Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 6110 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (10) SIBMAN (8) brat75 (5) nonconformist (5) Игорь2 (5) aleksei (3) AntonPritcher (3) Иешурун (1) словен (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
aleksei
РЦ ХВЕ
06/07/16 10:24

# 1060704

Re: Протестанты и "социальное евангелие". нов [re: SIBMAN, #1060611] Help admins  

Это ты можешь другим майсы петь про "благочестивых протестантов", а я за 20 лет такого "благочестия" насмотрелся внутри этой среды, что три "Войны и мира" можно написать. И самые "благочестивые" были пасторы, которые очень хорошо с трибуны учили благочестию других.

среди харизматов утеряна принципиальность в том чтобы прославлять Бога делами.Причина в том что много людей покаялось и ходят в собрание, но по сути это новообращенные, которые не знают"старой школы" Я кстати написав про армию привел расклад о ком было доброе свидетельство.Так что не вали всех в кучу.

Я тебе больше скажу, я в миру не получил в отношении себя столько подлостей, гадостей, предательства, сколько получил за время нахождения у пятидесятников от "благочестивых" братьев.

удивительно.я 20 лет протестант и в основном могу говорить только доброе о братьях и церкви.эксцессы конечно бывают от отдельных экземпляров,но в основном только слава Богу.
очень жаль что ты оказался жертвой и страстотерпцем от подлости "благочестивых протестантов" надеюсь у лютеран ты обрел райские кущи.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на