Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 22613 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (30) SIBMAN (22) Игорь2 (15) словен (10) nonconformist (9) aleksei (4) varta1c (4) Иной (4) Викторас (3) Снеговой Павел (2) Tracker (1) Лана (1) Сибирь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Игорь2
Христианин
02/04/16 13:50

# 1054259

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: aleksei, #1054254] Help admins  

Совет РОСХВЕ опубликовал новое заявление об отношении к Сандею Аделаджа...

Про Ледяева что скажете?

А про священника РПЦ, проникшего на собрание харизматов, куда прибыли авторитетные толкователи и истолковали его абракадабру, которую он произвольно выдал, найти пока не могу. Года три назад встречал в социальных сетях... Но быть может вспомню.

aleksei
РЦ ХВЕ
02/04/16 21:14

# 1054323

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Игорь2, #1054259] Help admins  

Про Ледяева что скажете?

Талантливый христианский композитор, проповедник, пастор.Основал церковь в Риге и несколько дочерних церквей.Оказавший огромное влияние на тысячи человек в протестанском направлении церквей на постсоветском пространстве в 90-х. К сожалению последние годы высказывал антироссийскую риторику. Также к сожалению выдвинул несбалансированную идею о том что христиане должны идти в политику.К сожалению выдвинул не основанную на учении Господа и Апостолов идею о "крещении в Моисея". Собственно именно три этих момента за которые российские церкви пятидесятнического направления не поддерживают никаких отношений с НП.

С языков вроде он не истолковывал. Его сотериология и христология стандартны с тринитарными.
В скандалах с аморальностью не был.

А про священника РПЦ, проникшего на собрание харизматов, куда прибыли авторитетные толкователи и истолковали его абракадабру, которую он произвольно выдал, найти пока не могу. Года три назад встречал в социальных сетях... Но быть может вспомню.

Таким низкосотным компроматам всегда недостает массовости.Поэтому требуется время чтобы откопать что то ядреное на интернет-помойках.Но я Вас не тороплю. Ищите и обрящете.

Игорь2
Христианин
03/04/16 05:56

# 1054357

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: aleksei, #1054323] Help admins  

К сожалению выдвинул не основанную на учении Господа и Апостолов идею о "крещении в Моисея".
Ага талантлив чрезвычайно. Еще и унитазы на проповедь таскал. Но какой пиар! -"Ледяев наше все"
откопать что то ядреное на интернет-помойках.
А где же еще? А впрочем, я полагаю, Вы ручаетесь "за всю Одессу". Патриотизм конфессиональный?

Иной
Исповедую Иисуса Христом и Господом
03/04/16 11:12

# 1054368

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Игорь2, #1054357] Help admins  

Вам ответили. А вам, кроме голосовых выпадов сказать нечего?

Иной
03/04/16 11:17

# 1054369

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Игорь2, #1054357] Help admins  

Если под одну гребенку судить о всей конфессии, то может вспомним православных алкашей священников за рулём авто? Или о блудниках? А может поговорим о клоуне Чаплине?

Не стоит из за шарлотана Сандея обвинять всех протестантских служителей.

ИМХО

Игорь2
Христианин
03/04/16 12:10

# 1054375

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Иной, #1054369] Help admins  

Если под одну гребенку судить о всей конфессии,
У каждой конфессии есть свои особенности. Не?
И потом, чего обижаться? Разве спасаются конфессиями?

Игорь2
Христианин
03/04/16 12:13

# 1054377

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Иной, #1054369] Help admins  

Не стоит из за шарлотана Сандея обвинять всех протестантских служителей.
А где я обвинял всех? Покажите. Не пересуживаете ли?

Иной
03/04/16 12:59

# 1054384

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Игорь2, #1054377] Help admins  

Ледяева не Вы поставили в один ряд?

Игорь2
Христианин
03/04/16 13:17

# 1054388

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Иной, #1054384] Help admins  

Ледяева не Вы поставили в один ряд?
Ледяев ваше все?
А куда я его поставил, так это мое личное мнение, сложившееся на прослушивании его шоу-проповедей с использованием унитазов.
https://youtu.be/a_2H2dgPH8I

Иной
03/04/16 13:51

# 1054389

Re: Заявление "Совета епископов Украины" по поводу сексуальных похождений С. Аделаджи. нов [re: Игорь2, #1054388] Help admins  

Это видео я видел в день, когда это и происходило.
А что не так? Если народ не умеет пользоваться унитазом? Не уместно в Церкви? Возможно. О перегибах в учении Ледяева - выше все написал Алексей.

И да, я не харизмат, и мне пофиг на Ледяева.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на