Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 93388 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (показать все)
Gennady
Христианин (последователь Индивидуального Христианства)
11/08/16 16:33

# 1064551

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1064549] Help admins  

Вы думаете, Вы тут один живете на Украине?

Я же честно сообщил – это будет исключительно мое мнение (есть тема, есть дискуссионный форум).

Игорь2
Христианин
11/08/16 16:45

# 1064552

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1064547] Help admins  

почему ПВВ пытается вообще отказаться от Минска?
Путин минска не отказался. Он эту тройку послан по некому адресу. Ну а Порошенко у него теперь -лицо захватившая власть.
И Порошенко вот заметался, требует от Климкина организовать встречу с Путиным, пишет месье Оланду и маме Меркель. Но послов там нет, да и кто теперь с ним говорить будет? Он теперь то лицо и есть.
Умеет Путин держать за жабры. А перед этим он самый терпеливый из рыбаков. Не следует его так тролить. Теперь, к нему тока с извинениями...плиз

Исправлено пользователем Игорь2 11/08/16 16:47.

Gennady
11/08/16 17:39

# 1064557

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Игорь2, #1064552] Help admins  

Путин минска не отказался…

Я Ваше сообщение принял как возможность и себе высказаться, исключительно из “своего огорода”. Дело в том, что Президент РФ попал в самый настоящий дефолт. Вы помните, какой ценой было взято Дебальцево? Именно в эти дни все так сложилось, что ПВВ не осталось выбора, как согласиться на множественные изменения текста минского соглашения (базовый текст был написан ПВВ и Песковым).

ПВВ надеялся как-то дальше разрулить ситуацию, это его метод, как тактика, но не стратега – сделаем, потом, по ситуации, и посмотрим. Но ему так и не удалось раскрутить, и Меркель, и Оланда. Поэтому санкции и остались. И останутся, ибо для этого-то границу нужно Украине отдать. А вот этого Путин В.В. допустить не может – это некая нравственно-психологическая Удавка для него, как для человека определенного склада разума и сознания.

Вот поэтому все и случилось в Крыму. Здесь два варианта:
1.Либо некие “отмороженные” люди из Украины что-то там и натворили, т.е. некие, совсем “без руля”, и к властям отношения не имеющие.

2.Либо случилось то, что было, и с Польшей, и с Финляндией, сами понимаете.

Если я ошибаюсь, то все это дело будет успешно забыто. Если нет – то это поднятие ставок, очень высоких ставок, вплоть до принципиальных обвинений Украины, “переформатирование” Запада под себя, отмена санкций, и т.п. Если же этого не получится Президент РФ (но только с моей т.з.) будет иметь еще более “бледный вид” (впереди выборы, а по Украине по сей день все в подвешенном состоянии, и просвета, априори, нет).

Дело в том, что стратегически ПВВ проиграл, дав Украине Минском такой Шанс на такую огромную Передышку. А вот теперь уже поздно – Украина хотя и не по полной программе, но значительно укрепила свои позиции со времен Дебальцево.

В общем, поживем – увидим.

nonconformist
11/08/16 18:05

# 1064558

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1064557] Help admins  

Гена, ты реально до сих пор не понял, что остатки твоей страны и твоя теперешняя влада абсолютно никому уже не нужны ни на какой фэншуй?
Вон, у тебя там есть герой Украины Надия. Есть герои Украины из батальона Торнадо. А между ними лихорадочно балансирует твой шоколадный король. И все его ужимки и прыжки от полного отчаяния, бо ни сторону Надии ни сторону гарных торнадовских хлопцев ему не занять без катастрофических для себя последствий.
Вот и пытается привлечь к себе внимание ну хоть чем-то. Ну вот разрешила Викуся в Крыму порезвиться. Так он даже этого не сумел.
И чё в итоге? Полдюжины (или сколько там точно?) реальных украинских военнопленных у клятых М (огромнейший козырь для Надии). И позорный провал вызволения оккупированного Крыма (а это вообще джокер для всяческих ваших хунвейбинов).
Так что не о трудностях Путина тебе сейчас думать надо, а о том, кто сменит Кондитера. По закону революционного жанра сменивший будет еще хуже.
А ты тут нам о Путине...

