Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 93394 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (показать все)
Дзиковский
христианин
16/08/16 11:31

# 1064908

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1064907] Help admins  

Так для обогрева аграрной державе вполне хватит своего, местного. И даже останется.

Я тоже такое слышал. Но видно ещё есть работающие производства потребляющие газ.

Alek
Христианин (ХВЕ)
16/08/16 11:51

# 1064911

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1064908] Help admins  

Я тоже такое слышал. Но видно ещё есть работающие производства потребляющие газ.

А зачем страна, решившая быть аграрной, да еще великой, тогда не хочет ликвидировать остатки производства, потребляющие покупной газ? И если это остатки, то почему столько много крику вокруг цены на покупной газ? И зачем требует от руководства страны, которую называет военным агрессором и оккупантом, снизить его цену?
Украина больше не хочет быть аграрной?

Дзиковский
христианин
16/08/16 12:01

# 1064912

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1064911] Help admins  

А зачем страна, решившая быть аграрной, да еще великой, тогда не хочет ликвидировать остатки производства, потребляющие покупной газ?

Думаю нужен переходной период. Или вам любы методы большевиков, всё разрушить, а потом построить?

Украина больше не хочет быть аграрной?

На мой дилетантский взгляд, аграрный сектор самый перспективный в народном хозяйстве Украины.

nonconformist
16/08/16 12:42

# 1064913

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1064904] Help admins  

А это, пане, к тому, что сладкие генины мрии о прогнозах каких-то банков ничуть не повлияют на отношение к вам в России. Вот если честно говорить, то оно выражается всего одним словом. Достали.
Достали вы, пане, русских своим постоянным быкованием. Посему, живите дальше как хотите. Не надо вам посла, прекрасно. Разрыв дипотношений и несколько миллионов ваших заробитчан по вашей же формуле.
Чемодан-вокзал-ридна нэнька. В 24 часа.
И любой вменяемый русский политик будет обязан вот с этим мнением считаться. Если хочет сделать политическую карьеру, а не просто чесать языком под всякими дождями.

Дзиковский
христианин
16/08/16 12:55

# 1064914

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1064913] Help admins  

Пессимист вы однако :(

Alek
Христианин (ХВЕ)
16/08/16 13:07

# 1064915

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1064912] Help admins  

Думаю нужен переходной период. Или вам любы методы большевиков, всё разрушить, а потом построить?

А переходный период от промышленной страны к аграрной сколько будет длиться? :))
Тоже, как у большевиков переходный период в ожидании построения коммунизма? :))

А главное, почему те, кто считает Россию агрессором и оккупантом, отключают воду и электроэнергию Крыму, одновременно требуют от РФ снизить цену на газ, я не говорю уже о том, что они вообще рассматривают его покупку? :))

Это, что, запущенная душевная болезнь или просто здоровая потеря чувства реальности?

На мой дилетантский взгляд, аграрный сектор самый перспективный в народном хозяйстве Украины.

Уже спрашивал, еще раз спрошу на какие рынки продавать продукцию собираетесь? Это-то с выбраннами квотами экспорта по Евроассоциации и отменой нулевых пошлин в РФ?

Похоже переходный период затянется :))

Да и смотрите как всё хорошо получается, Нафтогаз говорит, что перестав закупать газ у РФ, и покупая его у Европы (т.н. "реверс") даже экономию получили в 4 лярда! :))

http://rian.com.ua/economy/20160610/1011453015.html

Так зачем вам вообще российский газ? :))

nonconformist
16/08/16 13:14

# 1064916

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1064914] Help admins  

Пане, я - реалист.
Я не верю никаким словам. Ни сладким, ни алармитским. Ни Путина, ни всяких левых банков, ни тем паче "диванной сотни" хоть отечественной, хоть украинской.
А верю только тому, что я реально вижу собственными глазами. Вот уже почти 60 лет.
А Гена вместе с "сотнями" мне прогнозы тычет. На какой они мне предмет?
Вырастет ВВП на хрен десятых процента чи упадет он на процент, мне лично какой навар с этого?
Я пережил застой, перестройку, ликвидацию последствий перестройки, дерьмократию, ликвидацию последствий дерьмократии и еще фиг знает сколько всего. Чем меня Гена удивить надумал?
И при всех катаклизмах и перетрубациях происходило всегда одно и тоже. Количество мяса у волка увеличивалось, шубка у лисы становилась пушистей, а ж-па у обезьяны оставалась стабильно голой. Вот и цена всяческим прогнозам и прочей хренотени.
Короче говоря, спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
Всегда и везде.

Этот мир старый-престарый
Сделан так, дружок.
Каждый в нем хочет задаром
Скушать пирожок.

Каждый день надо, приятель,
Драться за успех.
Никогда в мире не хватит
Пирожков для всех!

Alek
Христианин (ХВЕ)
16/08/16 13:15

# 1064917

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1064914] Help admins  

Пессимист вы однако :(

Я думаю, жителям Украины (тем, которые еще не поняли) придется привыкать к мысли, что искренне-вопрошающий взгляд с вопросом "А нас за що!?", работать уже не будет.

Закон сеяния и жатвы неумолим.

nonconformist
16/08/16 13:26

# 1064919

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1064917] Help admins  

Ну а как еще к ним относиться хотя бы после фейсбучных матерных истерик Бирюкова по поводу того, что какие-то украинские спортсменки нагло сфоткались со спортсменками российскими. Да ладно бы еще один такой дебил был в тамошней владе, так по всем свидомым форумам это похабщину репостили.
И не понять дебилам, что есть корпоративная спортивная солидарность, всякие идеалы барона де Кубертэна и все остальное в этом же роде.
Хочешь воевать - иди в окоп и воюй. А на спортивной плащадке спортом занимайся.

Кстати. Не видели вчера финал по классической борьбе? Российский борец боролся с украинским негром(!!!!!!!).
Я сразу вспомнил массу анекдотов на эту тему, типа, "Сидай, сынку, я и так бачу, шо ты - не М". Ржал так, что даже жену напугал.

Дзиковский
христианин
16/08/16 14:00

# 1064921

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1064915] Help admins  

А переходный период от промышленной страны к аграрной сколько будет длиться? :))

Насколько я понял из нашего общения, вы у нас экономист, вот и скажите.

А главное, почему те, кто считает Россию агрессором и оккупантом, отключают воду и электроэнергию Крыму, одновременно требуют от РФ снизить цену на газ, я не говорю уже о том, что они вообще рассматривают его покупку? :))

Моя реплика про газ за 500 бакинских, была в русле, что Россия чего то там вполцены Украине торгует. И стон русских патриётов, доколе?

Уже спрашивал, еще раз спрошу на какие рынки продавать продукцию собираетесь? Это-то с выбраннами квотами экспорта по Евроассоциации и отменой нулевых пошлин в РФ?

Слово "дилетантский взгляд" не увидели? Хотя может вы считаете, что Украина может конкурировать в автомобилестроении или там в изготовлении высокоточного оборудования?

Так зачем вам вообще российский газ? :))

Уже ж обсуждали, переходный период, не? Притом хочу сказать, что все мои знакомые, которые имеют частный дом, уже перешли на отопление дровами. Плюс утепляют жилища очень многие. Так, что газа действительно будет потребляться меньше. И поверьте, это не в пику Россиии :)

Страниц в этой нити: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на