Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 93386 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
ЛФГ
29/07/16 21:27
discurs.club

# 1063440

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1063374] Help admins  

А почему Иаков велел перенести свои останки обратно в Ханаан? ЛФГ такое бы и в голову не пришло.

Сущая правда! Ума не приложу, что моим останкам делать в Ханаане? Но все равно прикольно. А, я теперь догонять начинаю какой именно доктор г-н Сибман и кто его пациенты. Валяй дальше, ну чистА чтоб поржать.

ЛФГ
29/07/16 21:35
discurs.club

# 1063442

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Игорь2, #1063392] Help admins  

Нет здесь ничего плохого. Важно сытно наевшись и смачно отрыгнув не плюнуть презрительно в свое отечество и не обозвать своих совками и другими, запрещенными на этом форуме терминами.

"Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!..
Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты,
бедняга!
— Ну, что же — небо?— пустое место... Как мне
там ползать? Мне здесь прекрасно .. тепло и сыро!
Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе
над нею за эти бредни."

nonconformist
29/07/16 21:48

# 1063444

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: ЛФГ, #1063440] Help admins  

Ржать будешь в своем сытом свинарнике с кондиционером. Аккурат когда фуагрой проблюешься.
Клятвопрестпленное оно ржать хочет. Ну ржи над своей присягой священника, лузер!

Alek
Христианин (ХВЕ)
29/07/16 21:49

# 1063445

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1063127] Help admins  

Столбы то глиняные оказались. Рухнуло самодержавие в одночасье. Но люди не учатся на ошибках. Опять в России хотят государственное православие, самодержца и все под прикрытием "во благо народа".

Всё познается в сравнении, в этом отношении, столбы оказались не глинянные, ибо простояли почти дольше всех.

Достаточно посмотреть на Францию, сколько она кувыркалась после ВФР то с упразднениями монархии, то с ее реставрациями.

nonconformist
29/07/16 21:54

# 1063446

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1063445] Help admins  

Кстати исторически оно в России и не рухнуло. Согласно акта отречения Николая 2-го, а затем его брата определить форму правления должно было Учредительное Собрание. Оно ничего не определило, так как было разогнано большевиками.
Правда еще до этого Керенский самоуправно провозгласил Республику, но это решение было юридически ничтожным, бо никаких полномочий на это у Временного Правительства просто не было.

Alek
Христианин (ХВЕ)
29/07/16 22:12

# 1063447

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1063446] Help admins  

Кстати исторически оно в России и не рухнуло. Согласно акта отречения Николая 2-го, а затем его брата определить форму правления должно было Учредительное Собрание. Оно ничего не определило, так как было разогнано большевиками.
Правда еще до этого Керенский самоуправно провозгласил Республику, но это решение было юридически ничтожным, бо никаких полномочий на это у Временного Правительства просто не было.

Ну, в этом отношении, конечно можно смотреть и так.
Но, как ни смотри, так или иначе, юридически обснованно или нет, предательски или нет, а монархия ушла в прошлое...

Кто-то будет сожалеть, кто-то радоваться, но как ни крути, никуда не денешься от простой истины:
"Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя." (с)

Такова жизнь...

nonconformist
29/07/16 22:18

# 1063448

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1063447] Help admins  

Так понятно, что никто завтра монархию не восстановит. Идея должна вызреть.
Скажу пока только одно, западным беснованием дерьмократии мы тут уже сыты по самые бакенбарды.
Да и ваш украинский опыт последних лет крайне пользителен для думающего человека. В смысле как делать не нужно.

ЛФГ
29/07/16 22:37
discurs.club

# 1063449

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1063444] Help admins  

Ржать будешь в своем сытом свинарнике с кондиционером. Аккурат когда фуагрой проблюешься. Клятвопрестпленное оно ржать хочет. Ну ржи над своей присягой священника, лузер!

А любопытно, что доктор Сибман всех за переход на личности банит а своих пациентов не трогает, деже буйных. Помнится, пару недель назад я, еще не подозревая о диагнозе, предположил, что у тебя проблемы с самооценкой и ты, всех поливая грязью, таким образом пытешься самоутверждаться, за что сразу получил 3 дня бана за переход на личности и флуд. После этого я все это время наблюдал за тобой и обратил внимание что ты постоянно то тут, то там изрыгаешь блевотину, просто потоки флуда, почти с каждым переходишь на личности и сыплешь оскорблениями. Но др. Сибман даже ухом не ведет. Чудеса! И тут я вспомнил, как пару месяцев назад вы сцепились с Гансом, дермо лилось из обоих так, что я вынужден был обратиться к модератору, потому что в теме о Боге все это было, мягко говоря не корректно. И что же? Ганс получил хороший бан за сквернословие, а Нону хоть бы что. Отсюда вывод: Сибман явно придерживается врачебной этики: на больных не обижаются. Ну и я не стану, может еще и вылечат, кто знает. А на фуагра ты чего-то запал, да так, что вот уже неделю в каждом посте ее поминаешь, что так хочется? Ну давай я Сибману в клинику денег переведу, что ли, пусть тебе купит, только не убивайся так. Но я сначала должен узнать у доктора, какой у тебя стол и стул (не тот на котором сидят, а другой, которым ты все время на форуме пишешь). Ах да, если фуагра под санкциями у вас, попрошу его купить тебе резиновую куклу, может тебе и полегчает. Не грусти, все, в конечном итоге, будет хорошо! Не веришь мне, спроси у доктора.

nonconformist
29/07/16 22:44

# 1063450

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: ЛФГ, #1063449] Help admins  

Отсюда вывод:

Вывод. Клятвопреступное преподобие занялось самомодерированием.
Только ты форумом ошибся. Здесь оно печально кончается.
денег переведу

Свои иудины серебряники брось к ногам лесбиянки Хиллари.
А потом ступай и удавись. Вот это будет первый мужской поступок в твоей никчемной клятвопреступной и злобно-завистливой жизни.

Alek
Христианин (ХВЕ)
29/07/16 22:47

# 1063451

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1063448] Help admins  

Да и ваш украинский опыт последних лет крайне пользителен для думающего человека. В смысле как делать не нужно.

Это точно.
Хотя... признаться, за эти последние два года, даже строго нормированная вера в человеческий здравый смысл у меня изрядно пошатнулась.
А в остальном, набор и становление материального и интеллектуального благосостояния людей в государстве любит спокойствие и стабильность.
Главное, чтобы машинка работала на результат, а умники в гуманитарных институтах, пусть уж потом обзывают концепцию этой машинки как хотят.

По собственному опыту - никогда не наживешь добра, переезжая с место на место. А у того, кто всю жизнь прожил на одном месте, оно копится приумножается.

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на