Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9878 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (18) Rodion (8) SIBMAN (8) Игорь2 (8) aleksei (6) brat75 (5) Alek (3) AntonPritcher (2) Гарри (2) ANP (1) Дзиковский (1) Сибирь (1) Снеговой Павел (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Игорь2
Христианин
15/07/16 05:40

# 1061829

Re: Сигареты.Как такое возможно? нов [re: Rodion, #1061803] Help admins  

--именно!---то оправдывающие то осуждающие одна другую! )))
"Дитя божье", кто же вас научил кошачьим повадкам- падать на все четыре лапы?
Вы написали, что язычники не могут делать доброго, я привел вам пример, что могут и делают:- ... язычники, не имеющие закона, по природе законное делают..." А вы мне пишите о их совести, которая, кстати, имеет те же свойства, что и у верующего человека.
И о вопросе спасения, здесь не шло речи.

Сибирь
ОЦХВЕ
20/07/16 09:26

# 1062547

Re: Сигареты.Как такое возможно? нов [re: SIBMAN, #1061828] Help admins  

Недавно услышал в подтверждении "мертвости" Закона, такой посыл: "если бы Закон был жив, тогда не надо было бы приходить Христу".
Причем идет полное противопоставление Закона и Христа. На что обратил внимание: цитируют Павла, а вот Иаков им не очень нравится.:)

Rodion
Дитя Божье
26/08/16 02:01

# 1065665

Re: Сигареты.Как такое возможно? нов [re: Игорь2, #1061829] Help admins  

...и осел может говорить человеческим голосом но это не признак принадлежности к сынам. как и совесть не верующего в нашем обсуждении.

Игорь2
Христианин
26/08/16 05:45

# 1065671

Re: Сигареты.Как такое возможно? нов [re: Rodion, #1065665] Help admins  

..и осел может говорить человеческим голосом но это не признак принадлежности к сынам. как и совесть не верующего в нашем обсуждении.
По всему вижу, что мысль, очень глубока. Не могу уловить. Быть может растолкуете?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на