Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 23649 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (48) ЛФГ (48) Игорь2 (36) Дзиковский (27) SIBMAN (14) Alek (8) Jimmy (3) аурум (3) Cicero (2) Unmasker1 (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Дзиковский
христианин
27/07/16 12:50

# 1063157

Re: Терроризм нов [re: SIBMAN, #1063146] Help admins  

Даже думаю Коммандера дизельного на повседневку прикупить.

Может передумаете? Поищите в ютубе песенку Слепакова "Купи г..но", должно подействовать :)

nonconformist
27/07/16 12:52

# 1063158

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063156] Help admins  

О, давненько не было!
А я что-то запамятовал. В какой стране промышляет доблестный Сандей?
Вах-вах-вах! В ридной нэньке. Пичалка.
Ну он я надеюсь из числа православного клира?
Вах-вах-вах! Рожденный свыше пятидесятник.
Но свое наверное не пахнет?

Дзиковский
христианин
27/07/16 12:57

# 1063160

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063158] Help admins  

Но свое наверное не пахнет?

Не, не пахнет. Смердит :(

nonconformist
27/07/16 13:02

# 1063162

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063160] Help admins  

А кто тут недавно, заламывая руки, предлагал нам свои дороги строить?
Так и проявляйте гидность в своей стране.
А не бросайте яйцами в старух.
Вы же цэЭуропа, а не какая-то дикая угро-фино-татарская орда!

ЛФГ
27/07/16 13:05
discurs.club

# 1063165

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063150] Help admins  

Стало быть ты ради этого бросил свою паству и как наскипидаренный рванул за чечевичной похлебкой?

А то как же, за ней родимой. Только между паствой и скипидаром был многолетний промежуток, за который я успел очень много всего. Иному и за целую жизнь не приснится.
Так что облизывай дальше волосатую задницу экс-кенийского парня, глядишь еще какой-нибудь ништяк обломится!

Видишь ли, ты рассуждаешь подходя к "здесь" с теми же мерками, как "там" у тебя. Я же тебе пытался разницу показать, а ты только похлебку во всем видишь (я понимаю почему, "осень кусить хосиса"). Но разница вот в чем. Там ты волосатую задницу кому-то лизать неперменно должен, хочешь или нет, жизнь так устроена. И тебе это понять сложно пока, но ты попробуй. Здесь полная свобода выбора:"Хочешь — спать ложись, Хочешь — песни пой!". Хочешь лизать - лижи, можешь даже причмокивать, хочешь не лизать - вопросов нету, делай что хочешь. И, что самое для тебя пока не понятное, при этом ничего тебе за это не будет, никто с тебя не спросит и даже не припомнит тебе никогда, просто всем пофигу, полная свобода выбора. Можешь выйти и экс-кенийского парня мудаком пубилчно называть, твое дело, если ты так считаешь, значит ты так это видишь. И это ОК. И ни ...дюли, ни добряки за это не обламываются. Они вобще на это никак не заточены. Ты сам по себе, экс-кенийский парень со своими идеями сам по себе. Если тебе чего-то не нравится, можешь самостояетльно об этом орать до усеру, а можешь себе сторонников найти и хором орать. А можешь позвонить или навестить своего сенатора и через него передать. А можешь до самого экс-кенийского парня добраться и ему это в лицо сказать. Парень часто такие обеды с желающими устраивает. Можешь даже фоточку с ним на память сделать и в одноклассники выставить. Один мой знакомец так и сделал. А ништяки, старик, здесь не за это получают. Их заработать надо, но вовсе не лизанием волосатой жопы, как ты думаешь по привычке, а, либо головой, либо руками. У кого что лучше работает. А те, кто сюда приезжает с такими же мыслями, как у тебя, быстро разочаровываются и начинают мыть унитазы у тех, кто хорошо работает руками или головой. А можно и не мыть. Тоже не пропадешь. Потому что экс-кенийский парень будет пять лет тебе платить денежное пособие, бесплатную жрачку давать, медицину тебе оплачивать, учебу (если хочешь) и многое другое и будет стараться помочь тебе с работой и английским языком. И за все это (о ужас) ни разу ни о чем тебя не попросит, не то что лизать, даже поцеловать не предложит. Просто так, даром. А те зажравшиеся прихожане местных церквей, у которых на уме только колбаса и личный комфорт, будут тебя дополнительно облизывать, и целовать твою жопу, также снабжая тебя свежей жрачкой, одеждой, деньгами и ничего у тебя за это тоже не попросят. Вот уроды-то!!!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
27/07/16 13:10
www.facebook.com

# 1063166

Re: Терроризм нов [re: Дзиковский, #1063157] Help admins  

Может передумаете? Поищите в ютубе песенку Слепакова "Купи г..но", должно подействовать :)

Может и передумаю. Но сколько знаю владельцев, плохо никто не отзывался.

nonconformist
27/07/16 13:12

# 1063167

Re: Терроризм нов [re: ЛФГ, #1063165] Help admins  

Иному и за целую жизнь не приснится.

Сочувствую. Ироды значицца грин-карту не сразу выдали.
Вот ведь тварюги какие!
Не распознали такого смачного лизуна. Да, это очень абыдна!
Зато вон теперь как отрабатываешь. И правильно. ДоллАры просто так никто не отсвинячивает.
Это бизнес, сынок, и ничего личного!

ЛФГ
27/07/16 13:13
discurs.club

# 1063168

Re: Терроризм нов [re: SIBMAN, #1063166] Help admins  

Не, лучше Defender 90-й.

Дзиковский
христианин
27/07/16 13:35

# 1063171

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063162] Help admins  

А кто тут недавно, заламывая руки, предлагал нам свои дороги строить?

Хто ж вам тут руки то заламывал, хоть без вывихов обошлось?

Так и проявляйте гидность в своей стране.

Чего ж вы тогда в украинских темах строчите? Стройте лучше у себя дороги.

ЛФГ
27/07/16 13:36
discurs.club

# 1063172

Re: Терроризм нов [re: nonconformist, #1063167] Help admins  

Зато вон теперь как отрабатываешь. И правильно. ДоллАры просто так никто не отсвинячивает. Это бизнес, сынок, и ничего личного!

Мне-то, как я уже тебе говорил, абсолютно пофигу. От твоих излияний мой кондиционер даже на градус не шевельнется: как выдавал 73 по Фаренгейту, так и продолжит. А ты можешь утешать себя всей этой шнягой, а чего тебе еще-то остается. А на счет долларов, тут ты прав. Они на дереве не растут. Их заработать надо. Только есть в мире и другие способы их заработать, помимо лизания жоп, но ты пока никак этого даже представить не можешь. Я вижу, стараешься, но у тебя все равно потом туда же соскальзывает. Не напрягайся. Просто знай, что можно никому ничего не лизать. Просто делать хорошо и честно свое дело: лечить людей, строить дороги или дома, конструировать нормальные автомобили (не Ё, а нормальные), да много чего можно делать. И всем от этого только польза, если все честно и на совесть. Но, думаю, ты врядли это пока поймешь. Это то, с чем ты пока еще не сталкивался.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на