1049357

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: nonconformist, #1049352] Help admins  

Только я не знаю на здешней площадке столь квалифицированных юристов, которые профессионально эту проблему прокомментируют.

Да проблемы как таковой, собственно, и нет. Просто думал, что если кому-то из верующих приходилось с этим сталкиваться, то могли бы поделиться информацией как они поступают на практике. Сугубо технические моменты.
Но Вы правы, скорее всего, закон новый, и просто случаев таких еще не было.

Leoncio
Межгалктический Имперский Баптист
29/01/16 13:12

# 1049374

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: Alek, #1049357] Help admins  

Если есть конкретные вопросы, то лучше их задавать специалистам Славянский правовой центр

Гарри
помилованный
03/02/16 14:45

# 1049631

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: AntonPritcher, #1049354] Help admins  

Исправлено пользователем Гарри 04/02/16 11:20.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
04/02/16 05:39
www.facebook.com

# 1049658

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: Гарри, #1049631] Help admins  

Закон знаю, а также знаю, что куда его чиновник повернёт, туда и выйдет.
Поэтому намного проще подойти к разрешению вопроса со стороны Закона Божьего.

Предупреждение за флуд, при повторении будет бан.

8. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить.

Сибирь
ОЦХВЕ
08/02/16 12:24

# 1049793

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: Alek, #1049357] Help admins  

Просто думал, что если кому-то из верующих приходилось с этим сталкиваться, то могли бы поделиться информацией как они поступают на практике.

Алексей, на практике так. Для работы с "властями" схема такова : регистрируется в Юстиции ( я сам прошел все круги этой регистрации, знаю, где и что) христианская миссия, достаточно 10 человек...если в церкви собралось более 1000 человек и пришёл "уполномоченный" - то всё законно:
согласно Уставу Миссии, Миссия проводит богослужение и евангелизацию - остальные 990 человек -это слушатели "забывчивые".

Alek
Христианин (ХВЕ)
09/02/16 00:47

# 1049834

Re: Вопросы относительного нового Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". нов [re: Сибирь, #1049793] Help admins  

Сергей, спасибо, буду иметь в виду.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на