Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 31485 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Шарфик (20) DarkSet (15) merriweather (14) Сатрап (12) Animalia (9) касьян (8) Aurelius (7) Гук (6) Alexandr2 (4) venya (3) Andrew (2) Apostle (1) eddie148 (1) owen (1) Vero (1) Микола (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Сатрап
Протестант
18/09/03 09:55

# 108442

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: Alexandr2, #108354] Help admins  

Alexandr2

"А я ничего не потерял даже если и унизился пред вами."

Можно подумать Вам есть что терять.

Нет и не будет!

merriweather
агностик
18/09/03 18:14

# 108513

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: Alexandr2, #108354] Help admins  

«Гордый человек слеп.»
Оказывается, не только гордый.

«А я ничего не потерял даже если и унизился пред вами.»
Гордый человек слеп.

«А ваш термин я могу с таким же успехом применить и к вам.»
О господи, случай чрезвычайно запущенный. Кретиноцинизм (а не кретинизм!) - это всего лишь квазихристианская лженаучная теория. Другое дело, что ее пропагандисты делятся на две категории: кретинов и циничных лжецов. Отсюда и название.

Beware of the man whose God is in the skies. - George Bernard Shaw

Alexandr2
18/09/03 21:01

# 108560

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: Сатрап, #108442] Help admins  

**Можно подумать Вам есть что терять.**
Если нет то докажите.

С уважением!

Alexandr2
18/09/03 21:09

# 108564

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: merriweather, #108513] Help admins  

Ну и что вы доказали? Я не претендую на вашу симпатию.

**Кретиноцинизм, кретинизм, квазихристианская, лженаучная**
Вам от от этого не тошно. Почему нельзя выражаться простым языком? Или вы этим демонстрируете степень своей учености?

С уважением!

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
27/09/03 07:24

# 109851

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: merriweather, #108513] Help admins  

к стати я тут прочитал учебник по мед генетике ..
там написанно что в популяции есть большой процент особей с незначительными умственнными отклонениями ( дибилы олигофрены)
приблизительно "5-10 проц "
и что самое поразительное примерно такой же процент и верующих !!!( не тех кто крестик носит ..а тех кто книги раздает прославляет допекает и раздражает )

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь

Гук
christ
27/09/03 08:43

# 109857

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: DarkSet, #106280] Help admins  

***животное, поставленное в определённые условия жизни, приспосабливается к ним, при этом происходят некоторые изменения, вплоть до генного уровня, которые в результате могут привести к появлению не только нового подвида, но и нового вида***

возникновение нового вида путём эволюции,это не доказано...это голимая теория...переходных видов (к примеру из растения в животное) не найдено.
Изменения происходят только внутри видов....можно путём селекции увеличить вымя у коровы...но достигнув определённых результатов дойдёшь до точки ,которую уже не перешагнёш...можно изуродовать путём селекции породу собак...вывести урода с приплюснутым носом ..так что дышать ей в тягость будет и тд ....но в папугая её не превратишь.Это всё научные сказки.

лягушка --------> (t=миг) принц =сказка

а вот

лягушка -------------------->(t=300 милионов лет) принц = наука

merriweather
агностик
27/09/03 16:51

# 109910

Re: я чертовски хорошо знаю библию . нов [re: Гук, #109857] Help admins  

«возникновение нового вида путём эволюции,это не доказано»
Что значит не доказано? Было зафиксировано появление множества новых вид, например Helacyton gartleri, Culex molestus, Drosophila melanogaster.

«переходных видов (к примеру из растения в животное) не найдено.»
Тяжелый случай. Но бывает и хуже [1].

«Изменения происходят только внутри видов...»
А когда изменения накапливаются, и особи старой и новой популяций уже не могут между собой спариваться, то новая популяция представляет собой как раз новый вид. Видишь, как все просто.

«можно путём селекции увеличить вымя у коровы...но достигнув определённых результатов дойдёшь до точки ,которую уже не перешагнёш..»
Ну конечно. Это что такая за точка? Ни один кретиноцинист не смог рассказать, что же это за воображаемый барьер. А магии не бывает, тем более той, которая не работает.

«но в папугая её не превратишь.»
Именно в «папугая», может, и нет, а в другой вид вполне, что мы и наблюдаем по палеонтологической летописи.

«наука»
Знаешь, в чем твоя проблема? Чтобы что-то опровергнуть, надо спорить именно с этим, а не со своими фантазиями. Поэтому не надо бороться с ветряными мельницами (в данном случае, я так понимаю, от незнания, а некоторые ведь сознательно лгут).

[1] Я серьезно. Можешь сам проверить.

'I expect a great reward in heaven.' - Paul Hill

Гук
christ
28/09/03 18:21

# 110081

Re: я чертовски хорошо знаю библию . нов [re: merriweather, #109910] Help admins  

***Было зафиксировано появление множества новых вид, например Helacyton gartleri, Culex molestus, Drosophila melanogaster.***

..а где даказательство ...что они новые ...то что в более раннем времени их не находили ?хееееееее))))))..а скоко нашли то? ..если взять всю площадь шарика земнова ...скок процентыф площади раскопана?...ну слёзы ить(((((((

***Чтобы что-то опровергнуть, надо спорить именно с этим, а не со своими фантазиями***
Строить заумные гипотезы на основе полураспавшей диковиной челюсти ..куда уж мне до таких фантазёроффф? )))))))))

***А когда изменения накапливаются, и особи старой и новой популяций уже не могут между собой спариваться, то новая популяция представляет собокак раз новый вид. Видишь, как все просто***

просто ....если в такое веруешь)))))))

***Поэтому не надо бороться с ветряными мельницами (в данном случае, я так понимаю, от незнания***

это ты зря так...
я сам то не учённый ..ни дохтур наук ...если ты такой ...рад pа тебя ...но
не щитаишь ли ты што все учённые верят в неодарвинизм ?
если это так загляни сюда
http://www.creationresearch.org
как никак организация верующих учёных отвергающих дарвинизм насчитывает 600 членов.

DarkSet
DarkSet`изм
28/09/03 20:00

# 110091

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: Гук, #109857] Help admins  

Гук
Растения и животные это не виды, это царства... ознакомся с деревцем..) А вот лошади и носороги относятся к разным видам, имею одного предка, такая вот мутация... )
А ещё бегемоты это парнокопытные, как быки и коровы, и шо? :)
Я уже не говорю как волк превратился в домашнюю собаку, кучи разных пород, а есть ещё и дикая собака Динго...)

А 600 членов это на сколько человек? :) Как-никак из 6 миллиардов людей это не много.. )

Просто - Великий Сен Сей

Гук
christ
28/09/03 20:34

# 110092

Re: я чертовски плохо знаю библию . нов [re: DarkSet, #110091] Help admins  

***А 600 членов это на сколько человек? :) Как-никак из 6 миллиардов людей это не много.. )***

аха шесть мили...и все учоныи да аднаво..и все АТЫ ..баты ..АтЫисты )))) ..не падхади даже...
Глушь ..дарагой ..не верь им...они сами себе не самсем верят)))

а растения и животныи эт ..ваще ничиво общива не имеют..ага???? ..да??? ..растения с планеты сириус ..а животные ...ваще неизвестна как папали на Землю..амёба наш предок... а взрыффф..-начало вселенной ... эт неудачный кспиримент в лабаратории сверхучёныва ...а он сам тож ксиримент ..ну и пацыпочиички..всё славно всё панятно))) ))))) ( любезно гаваря)))))
спасайся пака не позна)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на