Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 10683 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: aleksei (25) SIBMAN (25) nonconformist (6) Alek (5) Викторас (5) Hans_Critic (3) Игорь2 (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
aleksei
РЦ ХВЕ
29/02/16 14:24

# 1051405

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: SIBMAN, #1051404] Help admins  

нахалилюйкал

это как?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
29/02/16 14:30
www.facebook.com

# 1051406

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: aleksei, #1051405] Help admins  

это как?

Это в смысле напроцветал и напреуспевал.
Колись короче, какой "Ягуар" получил во имя Иисуса - XJ? XF? XK?

aleksei
РЦ ХВЕ
29/02/16 14:33

# 1051407

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: nonconformist, #1051403] Help admins  

Вот там в его городе жили христиане, мусульмане, атеисты, еще кто-то.

. А вот печально когда в стране большинство христиан, а гей-лобби подкупает и конгресменов и сенаторов и они несмотря на протесты большинства узаканивают пидерастические обучающие программы в садах и школах. Институт брака разрушают. А христианские лидеры пошумели и смирились.

nonconformist
29/02/16 14:48

# 1051408

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: aleksei, #1051407] Help admins  

А это две стороны одной и той же медали. А медаль называется "Все обязаны жить как я!"
Педерасту кто-то запрещает заниматься сексом? Нет! Но ему ведь этого мало! Ему подавай возможность назвать педерастичное партнерство браком. Не просто там совместным сожительством или совместным хозяйством, а именно браком. Да еще и парад провести и причиндалами на нем потрясти.
Это остальным гражданам нужно? Вот на какой вопрос должен ответить норамальный политик. Готов я для ублажения педерастов войти в жестокий клинч с остальными согражданами? Или педерасты как-нибудь и без парадов перебьются?
Тоже самое касается и преференций другим группам населения. Если это ведет к большему взаимопониманию и гражданскому миру, тогда почему бы и не предоставить такую возможность? А если это вызывает гражданские конфликты, то такие дела нужно пресекать в зародыше.

aleksei
РЦ ХВЕ

# 1051409

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: SIBMAN, #1051406] Help admins  

то в смысле напроцветал и напреуспевал.

я где такое говорил?)

Колись короче, какой "Ягуар" получил во имя Иисуса - XJ? XF? XK?

это для гурманов-иподиаконов.я даже в модельном ряду не разбираюсь.

относительно гурмана на ягуаре я конечно нищеброд, а относительно владельца автотаза прямо то ки мелгий бюргер

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
www.facebook.com

# 1051410

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: aleksei, #1051407] Help admins  

а гей-лобби подкупает и конгресменов и сенаторов и они несмотря на протесты большинства узаканивают пидерастические обучающие программы в садах и школах.

Это все, что необходимо и достаточно знать про американскую демократию, как таковую.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
29/02/16 14:51
www.facebook.com

# 1051411

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: aleksei, #1051409] Help admins  

это для гурманов-иподиаконов

Гурманы-иподиаконы нынче покупают "УАЗ-Патриот".
я где такое говорил?)

Искать надо. Года три прошло уже, но я все жду твое фото на белом "Ягуаре" :)

aleksei
РЦ ХВЕ
29/02/16 14:56

# 1051412

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: SIBMAN, #1051411] Help admins  

хочу внедорожник для работы нужен если Господь позволит возьму эту прелесть

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
29/02/16 15:07
www.facebook.com

# 1051413

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: aleksei, #1051412] Help admins  

Господь позволит возьму эту прелесть

Господь тебя любит, по этому не позволит. Поверь мне на слово

aleksei
РЦ ХВЕ
29/02/16 15:22

# 1051414

Re: Критические комментарии на книгу А.Шевченко “Церковь и гражданское общество” нов [re: SIBMAN, #1051413] Help admins  

да взять то могу хоть сейчас, но стройка в приоритете.Господь не против хороших вещей иподиаконы знают. Господь против когда ладошки потеют и голова кружится.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на