Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 29093 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Hans_Critic (58) SIBMAN (37) Игорь2 (29) dariya (11) НиколайЗлатоуст (11) Kastona (9) ЛФГ (7) Феофил (5) AntonPritcher (3) Geron (3) nonconformist (3) Викторас (2) Танюха (2) Alek (1) alexey957 (1) WinnieThePooh (1) ЕКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/04/16 09:26
www.facebook.com

# 1055032

Re: Тату нов [re: Hans_Critic, #1055027] Help admins  

Лучше крыть матом с любовью, чем говорить комплименты, и осуждать.
Запрещено злое сердце, от избытка которого говорит рот.

Дражайший, вы вообще площадки не перепутали? Это не форум любителей творчества Петросяна.

Geron
РПЦ МП
14/04/16 10:16
makeevdon.narod.ru

# 1055037

Re: Тату нов [re: Hans_Critic, #1055027] Help admins  

Я с Вами уважительно разговариваю.

Вы неоднократно грубили участникам форума. Даже бан получали за это.
С чего это вдруг вы подумали, что общаетесь с нами уважительно?

Hans_Critic
придерживаюсь ортодоксального христианского учения и самобытной теологии
14/04/16 12:19

# 1055047

Re: Тату нов [re: SIBMAN, #1055032] Help admins  

Дражайший, вы вообще площадки не перепутали? Это не форум любителей творчества Петросяна.

Если это открытый христианский форум, как написано вверху страницы, то не перепутал, потому что абсолютный авторитет здесь - Писание, а не чье-то частное мнение. А если это клуб любителей Сибмана, то Вы бы так об этом прямо и написали, чтобы не обманывать посетителей форума.

Hans_Critic
14/04/16 12:21

# 1055048

Re: Тату нов [re: Geron, #1055037] Help admins  

Вы неоднократно грубили участникам форума. Даже бан получали за это.

Бан я, думаю, получал не за это, а потому что администратор, меня забанивший, мстит мне за личную обиду. Я считаю недостойным такое поведение называющего себя христианином.

С чего это вдруг вы подумали, что общаетесь с нами уважительно?

С Вами лично, Герон, я общаюсь уважительно. Полагаю, Вы не станете с этим спорить. А Ваше "с нами" мне вообще не понятно. Как будто Вы противопоставляете меня всему форумскому сообществу. Зачем?

nonconformist
14/04/16 12:22

# 1055049

Re: Тату нов [re: Hans_Critic, #1055047] Help admins  

потому что абсолютный авторитет здесь - Писание,

Так одно дело Писание, а саааавсэм другое Писание в матерном изложении.

Типа,

Первым Бог создал Адама,
Вышла с ним такая драма.....

И далее по известному тексту.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/04/16 12:32
www.facebook.com

# 1055050

Re: Тату нов [re: Hans_Critic, #1055048] Help admins  

Бан я, думаю, получал не за это, а потому что администратор, меня забанивший, мстит мне за личную обиду. Я считаю недостойным такое поведение называющего себя христианином.

3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это);

Вам неделя на то, что бы внимательно изучить Правила, дабы не представлять ваше незнание или осознанное нарушение и следующее за этим наказание, как личную обиду на вас со стороны администрации. Будьте скромнее, говорят, украшает.

Hans_Critic
22/04/16 00:18

# 1055518

Re: Тату нов [re: nonconformist, #1055049] Help admins  

Так одно дело Писание, а саааавсэм другое Писание в матерном изложении.
Типа, ...
И далее по известному тексту.

Мне этот текст не был известен ранее, но я погуглил. Пошлость и мерзость. И полное непонимание сути греха Адама. По-мормонски там как-то выходит. Если бы Адам не согрешил, они не имели бы детей; а потому они оставались бы в состоянии невинности, не имея радости (2 Нефий 2:22-23). Если Вам эта писулька представляется "Писанием в матерном изложении", то мне Вас, мой дорогой мормон, очень жаль.

ЛФГ
22/04/16 05:25
discurs.club

# 1055543

Re: Тату нов [re: Hans_Critic, #1055048] Help admins  

Подтвержу, что никакой личной обиды у админа и впомине не было, ибо это я, топая ножкой, просил его отреагировать на оскорбительную для темы топика лексику. И чего меня тогда так закоснуло, я вроде и сам не прочь то еще словцо подпустить. Я Вам, уважаемый Ганс, вот тут об этом написал, так что Вадим не при делах, совершенно. Было бы странно, если бы он не отреагировал. А уж меня-то в его сатрапы вы вряд ли записать сможете, он и меня днем раньше вас забанил за дубликат аккаунта. И по поводу православия мы с ним довольно жестко длительное время дискутировали. Я, кстати, тоже думал, что он меня из личной обиды забанил. Прямо виделось мне, как он с довольной физией это делает. Но на самом-то деле я понимаю, что это не так.

Думаю что мне теперь снова пипец, ибо нарушил правила форума и имя самого модератора дважды за сегодня всуе упомянул.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
22/04/16 05:46
www.facebook.com

# 1055544

Re: Тату нов [re: ЛФГ, #1055543] Help admins  

Понимаете ли, среди христиан и не только, встречается определенная категория людей, которые имеют определенные скверные черты характера - эгоисты, скандалисты, социопаты и пр.
И когда эти люди заслуженно отгребают тумаков за свое недостойное поведение, то многие сразу начинают вопиять о том, что их преследуют за веру, за Христа, за правду.
Что они такие няшки и ми-ми-ми, за все хорошее и против всего плохого, а этот гад [священник, пастор, админ, директор, начальник] (нужное подчеркнуть)...
В результате, бегают такие граждане по церквям, общинам, форумам, трудовым коллективам, и никогда такого не было, но вот опять...

dariya
крещена в православии
22/04/16 06:06

# 1055545

Re: Тату нов [re: ЛФГ, #1055543] Help admins  

закоснуло
то еще словцо подпустить
не при делах
с довольной физией
пипец

Интересно, а зачем эти двойные стандарты лексики? Прям неприятно читать вас было, честное слово. Типа, и вашим, и нашим, что ли? Извините, если задела.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на