Игорь2
Христианин
11/08/16 18:05

# 1064559

ПВВ проиграл, дав Украине Минском такой Шанс на такую огромную Передышку. А вот теперь уже поздно – Украина хотя и не по полной программе, но значительно укрепила свои позиции со времен Дебальцево.
В миру, это называется мошенничеством со стороны Украины. Подписывать и не исполнять, затягивать сроки исполнения и т.д. С отягощающими обстоятельствами. Сколько людей погибло!
Но Порошенко уже мечется, и ищет встречи с Путиным.

И вообще, вы договор читали?

1.Либо некие “отмороженные” люди из Украины что-то там и натворили, т.е. некие, совсем “без руля”, и к властям отношения не имеющие.
У вас у каждого есть танк во дворе? Прикрытие террористов осуществлялось танковым пулеметом.

nonconformist
11/08/16 18:13

# 1064564

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Игорь2, #1064559] Help admins  

Но Порошенко уже мечется, и ищет встречи с Путиным.

Кстати прикинь, а зачем?
Ну если ихтамнет, а стреляли пьяные парнокопытные буряты в псковских десантников, так о чем ему с Путиным говорить?
Кто круче? Буряты или десантники?
Похоже он снова за воротник нехило залить успел.

Игорь2
Христианин
11/08/16 18:26

# 1064566

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1064564] Help admins  

Похоже он снова за воротник нехило залить успел.
А вспомни Эрдогана в этой ситуации. Полетел к НАТУ. Потом начал искать личной встречи.
Возможно Петро таки, может получить пинка от европейцев. И зима на носу. Проблемы с электричеством, газом...
Похоже, его карьера вышла на финишную прямую. Ну и белочка видать его посетила.

nonconformist
11/08/16 18:33

# 1064569

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Игорь2, #1064566] Help admins  

А вспомни Эрдогана в этой ситуации.

Ну ты не ровняй несравнимое.
У Эрдогана есть вполне управляемая страна, там только терки с генералами были. И политик он вполне самостоятельный. Ты можешь себе представить, чтобы наш Петруччио даже рот открыл бы на американцев, а не то чтобы им ультиматумы ставить.
А у украинского Всенародно типа Избранного нет уже ни страны, ни армии, ни экономики. А денег вообще отродясь не было.
Если что там и есть, то только благодаря инерции прошлых лет.
Так что ужимкм и прыжки будут продолжаться и дальше. Ограничивать будет только количество литров принятой на грудь горилки.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
12/08/16 04:01
www.facebook.com

# 1064585

Дело в том, что Президент РФ попал в самый настоящий дефолт. Вы помните, какой ценой было взято Дебальцево? Именно в эти дни все так сложилось, что ПВВ не осталось выбора, как согласиться на множественные изменения текста минского соглашения

Я продолжаю поражаться твоей феерической незамутненность сознания, Гена. Так по-твоему, выходит, это Путин, а не Порошенко лихорадочно выбегал из переговорной в Минске, и кому-то названивал, в то время, как войска ЛДНР перемалывали херойских киборгов в труху в Дебальцевском котле?
Ты, Гена, или патологический врун, или патологический слепой. Одно из двух.
Что самое смешное, что врешь ты по тем ситуациям, по которым все подробности уже известны всякому, кто хоть как-то интересуется этими событиями.

Gennady
12/08/16 15:02

# 1064657

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: SIBMAN, #1064585] Help admins  

Так по-твоему, выходит, это Путин, а не Порошенко лихорадочно выбегал из переговорной в Минске, и кому-то названивал, в то время, как войска ЛДНР перемалывали херойских киборгов в труху в Дебальцевском котле?

Вадим!
Во-первых, мне не 15. Во-вторых, мне что ППА, что ПВВ, что Ме, что Аба одно, и тоже, другими словами я имею в себе силы быть нравственно сильнее этих “богов”. В-третьих, я трижды писал, что это только мое видение. Подробности о минске я услышал от бывшего министра обороны Гриценка (сейчас депутат ВС). А вот то, что он рассказал очень похоже на то, что и было на самом деле.

В эту ночь, думаю, все бегали. Да, ППА бегал больше всех, сами понимаете, в эту ночь ведь решалась судьба его страны.

Но иллюминаты + ППА, все-таки, стратегически переиграли Президента РФ, здесь я “снимаю шляпу” + сложившиеся обстоятельства. Вспомните утренний взгляд Президента РФ, где-то в районе обреченно – удрученного, но это только мои эмоции. А ведь эти полтора года как раз и подтверждают мое видение.

Примечание.
В Украине десятки каналов на порядки выше Дождя, вот это интервью я услышал на 112 – Украина. Демократия, сами понимаете.

Страниц в этой нити: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на