Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 93459 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | (показать все)
vvrnet
Христианин реформат
12/08/16 18:37

# 1064683

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1064657] Help admins  

Но иллюминаты + ППА, все-таки, стратегически переиграли Президента РФ, здесь я “снимаю шляпу”

Если я ошибаюсь, то все это дело будет успешно забыто.

шляпу пока не снимайте, еще пригодится.... ( это мое личное мнение) :

Последствия крымской "диверсии": Украину ждут четыре сценария развития событий
Кремль подталкивает Украину к боснийскому варианту разрешения конфликта на Донбассе

http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2016-08-12/kryimskaya-diversiya-u-zaderjannogo-ukraintsa-uvideli-taynyiy-signal/68372
небольшая цитата из статьи :
Отсутствие политики национального единства в Украине также способствует федерализации страны. Попытки президентов Ющенко и Януковича создать гомогенную структуру на основе ценностей Запада или Востока вылились сначала в бунт восточных областей (после Оранжевой революции в 2004 году), а после прихода к власти Партии регионов в 2010 году - в протест украиноязычного запада и центра против насильственной русификации "Табачника-Колесниченко". В 2014 году, когда националистические партии-победители Евромайдана захотели "перевоспитать ватников" в Крыму и на Донбассе, это послужило одним из драйверов для мятежа и развязывания войны с последующей оккупацией украинских территорий со стороны России.

Исправлено пользователем vvrnet 12/08/16 18:38.

Дзиковский
христианин
13/08/16 14:24

# 1064702

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Игорь2, #1064552] Help admins  

И Порошенко вот заметался, требует от Климкина организовать встречу с Путиным

Откуда информация?

nonconformist
13/08/16 14:35

# 1064704

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1064702] Help admins  

По всем новостям проходило. Правда речь шла о телефонном разговоре.
Но Путин, как я понял, отказал.

Игорь2
Христианин
13/08/16 16:47

# 1064712

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1064704] Help admins  

По всем новостям проходило. Правда речь шла о телефонном разговоре. Но Путин, как я понял, отказал.
Порошенко и китайцы не включили в список приглашенных на G20, ибо Путин отказался от встречи там с норманской четверкой. Ну а коли в G20 Украины нет, то Порошенко послан лесом.

Gennady
Христианин (последователь Индивидуального Христианства)
15/08/16 13:51

# 1064851

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: ВСЕМ, #1063116] Help admins  

А ты тут нам о Путине...

Только с булыжником

На все сообщения в мой адрес замечу. Я весь 14-й год писал о политике только с позиций идеологии, в основном поясняя, почему Украина должна выстоять? Потому, что избрала Выбор в русле обще-планетарных процессов. Лично мне писали о неминуемости майдана еще осенью 2014 года (это первый из многих). Так вот, с высоты уже большей половины 2016 года ясно видно, что все мои предсказания сбылись с поразительной точностью. А вот, все обещания моих оппонентов, не сбылись. Вот поэтому я всегда, и писал, и пишу так: время нас рассудит.

О чем это говорит? О том, что я писал в идеологическом русле о политике Путина В.В. по отношению, и к Украине, и к мировому сообществу правильно. Вы бы, хотя Дождь смотрели изредка, когда на него Шанецкая приглашает очень солидных аналитиков, притом самых разных.

Я же, всегда готов признать страшные проблемы на Украине. А как же по-другому? Владимир Ильич ведь прав – с булыжником требуется отстаивать свои права, и это один из духовных законов в физической форме бытия, т.е. в системе вещей его величество “консультанта”. Что-то такого рвения я в упор не вижу среди наших русских коллег.

nonconformist
15/08/16 14:35

# 1064854

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1064851] Help admins  

Вы бы, хотя Дождь смотрели изредка

Спасибо, Геночка, за заботу, но мы с помоек не питаемся.
А если уж сильно захочется помоечной пищи, так на это есть свидомые форумы.
Вот там тебе и дождь и кофе и какава с чаем!

Gennady
15/08/16 15:18

# 1064857

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1064854] Help admins  

А если уж сильно захочется помоечной пищи, так на это есть свидомые форумы.

Зачем нам А-ба, А-бе…?

Здесь Вы принципиально ошибаетесь. Дождь – это русский канал, и на нем часто бывают аналитики и из госструктур. Но на этом канала даже они могут сказать гораздо больше, нежели на остальных, вот и появляется шанс узнать больше. Еще замечу – все на Дожде является очень даже патриотами своей страны, но они имеют власть, данную каналом, быть более открытыми и объективными.

