Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 29089 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Hans_Critic (58) SIBMAN (37) Игорь2 (29) dariya (11) НиколайЗлатоуст (11) Kastona (9) ЛФГ (7) Феофил (5) AntonPritcher (3) Geron (3) nonconformist (3) Викторас (2) Танюха (2) Alek (1) alexey957 (1) WinnieThePooh (1) ЕКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
ЛФГ
22/04/16 07:43
discurs.club

# 1055547

Re: Тату нов [re: dariya, #1055545] Help admins  

Интересно, а зачем эти двойные стандарты лексики? Типа, и вашим, и нашим, что ли?

Стандарты мои таковы, милейшая Дания. Я довольно ровно дышу и к вашим, и к нашим, и к себе болезному, и особых предпочтений у меня нет. Там, где я не прав и мне на это указали, или я сам это обнаружил, я совершенно спокойно в этом признаюсь и рад, когда вижу, что заблуждался, но перестал. В данной истории с моей подачи человек оказался в ущемлении, но незаслуженно винит в этом другого и я ему на это указал. Не потому, что у меня возникал потребность лизнуть админа (я с ним, как был в довольно прохладных отношениях, так и остаюсь), а потому, что не хочу своим поступком порождать незаслуженную человеком неприязнь и обиду.
О лексике. Гансу я сообщил, что взьерепенился на него не потому, что ханжа и у меня на публике якобы уши вянут от его виршей, а сам потом преспокойно курю за углом и трехэтажным крою, а потому что в определенных предложениях и словосочетаниях о Боге, вере или чьей-то конфесии этот трехэтажный коробит и даже оскорбляет, хотя сам-то я в этом смысле тоже далеко не святой. Вот и все.

dariya
крещена в православии
22/04/16 07:49

# 1055549

Re: Тату нов [re: ЛФГ, #1055547] Help admins  

В общем-то, я спрашивала не об этом, но да ладно. Еще раз прошу простить за сделанное замечание.

ЛФГ
22/04/16 07:51
discurs.club

# 1055550

Re: Тату нов [re: SIBMAN, #1055544] Help admins  

Понимаете ли, среди христиан и не только, встречается определенная категория людей, которые имеют определенные скверные черты характера - эгоисты, скандалисты, социопаты и пр.

Если честно, Ганс производит впечатление человека с вполне достаточным интеллектом, чтобы не быть примитивным скандалистом-социопатом или впадать в паранойю.

dariya
крещена в православии
22/04/16 07:57

# 1055552

Re: Тату нов [re: ЛФГ, #1055550] Help admins  

Ганс производит впечатление человека с вполне достаточным интеллектом

Даже более того :)
чтобы не быть примитивным скандалистом-социопатом или впадать в паранойю

А не примитивным?
Сколько шизофреников среди интеллектуально одаренных людей? Это в принципе, у меня к Гансу никаких претензий нет, как вы понимаете, с большим интересом читаю его посты.

ЛФГ
22/04/16 07:58
discurs.club

# 1055553

Re: Тату нов [re: dariya, #1055549] Help admins  

Извиняться совершенно не о чем. Я прекрасно понимаю, что Вам было неприятно, как Чарскому у Пушкина в Египетских Ночах "с высоты поэзии вдруг упасть под лавку конторщика".

dariya
крещена в православии
22/04/16 08:01

# 1055554

Re: Тату нов [re: ЛФГ, #1055553] Help admins  

Да нет, не в самой лексике дело, как бы это помягче выразиться. Мне просто показалось, что вы "подмигиваете" этим своим сообщением одновременно и Гансу, и Вадиму. Но не будем вдаваться в подробности, мне уже стыдно за собственные подозрения.

ЛФГ
22/04/16 20:29
discurs.club

# 1055603

Re: Тату нов [re: dariya, #1055554] Help admins  

Мне просто показалось, что вы "подмигиваете" этим своим сообщением одновременно и Гансу, и Вадиму.

Эва оно как, а я то думал, оскорбил даму "пипцом" да "физией". Не смущайтесь, в мои планы не входило, ни Ганса в десны целовать, ни Вадима в глаз лизнуть, мне на каждого из них, как на самого себя. Словом, все по заповедям.

Hans_Critic
придерживаюсь ортодоксального христианского учения и самобытной теологии
24/04/16 12:13

# 1055650

Re: Тату нов [re: ЛФГ, #1055543] Help admins  

Вадим не при делах, совершенно.

Я так и подумал, что Вы взломали аккаунт Вадима и забанили меня от его имени.

Hans_Critic
придерживаюсь ортодоксального христианского учения и самобытной теологии
24/04/16 12:14

# 1055651

Re: Тату нов [re: SIBMAN, #1055544] Help admins  

Спасибо, теперь Вы высказали Вашу позиция более понятно. Лаконичное "критики-педерасты" было не столь информативным. Не скрою, я вначале даже расценил его как банальное ругательство.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
25/04/16 04:12
www.facebook.com

# 1055680

Re: Тату нов [re: Hans_Critic, #1055047] Help admins  

Если это открытый христианский форум, как написано вверху страницы, то не перепутал, потому что абсолютный авторитет здесь - Писание, а не чье-то частное мнение. А если это клуб любителей Сибмана

1. На этом форуме существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, пробыв некоторое время на форуме.

2. Установленные правила общения должны исполняться неукоснительно. Нужно просто соблюдать их - или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил и на нем никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

17. Критерием чувства меры является мнение модератора.

2.4 Участникам форума необходимо помнить, что критерии некорректности модераторов и участников форума могут не совпадать, а потому рекомендуется не рисковать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на