Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 82132 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лана (175) MaxRusak (76) nonconformist (67) Unmasker1 (57) Para_bellum (52) IIoI (40) anhil (34) AntonPritcher (26) Игорь2 (22) Livtrasir (20) mrIDH (19) 25ый (18) sn62 (15) Al1a (10) ДацкыйКот (10) Magus (7) атеистище (3) Haereticus (2) Julia5 (2) Cicero (1) коолив (1)

Страниц в этой нити: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
12/07/16 21:46

# 1061546

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Лана, #1061544] Help admins  

Мусульман насовали не только в Европу, их до этого у нас расселили, правда не столь громко.

Да ну? Сколько сотен лет у нас всякие татары, башкиры и прочие кваквазцы в состав России входят? Не считая всяких же среднеазиатов при СССР. Не надо никого расселять, своих девать некуда.
Все т.н. мировое финансовое правительство, держащее у себя мировые финансы -это все те же евреи. Да и вообще всю власть на земле. Только их элита. Скорее всего из колена Дана, и, несомненно, левиты, исполняющие все ритуалы, только в другую сторону. Левиты еще во времена Иезекииля налево пошли.

Ну да, ну да. ZOG не дремлет, мацу хасиды на крови христианских младенцев и днём и ночью штампуют тоннами в час и так далее.
Это вы не верите, а вот они верят очень твердо) И оно очень неплохо работает, судя по мировому положению дел.

Поменьше читайте всяких Истарховых, Емельяновых и прочих Климовых.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
12/07/16 21:47

# 1061547

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: nonconformist, #1061545] Help admins  

Пока руки не доходят никак. Висит в очереди на прочтение.

Лана
одна из всех читаю Пророков
12/07/16 21:49

# 1061548

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Livtrasir, #1061543] Help admins  

Не только.

Не вижу ничего другого на данный момент времени.

Борьба с фашизмом уже ушла под эгиду РПЦ, рассказывающую, как Иосиф Виссарионыч убивал всех священников.
Доска Маннергейма, Поклонская с Гогой и мамой Гоги), икона в новом фильме "А зори здесь тихие", и так далее.

Мост в Питере с именем человека, объявившим джихад, но не отменившим -тоже доставил, конечно.

Лана
12/07/16 21:52

# 1061549

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Livtrasir, #1061546] Help admins  

Я вообще никого не читаю.

Только маппет-шоу в виде новостной ленты иногда просматриваю, дабы быть в курсе событий)

И мне весьма интересно, когда нас позовут на общемировую бойню за все святое супротив всего плохого)

nonconformist
12/07/16 22:02

# 1061550

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Livtrasir, #1061547] Help admins  

– Кади, которого я давеча подорвал, верил, что тут же после смерти займется сексом с семьюдесятью двумя гуриями.

– Не могу поручиться, но, скорее всего, его ожидания сбылись.

Эжен-Оливье засмеялся.

– Ты напрасно полагаешь, что я шучу, – по голосу священника Эжен-Оливье понял вдруг, что тот, в самом деле, говорит без тени улыбки. – Ты знаешь, что такое гурии?

– Сногсшибательные красотки, на которых не ложится пыль и грязь.

– Добавь, не имеющие женских месячных отправлений, не стареющие и не беременеющие. Ни в одном из авторитетных исламских источников не сказано, что гурии – это то, во что превратятся после смерти правоверные женщины. Некоторые исламские богословы поздних времен пытались под такое пригнуть, но это чистой воды натяжки. Гурии изначально созданы гуриями. Добавь к этому неустанную способность к сексу.

– Грязные бредовые сказки, только и всего.

– Средневековье, плохо знакомое с исламом, оставило нам довольно детальные описания демонов, называющихся суккуб и инкуб. Инкуб нас, благодарение Богу, сейчас не интересует. А вот суккуб нам весьма интересен. Это демон в женском обличье, ищущий половой связи с мужчинами. Скажу еще раз – демон в женском обличье, а не женщина. И такая вот половая связь с демоном всегда выходит смертному боком… когда одна черноокая красотка ухватит и пойдет ублажать так, что мало не покажется, а потом перекинет другой, а если не достанет силы развлекаться, придется есть особое мясо тамошних быков, весьма умножающее мужскую силу, да жевать побыстрее, потому что третья красавица уже тянет руки… И так – вечно, постоянное, непрестанное, жуткое совокупление с нечеловеческими существами, хоть умоляй, хоть кричи, ты ведь этого хотел? Ты считал это наградой? Ты пытался ее заслужить? Так получай, получай сполна!

– Вы в самом деле в это верите? – Эжен-Оливье споткнулся о разбитую шпалу, но удержался, не упал.

– Все, с чем мы сталкиваемся сейчас, давно описано, давно сказано. Вправду ничто не ново под луной. Кстати, о луне. Ты считаешь случайностью, что у нас солнечный календарь, а у них – лунный? Луна – мертвое светило в отличие от животворящего солнца. Все поклонники дьявола, во все времена, чтили луну.

– Вы считаете, что они поклоняются дьяволу? – Эжен-Оливье присвистнул было, но этот звук очень уж неприятно отозвался в угольной черноте.

– Я не могу это утверждать, коль скоро они сами этого не утверждают, – напряженно ответил отец Лотар. – Но как христианский священник я не могу не обращать внимания на то, что должно меня настораживать. Если мне говорят, что в раю человека встречают существа, весьма подходящие под описание суккубов, я должен спросить себя – а наверное ли это рай? Это больше походит на ад. Если луна выставляется главным символом некоей религии, как я могу не вспомнить о том, что от культа луны неотделим сатанизм?

Livtrasir
12/07/16 22:03

# 1061551

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Лана, #1061548] Help admins  

Борьба с фашизмом уже ушла под эгиду РПЦ, рассказывающую, как Иосиф Виссарионыч убивал всех священников.

И одновременно.

Livtrasir
12/07/16 22:06

# 1061552

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: nonconformist, #1061550] Help admins  

Ключ от квартиры где девки визжат не всегда является благословением:) А лунный календарь и в иудаизме до сих пор актуален. Как в православии юлианский календарь и прочие реликты.

Лана
12/07/16 22:11

# 1061553

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Livtrasir, #1061551] Help admins  

Кстати -очень душещипательные рассказы получаются.

Не смешите)).

Этож Проханов -старый каббалист, причем тут РПЦ)))

Исправлено пользователем Лана 12/07/16 22:13.

nonconformist
12/07/16 22:13

# 1061554

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Livtrasir, #1061552] Help admins  

Ну в данном случае мопед не мой....
А книжонку зачти на досуге. По идее тебе должно бы понравиться.

Лана
12/07/16 22:21

# 1061555

Re: Расцвет науки ведёт к закату теорию Эволюции нов [re: Livtrasir, #1061551] Help admins  

Оне же, изборский клаб, в Хазинско-девятовском юмористическом журнале "осьминог" вообще про внука Сталина как наследника толкуют, одновременно чингизида)))

Там вообще весело бывает)

Страниц в этой нити: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на