Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1142 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: dany1975 (1) dariya (1) spiri1981 (1)

dany1975
Православное
24/04/16 23:22

# 1055672

Какие молитвы можно читать, чтобы гражданский муж узаконил отношения? (Есть уже ребенок) Help admins  

Священник не хочет исповедывать и допускать к причастию, а своего гражданского мужа не могу уговорить пойти в загс подать заявление.

dariya
крещена в православии
25/04/16 01:32

# 1055678

Re: Какие молитвы можно читать, чтобы гражданский муж узаконил отношения? (Есть уже ребенок) нов [re: dany1975, #1055672] Help admins  

А вы ему объясняли, насколько для вас важно полноценное участие в церковной жизни? Он знает, что вы без этого не можете?
Я знаю нескольких женщин, которых допускали к причастию в подобной ситуации. У вас же ребенок, что ж теперь?

spiri1981
22/05/16 18:37

# 1058638

Re: Какие молитвы можно читать, чтобы гражданский муж узаконил отношения? (Есть уже ребенок) нов [re: dany1975, #1055672] Help admins  

Вы живете в греховной связи с посторонним мужчиной, и вызывает уважение священник, который не допускает подобных людей к причастию, да и вообще-то - необходимо отлучение от церкви. Никакие чтения молитв никаким святым угодникам - ничего не изменят, пока вы сами не покаетесь пред Богом в грехах, отвергнете греховную жизнь и примете Иисуса Христа в свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на