Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8167 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aurelius (7) Вера Тевс (4) касьян (4) Wolfenstein (3) dog (2) Masha (2) merriweather (2) DarkSet (1) Enemy (1) беркут (1) Сергiй (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
05/09/03 21:37

# 106526

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: DarkSet, #105834] Help admins  

Это белый орел и такого же цвета горячка ...
а обосрать бога легко ....... или никто из вас не летал в самолете ?

мертвый исус не идет играть в баскетбол .

Aurelius
Сатанист
06/09/03 02:02

# 106551

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: Masha, #106459] Help admins  

Ne s toit plevat protiv vetra - otdacha potom zamuchaet.
Какая умная девочка Маша! И всегда делает то, что ей велят родители!
Если я плюю, а мне в лицо летит тысяча плевков, то это значит, что кто-то в большем количестве плюет на меня. И ветер здесь ни при чем.

Незнание -- сила! (Д.Оруэлл, 1984)

Aurelius
Сатанист
06/09/03 02:05

# 106552

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: касьян, #106525] Help admins  

для того чтоб полюбить своих врагов ..их надо мелко порезать протушить с лучком залить майонезом и подавать на стол в окружении золотистого картофеля
У меня другой рецепт. Нужно просто с них спустить штаны и...

касьян
06/09/03 07:31

# 106573

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: Aurelius, #106552] Help admins  

не ..... это им может понравиться ...лучше приоткрыть рот.

Masha
христианка
07/09/03 00:30

# 106680

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: Aurelius, #106551] Help admins  

A zachem stojat TAM gde v tabja pluut.
Mazohizm prjam kakoi-to.
-))))))))))))))))))))))

don't worry, be holy!

Aurelius
Сатанист
07/09/03 01:22

# 106682

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: Masha, #106680] Help admins  

A zachem stojat TAM gde v tabja pluut. Mazohizm prjam kakoi-to.
Ну почему же? Если Вас убедить, что это святые плевки -- сами под них полезете с удовольствием.

касьян
07/09/03 08:29

# 106701

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: Aurelius, #106682] Help admins  

просто некоторым людям нравиться чувствовать себя униженными и оскорбленнными ... они думают примерно так " вот как я страдаю за идею , и вообще по жизни я страдаю, так что все кто не страдает мне должны и ваще пусть все меня жалеют "

Aurelius
Сатанист
08/09/03 02:47

# 106765

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: касьян, #106701] Help admins  

просто некоторым людям нравиться чувствовать себя униженными и оскорбленнными ...
Не обязательно. Когда человека постоянно унижают и оскорбляют, а он слишком слаб, чтобы ответить тем же, он придумывает себе "батьку-защитника", который потом придет и всем вставит по самое нехочу. Христианство -- религия как раз таких слабаков. Христианские заповеди для нас кажутся ограничениями, а на самом деле для них они являются оправданиями. Ударили -- подставь другую щеку. И отнюдь не потому, что он настолько "силен духовно", как они говорят, чтобы не ответить злом на зло. А просто для него действительно проще подставить щеку, чем ударить в ответ. "Не прелюбодействуй" -- опять оправдание собственной неспособности найти сексуального удовлетворения. И так далее. И во главе всего стоит единый бог-защитник слабых и униженных, который обязательно всем вставит за все их унижения.

merriweather
агностик
08/09/03 07:26

# 106778

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: беркут, #105733] Help admins  

Любит просто, ты бы ненавидеть научил. Эх...

Beware of the man whose God is in the skies. - George Bernard Shaw

merriweather
агностик
08/09/03 07:27

# 106779

Re: делюсь мнением о том, как полюбить своих врагов нов [re: Masha, #106680] Help admins  

А что ты имеешь против мазохизма?

Beware of the man whose God is in the skies. - George Bernard Shaw

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на