Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 93390 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/08/16 07:09
www.facebook.com

# 1064031

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Jimmy, #1064029] Help admins  

Смело можете предполагать о моей непричастности к спорту, я даже в "диванные" не гожусь.

А я в нем всю жизнь по сути, в т. ч. и в спорте высоких достижений приходилось быть.
Посему, прекрасно знаю, что в большом спорте, где результаты давно превосходят пределы естественных человеческих возможностей, спортсмены делятся не на "чистых" и "грязных", а не тех, кто попадается и тех. кто не попадается, на тех, кто чистится хорошо. и тех, кто чистится плохо, у кого влачи и лаборатории лучше и у кого хуже. А химичатся все, исключений нет. Посему, ВАДА давно уже стала "как дышло", инструментом политического давления и шантажа.

nonconformist
08/08/16 08:58

# 1064043

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: SIBMAN, #1064031] Help admins  

Настоящая фигня-то даже не в этом.
Вот взглянем на дело чисто с юридической точки зрения. Поскольку у нас тут типа эуропэйские (или какие там? общечеловеческие, что ли?) ценности.
Шо цэ такэ доклад какой-то там комиссии или раскомиссии? А это всего лишь экспертное заключение, которое в мире эуропэйских ценностей просто аккуратно подшивается к следственному делу.
А у нас сейчас что? Комиссия в одном лице и следователь и прокурор и судья. А где публичные слушания по делу? Где показания обвиняемой стороны? Где собственно сами железные неопровержимые доказанные факты?
Все как в том советском мультфильме про Вовку в Тридевятом Царстве. " А, ладно! И так сойдет!" (с)

Ну и снова тоже самое невнятное мычание господина Мутко по ТВ. Вот сколько еще надо беззащитных инвалидов унизить, чтобы этого кренделя с позором уволить?

словен
Интересуюсь православием.
08/08/16 09:05

# 1064044

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Jimmy, #1064028] Help admins  

Вы человеку предложили от Христа отречься. Раньше, да и сейчас это происходит, под пытками людям предлагали сказать, что они не христиане. Так на чьей Вы стороне? Вам бы полегчало, если бы Игорь сказал. что он не христианин?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/08/16 09:19
www.facebook.com

# 1064046

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1064043] Help admins  

Вот взглянем на дело чисто с юридической точки зрения.

Юриспруденция "по Крылову" - "Ты виноват лишь в том..."

nonconformist
08/08/16 09:28

# 1064047

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: SIBMAN, #1064046] Help admins  

Так в том-то и дело.
И не по ТВ надо скулить, как нас плохиши забижают, а всандаливать этим плохишам иски на кругленькую сумму во всех возможных судах. Вот пусть плохиши тогда подхватятся и ищут дырки в стенах. Если сумеют.
Это единственный способ общения с ними. Поскольку плохиши с баблом расставаться очень не любят. А проповедями в стиле того же крыловского Повара их не проймешь. Васька как известно слушает, да ест.

Jimmy
08/08/16 09:29

# 1064049

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: SIBMAN, #1064031] Help admins  

Посему, ВАДА давно уже стала "как дышло", инструментом политического давления и шантажа.

Думаю, что на сей счет вы совершенно правы и все, вероятно, обстоит намного мрачнее, чем мы себе представить можем. В мире вобще происходят какие-то существенные подвижки и спорт просто одна из маленьких частичек пазла, но он (спорт) тоже в большой игре, т.к. завязан не только на спортивные достижения, но на совершенно другие результаты.

Jimmy
08/08/16 09:36

# 1064050

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: словен, #1064044] Help admins  

Вы человеку предложили от Христа отречься. Раньше, да и сейчас это происходит, под пытками людям предлагали сказать, что они не христиане. Так на чьей Вы стороне? Вам бы полегчало, если бы Игорь сказал. что он не христианин?

Мне бы поплохело, если честно. Но я и не предлагал Игорю отречься от Христа, а совсем наоборот, я предлагаю ему вернуться ко Христу и не отходить от него слишком далеко.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/08/16 09:39
www.facebook.com

# 1064052

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Jimmy, #1064049] Help admins  

В мире вобще происходят какие-то существенные подвижки

В мире происходит реальный передел сфер влияния. Обычно, как свидетельствует история, этому предшествовали мировые войны. Но то были безъядерные эпохи.
Посему, перед нынешними глобальными игроками стоит задача как перекроить этот мир так, что бы при этом не отправить его в Валгалу. Посему, задействуются все рычаги, какие можно, даже такие до недавнего времени"священные коровы", как олимпийское и паралимпийское движение.

Jimmy
08/08/16 10:47

# 1064059

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: SIBMAN, #1064052] Help admins  

В мире происходит реальный передел сфер влияния.

Это без всякого сомнения, иначе к чему бы все. Вот только кто с кем что делит и каковы варианты? Вы же не думаете, что реальные игроки это Обамы, Меркели, Путины и т.д.
Эти ребята - надсмотрщики над рабами. А кто реальные рабовладельцы и каковы шансы у рабов в конечных раскладах?

словен
Интересуюсь православием.
08/08/16 12:34

# 1064085

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Jimmy, #1064050] Help admins  

я предлагаю ему вернуться ко Христу и не отходить от него слишком далеко.

Осознать свою греховность и начать исцеляться невозможно без Благодати Святого Духа. Это невозможно вне Христа. Поэтому, если Вы думаете, что кто-то там не христианин, то Вы не можете его ни к чему призывать, тем более к каким-то идеалам христианства. Если Вы начитались чего-то или наслушались и осознали, что Вы не христианин, то это лишь путь к унынию и отпадению от Церкви. Как мы видим это на примере Cicero.

Страниц в этой нити: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на