Вы же рассуждаете как некий среднестатистический гражданин, принадлежащий все доступному и такому удобный “ящику”, т.е. миру А-ба, А-бе… (и всем другим “бе”), а не миру Христа, как православный христианин, т.е. человек Евхаристии.

nonconformist
15/08/16 15:40

# 1064859

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1064857] Help admins  

Здесь Вы принципиально ошибаетесь.

Генусик, ты думаешь, что я настолько по уши деревянный (или ватный, по-свидомому), что не способен сравнить твою писанину с писаниной укро-свидомых, хотя бы с евро-клона?
Ну сходи туда, да сам сравни, делов-то.
Единственное отличие, что там мат-перемат на каждом слове (пичем мат почему-то русский, а не на соловьиной мове), а у тебя некие претензии на оригинальность.
Но исходник-то у вас все равно один. Укро-СМИ+всякие разные фейсбучные пономари, бабченки, славы-рабиновичи и прочая шелупонь. И в этой связи полнейшее незнание и непонимание российских реалий.
А наши реалии в отношении твоей Украины, Геночка, таковы, что Путин для нее это просто няшный котик, на которого вам ежесекундно нужно молиться и желать ему долгих лет жизни. Поскольку любой другой, который реально сможет занять его место будет вынужден вломить вам по полной программе. Необязательно войной, отнюдь нет. Но уж разорвав все связи и все отношения это просто однозначно.
Путин же это в принципе тоже делает, но крайне медленно и аккуратно. Отрезает вам хвост по маленьким кусочкам. И это здесь в России нравится далеко не всем. Преобладающий настрой это заставить вас платить по полной программе прямо завтра к обеду. За все ваши постоянные мелкие пакости.
А твои пономари и рабиновичи все мечтают о хороших навальных. Но цимес в том, что навальный здесь не усидит, даже если его подобно вашему Кондитеру будут подпирать американские штыки.
Вот это, Геночка, трижды априори.

vvrnet
Христианин реформат
15/08/16 16:14

# 1064862

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1064851] Help admins  

Украина....... избрала Выбор в русле обще-планетарных процессов....

Спуститесь с вашего воображаемого Олимпа (морально выше ПВВ, ПААА и Ме и т.д.) вам не видно того что видит Ватикан :

Во время официального визита в Украину Государственный секретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин предупредил об опасности "радикального национализма" в церкви на пути евроинтеграции Украины.

Избегайте опасной моли, которой является национализм. Это опасность, которая может привести к потере ощущения реальности во всем ее многообразии, к удалению от братской и общей человечности во взаимном обмене и дискуссии", - сказал он, обращаясь к будущим священникам УГКЦ.

http://obozrevatel.com/politics/93157-natsionalisticheskoe-getto-zamestitel-frantsiska-predupredil-ukrainskoe-duhovenstvo-ob-opasnosti.htm

И как человек "евхаристии"(индивидуального христианства) молча игнорируете украинский национализм оправдывающий себя Евангелием. А это по сути иное Евангелие
Гал.1:9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

Напоминает Оруэлла Д. Заметки о национализме
Националист не только не осуждает преступления, совершаемые его собственной стороной, но обладает замечательным свойством вообще не слышать о них

Вместо Дождя посмотрите видео, там такое не показывают: это BBC http://www.bbc.com/russian/multimedia/2014/03/140304_v_ukraine_nationalists.shtml

https://www.youtube.com/watch?v=8KLJ65zxn-Q

Gennady
15/08/16 16:18

# 1064863

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1064859] Help admins  

Преобладающий настрой это заставить вас платить по полной программе прямо завтра к обеду.

Будем посмотреть

1.В конце 15-го года Мировой Банк дает прогноз: Украина – рост 1 процент, Россия – падение 0,7 процента.
В каком, самом страшном сне это могло присниться любому человеку, хотя бы 3 года назад? Трижды априори.

2.Полгода назад Газпром говорит: “Купите газ, по 177”. Украина отвечает: ”Не будем, дорого, в общем сбрасывайте”.
В каком, самом страшном сне это могло присниться любому человеку, хотя бы 3 года назад? Трижды априори.

Время все рассудит, в том числе и “это заставить вас платить по полной программе прямо завтра к обеду”.

Страниц в этой нити: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на