Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 27154 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (48) ЛФГ (48) Игорь2 (36) Дзиковский (27) SIBMAN (14) Alek (8) Jimmy (3) аурум (3) Cicero (2) Unmasker1 (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
nonconformist
27/07/16 15:25

# 1063198

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063196] Help admins  

А вы себя в ГУЛАГЕ кем видите, небось уполномоченным?

Хлеборезом. Пойдет?
Буду, понимаешь, доблестному ЛФГ пайку уполовинивать, а то он там фуагрой обожрался и лишний вес нагулял. А это на лесоповале не пойдеть!

Дзиковский
христианин
27/07/16 15:36

# 1063199

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063198] Help admins  

Буду, понимаешь, доблестному ЛФГ пайку уполовинивать, а то он там фуагрой обожрался и лишний вес нагулял. А это на лесоповале не пойдеть!

Тогда уж лучше сразу трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.

nonconformist
27/07/16 15:46

# 1063201

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063199] Help admins  

Это если он норму выполнять не будет. Надо хорошо арбайтен. Лучше чем на кенийского парня.

Только вот одна беда есть. Подгузники понимаешь зэкам по норме не предусмотрены.
А ЛФГ как истинный американец без них обойтись не в состоянии. Вон доблестные натовские солдаты отказались в Норвегию на учения ехать, бо там мороз ниже 10 градусов, а на таком морозе подгузники замерзают.
А американцы нация культурная. Просто отлить в чистом поле им западло.
И как они Москву брать собираются с такими военными стандартами?

Дзиковский
христианин
27/07/16 16:52

# 1063207

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063201] Help admins  

Просто отлить в чистом поле им западло.

Насколько я слышал, они с собой на войну биотуалеты таскают.

И как они Москву брать собираются с такими военными стандартами?

На мой любительский взгляд, в современной войне побеждают технологии (всякое там высокоточное оружие, средства электронного подавления, элитные спецподразделения) и деньги (финансирование пятой колонны, подкуп влиятельных лиц, финансовые махинации). Тот у кого этого недостаточно, может рассчитывать лишь на ядерное сдерживание.

nonconformist
27/07/16 17:07

# 1063211

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063207] Help admins  

На мой любительский взгляд, в современной войне побеждают технологии (всякое там высокоточное оружие, средства электронного подавления, элитные спецподразделения) и деньги (финансирование пятой колонны, подкуп влиятельных лиц, финансовые махинации).

А вот ни фига подобного!
Можно легко проанализировать. Можно начать с окончания Второй Мировой. Что там у нас? Корея, Вьетнам, Афганистан (имею ввиду ввод советских войск).Где сверхдержавы победили? Правильно! Нигде. Позорно проиграли третьесортным странам.
Ну ладно, это прошлое. Можно поближе взять для пущей наглядности.
А что у нас тут. Вот есть Мировой Гегемон, ну тот, где у любого негра стол ломится от фуагры с пармезанами. И затеял Гегемон авантюры. Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия, Сирия, ну еще там по мелочам, но остановимся на этом.
Победил только в Югославии. А почему? А по одной простой причине. Сербский народ уже задолго до этого был отравлен своими ЛФГ-сказочниками о изобилии фуагры и пармезана. Поэтому и воевать не хотел, а поднял лапки кверху. А Гегемону именно это и надо.
Зато в других местах бородатые джихадисты дружно клали с прибором на фуагру с пармезаном, а хотели жить по своим понятиям. И все! Обломался дядюшка Сэм. Враждебную территорию он контролировать не в состоянии, а любителей американской дерьмократии в тех странах отродясь не водилось. Им Аль-Багдади значительно милее чем простой кенийский парень. И сидит этот парень со своими технологиями и недоуменно чешет репу. Что делать он просто не знает.

Игорь2
Христианин
27/07/16 17:07

# 1063212

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063207] Help admins  

На мой любительский взгляд, в современной войне побеждают технологии (всякое там высокоточное оружие, средства электронного подавления, элитные спецподразделения) и деньги (финансирование пятой колонны, подкуп влиятельных лиц, финансовые махинации). Тот у кого этого недостаточно, может рассчитывать лишь на ядерное сдерживание.
Нет там никакой победы. Пример тому Афганистан, Ливия, Ирак...
Можно раздолбать страну, а победить не возможно, если элита той страны не клюнет на печеньки. Вот Украина, например. Оккупирована, штатами на раз.

Игорь2
Христианин
27/07/16 17:19

# 1063214

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063149] Help admins  

...Следи за руками. Вот я сижу тут в большом красивом доме, не далеко от океана, пишу тебе всю эту белиберду на одном из трех огромных мониторов, стоящих у меня на столе, потягивая хорошее винцо из красивого богемского бокала. Кондиционер поддерживает в доме идеальную лично для меня заданную температуру. Чтобы слегка поразмять ягодицы я сейчас выйду к себе в сад...
Разве здесь кто заказывал секс по телефону? Для его Вы это все пишете? Показать собственную нищету духа, мысли...?
Именно этими ценностями вы и отличаетесь от христианина.

nonconformist
27/07/16 17:24

# 1063216

Re: Терроризм нов [re: Игорь2, #1063214] Help admins  

А он как в той песне!

Я раньше был глупым и нищим совком,
Но взял меня в штаб вашингтонский обком.
Я Путина предал за новый айфон
Поскольку тот легше и тоньше чем он.

Сижу я в контакте, хожу на фейсбук,
Коварные сети плету, как паук.
Я троллей забанил, френдов уболтал,
И вот уже срач переходит в реал

Вперед, пингвины! Вперед, хомячки!
Капец, тебе, Рашка, не встанешь с колен ты
И вдовий платок твой порвем на клочки,
На белые ленты, на белые ленты!

Смотри, за щитами тоскует ОМОН,
Давай, поцелуем их, беби, come on!
Им скушно быть мясом империи зла,
А тут у нас кисы и море бухла!

На белые ленты, на белые ленты!

Секрет революции ясен и прост
Отчаянным - лайки, крутым - перепост.
Пусть Хиллари шлет нам и дальше бабло
Уж лучше - бабло, чем ракетой в табло

На белые ленты, на белые ленты!.

Дзиковский
христианин
27/07/16 17:33

# 1063218

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063211] Help admins  

А вот ни фига подобного!

Тогда может так: победить можно с деньгами и технологиями, а что-бы удержать победу нужна правильная идеология и компромисс с местной элитой.

nonconformist
27/07/16 17:46

# 1063221

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063218] Help admins  

Ну где-то примерно так.
Это по-моему впервые американцы применять во Вьетнаме начали. "Вьетнамизация конфликта".
Но вьетконговцы и вьетминовцы были ощутимо сильнее.
А в России это блестяще проделал в Чечне Путин, сделав ставку на клан Кадырова и дав ему карт-бланш на зачистку территории от всяких террористов.
Кстати будь у вашего Порошенко хоть минимум ума он бы тоже самое давно должен был бы на Донбассе сделать. А не длить бесконечную и бессмысленную мясорубку.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на