Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 58339 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лана (155) ЛФГ (58) Jimmy (53) nonconformist (35) Артхаус (21) SIBMAN (19) Cicero (18) 25ый (14) Unmasker1 (10) Реформат (10) Haereticus (8) Вадя (6) Al1a (3) дмитрийфрейд (3) аурум (2) Игорь2 (2) Конкорд (2) Heisenberg  (1) igorash (1) poleev (1) ЕКА (1)

Страниц в этой нити: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
27/07/16 11:34
www.facebook.com

# 1063147

Re: Исходит ли от Бога зло? нов [re: ЛФГ, #1063113] Help admins  

Вадим, если серьезно, думаю, вам стоило бы создать на форуме раздел "Обратная Связь" (или что-то вроде того), где участники могли бы высказывать администрации свои пожелания и замечания и тому подобное.

Для этого есть целый раздел "Об устройстве форума".

nonconformist
27/07/16 11:43

# 1063148

Re: Исходит ли от Бога зло? нов [re: SIBMAN, #1063147] Help admins  

Они не это хотят. Они хотят типа Жалобной Книги на Евре. Чтобы там месяцами срач разводить.
Кстати даже на Евре эту лазейку прихлопнули. Отныне в этой книге могут писать только автор жалобы и члены совета Евры. И в этой связи там вселенский плач и стон.

Лана
одна из всех читаю Пророков
27/07/16 12:29

# 1063153

Re: Исходит ли от Бога зло? нов [re: ЛФГ, #1063111] Help admins  

Хм)

Как интересно)

Если можно -задам вам вопрос.

Скажите, а вот у вас есть все для счастья на земле, вроде как.
Так чего же вам тогда не хватает?

Cicero
27/07/16 17:45

# 1063220

Поскольку тема "правила форума" закрыта, напишу здесь. Мне пункт 16 видится требующим дополнений.

16. Запрещается лицам, не исповедующим ортодоксальное христианское учение, отвечать в темах, где задают вопрос или просят совета у христиан, а так же, обсуждаются вопросы христианского вероучения, догматики, принципов и норм христианской жизни.

Насколько я знаю, этот пункт не соблюдается по двум причинам:
1) В общем разделе учавствуют различные протестантсие деноминации, не исповедующие ортодоксального христианства. Либо попросить их оттуда, либо иначе написать правила.
2) В правилах отсутствует дополнение: Лицам, чья принадлежность к (ортодоксальному) христианству не отражена в графе "вероисповедание" не допускаются к участию в христианских разделах форума.

Во избежание недоразумений, должен быть опубликован список христианских деноминаций, которые допускаются к участию в высших разделах. То есть, туда не должны допускаться как, например, "Свидетели Иеговы", "Ученики Иисуса", "Сам-себе Иисусы" так и лица, у которых в графе "вероисповедание" вовсе отсутствует информация. Важность и необходимость этого правила, думаю, объяснять не надо.

Лана
27/07/16 17:50

# 1063223

это скрытый намек и гос. символ, при внешне демократической форме правления, понимающим людям на что-то указывает?

Указывает.

На колено Дана.

Cicero
27/07/16 18:01

# 1063224

Вадим, если серьезно, думаю, вам стоило бы создать на форуме раздел "Обратная Связь
"
10. На любые действия модераторов или администраторов можно жаловаться на адрес abuse@jesuschrist.ru. (Правила)
Или вы думаете, что публичное обсуждение действий модератора приедет к тому, что он скажет "Каюсь, был неправ! Участник ЛФГ разбанен и восстановлен во всех званиях"? Модераторы тоже люди и как у всех людей, у них есть гордость. Не думаю, что на адресе abuse@jesuschrist.ru сидит независимая экспертная комиссия. Там сидит то же чел, что тебя забанил. Разбань одного, тут целая толпа привалит, как к Иисусу в Иерусалиме. Каждому просящему давать, чтоли?
Хотя, "Уголок покаяния" на форуме вполне можно забацать. Вход для забаненных с целью покаятся в совершеном грехе. После публичного раскаяния, участник восстанавливается. Это уже ближе к христианской традиции.

Вадя
нет такой конфессии
27/07/16 19:11

# 1063226

Для этого есть целый раздел "Об устройстве форума".

Здравствуйте!
А я вот пользуясь случаем, хочу попросить продублировать тему с общего раздела(о ситуации на Украине) в этом разделе.Или разрешить создать похожую здесь(так как прошлую Вы закрыли). Надоело сидеть в банах :)
Надеюсь на понимание.

Лана
27/07/16 20:19

# 1063229

Re: Исходит ли от Бога зло? нов [re: ВСЕМ, #1061944] Help admins  

Вот правильно Цицерон рассуждает!

Гнать из общего раздела всех нафиг, дабы не мешать имеющим справку от Иисуса нести ценности в массы.

А то наплодились , понимаешь, все им не так.

Мерседесы им не так, часы им не так, резиденции им не так.

А, еще Гоги и мама Гоги -и опять не так!

Ничем не угодишь!

Лана
27/07/16 21:45

# 1063231

Re: Исходит ли от Бога зло? нов [re: ЛФГ, #1063008] Help admins  

Право же, так прокатать чистейшей мерзости чистейший образец -дорогого стоит)

Да еще с энергетикой, показанной в фильме "Знамение".

Даже не смотря на то, что наши установки во многом противоположны, я всегда рукоплескаю классу)

Как говорится -мастерство не пропьешь)

Haereticus

27/07/16 23:00

# 1063232

Re: Исходит ли от Бога зло? нов [re: Лана, #1063229] Help admins  

Из опасения нарваться на очередное, конца-края не ведающее, толстовское «Так что же нам делать?», не спрашиваю, как долго и как детально Вам доводилось общаться с настоящими нищими, а не с воображёнными из евангельской истории. Мне доводилось. :) По примеру Анны Ахматовой, решаю, что мы же филологи, и учусь у нищих самому отменному матюку чуть ни всякий раз, когда не выдаю им на догоно-опохмел Христа ради.

А Игру Престолов видали?

Мерседесы им не так, часы им не так, резиденции им не так.

Как Вам Его Воробейшиство? Нищий главарь нищих!

Страниц в этой нити: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на