Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 23587 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (48) ЛФГ (48) Игорь2 (36) Дзиковский (27) SIBMAN (14) Alek (8) Jimmy (3) аурум (3) Cicero (2) Unmasker1 (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
ЛФГ
27/07/16 07:23
discurs.club

# 1063107

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063106] Help admins  

А мне вот интересно, спасение души и хорошие дороги вещи несовместимые? А ещё интересно, что Вадим, как крутой джиппер предпочитает, отечественный УАЗ или джипперит на японском авто, тем самым поддерживая экономику страны имеющей территориальные претензии к России.

Во-первых, хорошие и широкие дороги - это прямая погибель для души, потому что к жизни вечной нужно идти путем узким, а лучше вообще по бездорожью и не на джипе. Это всем известно. Но не все этому следуют. Однако есть еще настоящие страны-подвижники, в которых на страже этого принципа стоят непоколебимые чиновники, неустанно лишающие колеблющихся самой таковой возможности в виде финансов. И это настоящие герои, рыцари без страха и упрека.
Во-вторых, Сибман вам никакой не джипер, а уазер-бездорожник (раньше их трактористами еще назвали), не стоит оскорблять его чистое и светлое национальное хобби этим заокеанским извращенческим словом.

Дзиковский
христианин
27/07/16 07:56

# 1063108

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063107] Help admins  

:))))) +100

ЛФГ
27/07/16 08:15
discurs.club

# 1063110

Re: Терроризм нов [re: SIBMAN, #1063103] Help admins  

Так почему же мы не видим этого супер-монстра и других подобных американских лИфтеров на официальных Чемпионатах мира? Ответ прост - никто из них никогда в жизни не пройдет ни один допинг-тест. Как бы они ни чистились, в их стероидах мочи обнаружено не будет. Потому, что только в США существует подобная "стероидная" федерация, где можно употреблять. все, что угодно, лишь бы показывать запредельные результаты. Ни в России, ни в Европе такого нет. Да, ты можешь химичиться, и жать "много" на первенстве банно-прачечного треста, но если едешь на Россию, Европу, Мир - ты должен быть чист, как стекло. Если ты выполняешь норматив МС, МСМК - будь добр, сдай допинг-пробы. Это собственно все, что необходимо и достаточно знать про американцев. как "борцов с допингом".

Говоря другими словами, вы ставите США в вину то, что тех американских спортсменов, кто принимает допинг, мы не видим на официальных Чемпионатах мира. А я не понял тогда в чем тут косяк. Те кто не принимают - выступают, а такие, вроде этого супер-монстра и других подобных американских лИфтеров, не лезут на официальные чемпионаты и это вы находите не нормальным и наоборот? Тогда я начинаю понимать откуда этот допинговый скандал. А я никак в толк не возьму, что там не так и даже, топая ножкой, отстаивал россискую сборную. А оказывается, что я сам болван, отому что подход не такой, что принимающий допинг не должен участвовать, а тот, что не пойман не вор. Вот я баран.

Игорь2
Христианин
27/07/16 08:30

# 1063112

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063106] Help admins  

мне вот интересно, спасение души и хорошие дороги вещи несовместимые?
Эти вещи не совместимы. Во-первых- "вас гнать будут за имя моё" - Какие тут дороги? Я так пониманию, Имя Его, в массе других имен, это Правда и Справедливость. Во-вторых первична душа. Прежде души спасать следует, а не задницы, к примеру, от геморроя.
А ещё интересно, что Вадим, как крутой джиппер предпочитает, отечественный УАЗ или джипперит на японском авто, тем самым поддерживая экономику страны имеющей территориальные претензии к России.
А какие здесь противоречия? Есть безусловно расхожее мнение созвучное с Вашим вопросом. Но это пещерный патриотизм, достойный всякого осуждения. Откройте тему о патриотизме, поговорим.

Игорь2
Христианин
27/07/16 08:42

# 1063115

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063110] Help admins  

Говоря другими словами, вы ставите США в вину то,...
Поворачиваясь к теме о терроризме, скажу вам следующее, что США страна мечтателей, мечту которой олицетворяет статуя "свободы", а на самом деле государство с террористическим образом мышления, в смысле методов их достижения. Это забота о своих гражданах, заботой сопоставимая с заботой фашисткой Германии. Это любыми средствами, если надо, то и через уничтожение иных государств во благо своей нации. Вы хвалитесь жизнью в США. А задумывались ли Вы чего это стоит иным народам?

ЛФГ
27/07/16 08:55
discurs.club

# 1063117

Re: Терроризм нов [re: Игорь2, #1063112] Help admins  

Откройте тему о патриотизме, поговорим.

Ну что ж, вот вам тема: Тема о патриотизме

nonconformist
27/07/16 08:56

# 1063118

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063084] Help admins  

общество реально начинает эту проблему решать сообща,

Однозначно. Да не просто реально, а чисто конкретно.
Чпок, и нет Джона Фитцджеральда Кеннеди. Чпок, и нет его брата Роберта.
И хде там хваленое ФБР, которое сейчас в Киеве ищет агентов Путина, которые замочили Шеремета?

ЛФГ
27/07/16 09:06
discurs.club

# 1063119

Re: Терроризм нов [re: Игорь2, #1063115] Help admins  

что США страна мечтателей, мечту которой олицетворяет статуя "свободы",

Ну что ж в этом плохого, если мечту целой страны олицетворяет статуя "свободы"? Вот вы с легкостью определили США и мечту ее народа. А не могли бы вы проделать то же самое для России: Россия это страна (КОГО?), мечту которой олицетворяет (ЧТО?). Вам же должно быть виднее, вы там живете.

ЛФГ
27/07/16 09:22
discurs.club

# 1063122

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063118] Help admins  

Однозначно. Да не просто реально, а чисто конкретно. Чпок, и нет Джона Фитцджеральда Кеннеди. Чпок, и нет его брата Роберта.

Но вот в чем парадокс, и до этого, и после этого народ живет в нормальных условиях на зависть всему миру и указанные вами события этого факта не поменяли. И дороги от этого хуже не стали, и мясо из магазинов не исчезло, и зарплаты людям платить никто не перестал и даже зима американских фермеров не стала настигать неожиданно, как это каждый год происходит в России. А совсем наоборот, "жить стало лучше, жить стало веселей". Не знаю "хде" и "шо" ищет ФБР, да и знать не хочу, пока мои дети спокойно могут в любое время суток выйти на улицу без малейшего страха, пока я могу оставлять свой дом, когда угодно, или машину где угодно не запертыми, когда, обронив бумажник с двумя тысячами долларов на улице я знаю, что мне его в тот же вечер привезут домой и ни доллара оттуда не пропадет, ну вобщем вы поняли, на что я намекаю.

Дзиковский
христианин
27/07/16 09:24

# 1063123

Re: Терроризм нов [re: Игорь2, #1063112] Help admins  

Во-первых- "вас гнать будут за имя моё" - Какие тут дороги?

Не поделитесь фактами гонениями православных в России?

А хорошие дороги, это отчасти, если не в большей мере, как раз результат более совестливого отношения к своей работе чиновничьей братии и непосредственных производителей работ, которые суть прихожане церквей (100 % атеистов, думаю немного). А вот если чиновники сплошь ворье, а у исполнителей отношение к работе "да нас..ть", то впору спросить на какой канонической территории их окормляют.

Во-вторых первична душа. Прежде души спасать следует, а не задницы, к примеру, от геморроя.

Аха, лечение или профилактика геморроя воспрепятствует спасти душу. Вы серьезно? Чего ж тогда хвалились улучшениями в сфере здравоохранения при Путине?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на