Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 992 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AlexOrlov (1) burgor (1) Андрейб (1)

burgor
16/01/16 19:55

# 1048636

Поделитесь духовной литературой Help admins  

Привет. Мне 51 год, живу в деревне, 20 лет назад оглох. Я верующий. Может кто то поделится книгами о реальных героях веры вне Библии, или биографические о миссионерах.Вообще о христианах. Тут в деревне с такой литературой полный провал. Мой адрес почты paramon.polyakov@yandex.ru.
Я пользуюсь чужим компьютером, могу выходить в основном по субботам вечером в инет.

Андрейб
03/02/16 03:23

# 1049609

Re: Поделитесь духовной литературой нов [re: burgor, #1048636] Help admins  

http://www.litres.ru/andrey-efremov-brem-6446919/liniya-very/

AlexOrlov
28/10/16 13:45

# 1070698

Re: Поделитесь духовной литературой нов [re: burgor, #1048636] Help admins  

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
2Пет 1:19-21
31. Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его.
(Св. Евангелие от Иоанна 20:31)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на