Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 27202 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (48) ЛФГ (48) Игорь2 (36) Дзиковский (27) SIBMAN (14) Alek (8) Jimmy (3) аурум (3) Cicero (2) Unmasker1 (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Дзиковский
христианин
27/07/16 13:41

# 1063175

Re: Терроризм нов [re: SIBMAN, #1063166] Help admins  

Может и передумаю. Но сколько знаю владельцев, плохо никто не отзывался.

Та дело не в качестве. Вы как патриот должны купить отечественное. Похоже песенку так и не послушали.

Дзиковский
христианин
27/07/16 13:44

# 1063176

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063172] Help admins  

Но, думаю, ты врядли это пока поймешь. Это то, с чем ты пока еще не сталкивался.

Разрыв шаблонов штука болезненная. Вы немного помягче с ним пожалуйста.

ЛФГ
27/07/16 13:49
discurs.club

# 1063177

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063176] Help admins  

Разрыв шаблонов штука болезненная. Вы немного помягче с ним пожалуйста.

Я у Сибмана учусь. Доктор сказал, чтобы правильно срослось, надо обязательно вначале сделать больно. Даже если пациент вас будет крыть при этом матом, на больных не обижаются - это непреложное правило у врачей.

nonconformist
27/07/16 13:50

# 1063179

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063172] Help admins  

Мне-то, как я уже тебе говорил, абсолютно пофигу.

Ага, ага. Верю. Просто как родному.
Вот только непонятно, чего ради ты тут из штанов выпрыгиваешь, расписывая свое райское житие? Тебя же никто об этом и не спрашивал.

Но впрочем все понятно. Ты преподобие, как был тупым и завистливым совком, так и остался им по сей день. Несмотря на то, что ты фуагру с жюльенами ведрами жрешь. Это твою совковость лишний раз только подчеркивает.
Ты просто ходячий анекдот про нового русского времен 90-х. Ходили у нас тут твои братья по разуму тогда в малиновых пиджаках и такие же разговоры вели.
- Прикинь, брателло! Я новый галстук за 100 гринов купил!
- Ну ты, братан, просто лошара! За углом же такие же на двадцатник дороже!
Узнал себя?
Вот то-то и оно. А теперь пукни в свой кондиционер! А запах.....

nonconformist
27/07/16 13:52

# 1063181

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063171] Help admins  

Стройте лучше у себя дороги

Повременим пока.
Скоро герои Майдана подтянутся, вот они и построят.
Дешево и практично.

Дзиковский
христианин
27/07/16 14:16

# 1063188

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063181] Help admins  

Скоро герои Майдана подтянутся, вот они и построят. Дешево и практично.

А, вон оно что, за ГУЛАГОМ заскучали и усатым тренером? Так сей жернов и питерскую интиллихенцию перемолоть то может.

ЛФГ
27/07/16 14:31
discurs.club

# 1063191

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063179] Help admins  

А теперь пукни в свой кондиционер! А запах.....

Видишь ли, даже если бы ты со всей своей желчью наср...л в мой кондиционер, то я тебя должен снова разочаровать, в нормальных странах, для "нормальных пацанов" их уже делают так, что все равно никакого запаха не будет и на климат в доме это никак не повлияет. Но ты тоже этого пока не знаешь, потому что по-прежнему сидишь и с шилом играешься.
Ты преподобие, как был тупым и завистливым совком, так и остался им по сей день. Несмотря на то, что ты фуагру с жюльенами ведрами жрешь. Это твою совковость лишний раз только подчеркивает.

И опять ты попал пальцем не туда. Я же тебе писал, что здесь не важно кто, что жрет. Еда - это просто еда, это не статус, как ты наивно полагаешь, потому что тебе за эту жрачку пока еще жизнью рисковать приходится. Здесь это просто свободный выбор. Она ничего не подчеркивает. Одному нравится есть все без глютена, он ест без глютена, другому нравится фуагра - это его выбор, а кто-то хочет только органическую пищу без генетической модификации - это его выбор. Это ни хорошо, не плохо, ни круто, ни как. Это просто выбор. И человек не становится от этого совком или ведерком, завистливым или добросердечным. Тут никто не голодает и никто никому не завидует. Это просто выбор. Хочелшь выбирай и пользуйся тем, что у тебя такая возможность есть.
А вот ты, рассуждаешь и впрям как парень из 90-х, потому что до сих пор ко всему с теми же мерками подходишь. Я с одним таким в самолете из Москвы летел. Это как раз один из "малиновых пиджаков", о которых ты упомянул. Он мне всю дорогу рассказывал про то, как все круто в Америке. А потом я его через неделю на улице в Сан Франциско повстречал. Он сказал, что решил назад возвращаться. Я спрашиваю почему, ведь ты же мне взахлеб про эту самую Америку битых 12 часов талдычил? Он мне говорит, понимаешь, братан, тут все вобще беспонтово, не страна а отстой. Почему, спрашиваю. Понимаешь, говорит, если я еду на какой нибудь даже говенной иномарке по совему городу, я уже крутой. А тут, даже если я на Бентли еду, всем насрать. Не, говорит, я тут жить не смогу.
Вот и ты с тех же самых позиций пытаешься все оценивать. В этом твоя проблема. А я ни с кем хреном не меряюсь. Я просто живу. А рассказал я тебе, как я живу, чтоб ты понял, что мне твоя желчь абсолютно безразлична и твои какашки, которыми ты так усердно швыряешься мне нисколько не пахнут, ибо сыплются лишь вокруг тебя самого. И в своих бредовых фантазиях ты строишь жуткие видения, что мне пришлось за эту жизнь продать душу и облобызать черную жопу. Нет. Я обычный, ординарный обыватель, здесь почти все так живут. И за это никто не подписывает ничего кровью. Просто обыденно работают. Все просто. Без поножовщины.

nonconformist
27/07/16 14:33

# 1063192

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063188] Help admins  

Не сломленых во время перегиба
Не перегнешь во время перелома!

А по мне лучше ГУЛАГ, чем печеньки от Нуланд и кондиционеры с фуагрой их преподобия!

nonconformist
27/07/16 14:35

# 1063193

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063191] Help admins  

Еда - это просто еда

Ну так и жри свою еду.
Только не рыгай и не блюй ею.
А то после тебе не оттереться.

Дзиковский
христианин
27/07/16 15:08

# 1063196

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063192] Help admins  

А по мне лучше ГУЛАГ,

Та да, вам ещё сибирские реки вспять поворотить надобно. Текут не туда, панимаишь-ли.

А вы себя в ГУЛАГЕ кем видите, небось уполномоченным?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на