Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3066 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AntonPritcher (5) Элишева (3) Hans_Critic (2) varta1c (2) dariya (1) Geron (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
08/04/16 08:44

# 1054681

Re: Вот такое дело... нов [re: Geron, #1054633] Help admins  

Я всего лишь выполнил просьбу человека, к тому же в пересланном мною сообщении я ничего негативного не усмотрел.

AntonPritcher
баптист
08/04/16 08:52

# 1054682

Re: Вот такое дело... нов [re: Элишева, #1054503] Help admins  

А вот скажите. У вас же были более- менее отношения вначале. В том числе и интимного характера. Ну дети то у вас есть. А вот что произошло потом? Может быть после какой-то ссоры он к вам охладел? Или после каких-то событий? Или, быть может, вы его чем-то сильно обидели? Или может быть еще что-то случилось - какой-нибудь сильный стресс, болезнь мужа, долгий отказ от отношений с вашей стороны?

Просто попытайтесь вспомнить тот момент, после которого все стало иначе или начало охладевать.

Hans_Critic
придерживаюсь ортодоксального христианского учения и самобытной теологии
09/04/16 21:10

# 1054782

Re: Вот такое дело... нов [re: AntonPritcher, #1054626] Help admins  

Этот пост попросил меня передать вам временно забаненный пользователь Hans_Critic.

Спасибо, Антон, за Ваше великодушие.

varta1c
христианин
14/05/16 13:31

# 1057379

Re: Вот такое дело... нов [re: Geron, #1054633] Help admins  

Поменьше читайте Hans_Critic.
уж да.. внимать еретика, вроде этого Ганса - вредное занятие.. самобытная "теология" у него, а проще говоря - бесовская ересь) Как бы это красиво не выглядело - смрад очевиден.

varta1c
христианин
14/05/16 13:39

# 1057380

Re: Вот такое дело... нов [re: Элишева, #1054109] Help admins  

Вот исходя из того что все наши проблемы связаны с духовным состоянием
В церковь наша семья перестала ходить
Ответ - сама очевидность - возвращение ко Христу.. даже если ваш муж будет упорствовать до конца жизни и погибнет, то почему вы должны следовать за ним? Ваша жизнь, ваше спасение - только в ваших руках. Никакие отговорки вроде "это он меня привел ко греху" - не помогут. Только в Христе спасение, и только в церкви - полноценное общение со Христом.
1Кор.7:16 "Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?"
Не забывайте также, что то, что вы отреклись от живой веры в Иисуса Христа - будет способствовать тому, что и ваши дети пойдут по пути неверия, безбожия и проклятия.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на