Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 92688 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (показать все)
nonconformist
18/08/16 19:51

# 1065015

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1065010] Help admins  

Алекс, прозрите, плиз, насколько реальна информация, кочующая по разным укро-ресурсам о заговоре Авакова и прочих сподвижников Яценюка против Всенародно-Избранного Петро?
Есть ли под этим некая реальная фактура или это обычная "утка"?

Alek
Христианин (ХВЕ)
18/08/16 21:11

# 1065016

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1065015] Help admins  

Алекс, прозрите, плиз, насколько реальна информация, кочующая по разным укро-ресурсам о заговоре Авакова и прочих сподвижников Яценюка против Всенародно-Избранного Петро?
Есть ли под этим некая реальная фактура или это обычная "утка"?

Нон, да кто ж их там знает... Я тоже слышал эту информацию, но ни подтвердить, ни опровергнуть ее не могу. Пишут, что Авакова ГПУ вызывала, а там кто их разберет. Идею очередного переворота уже как месяца два настойчиво смакуют все кому не лень. А тут еще события в Крыму.
Но вообще, ИМХО, Порошенко сейчас гуляет по тонкому льду.
А что у них там, заговоры, разговоры или переговоры, не знаю...
Может и перевернется айсберг, а может так и будет торчать.

Самоподвешенный бардак может длиться сколь угодно долго, Сомали тому пример.

Посмотрим, поживем-увидим.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
19/08/16 03:21
www.facebook.com

# 1065021

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1065011] Help admins  

Ну, какой свидомый бред, когда я основываюсь на данных из русских опросов и сообщений русских аналитиков?

Аналитиков, от слова "анал". Прости, Гена.
Я тебе со всей ответственностью могу сказать, что за два года санкций, который по словам Обамы "разорвали российскую экономику в клочья", моя жизнь, реальная рутинная ежедневная жизнь, существенно не ухудшилась, от слова вообще.
Да, доходы слегка уменьшились, в процентном выражении - процентов на 10. Но при этом уменьшились и расходы на то, что не является насущной необходимостью, да и вообще не является необходимостью - деликатесы, развлечения, 1001-ю кофточку для жены и какую-нить модную мульку для моей машины. Однако на глобальные стратегические планы нашей семьи это никак не повлияло, например, на покупку загородного дома, покупку внедорожника.
Чего я действительно боялся, как доктор, это резкого подорожания лекарств, и как следствие подорожания стоимости моих услуг. Но этого не произошло.
Подорожали, но не критично. Пенсионеры как лечились у меня раньше, так и продолжают лечиться, хотя я "платный доктор". А по твоей "анал-итики" должны все уже с голоду передОхнуть.
И я больше скажу у этого кризиса есть один существенный плюс - многих он научил разумному отношению к финансам, научил считать деньги, экономить. И меня в том числе.

Дзиковский
христианин
19/08/16 08:09

# 1065026

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1065014] Help admins  

А сие означает ровно то, что 2 из 5-ти обитателя моего многоквартирного дома должны реально голодать.

Для того, что-бы люди голодали в богатейшей стране мира, нужно очень сильно-сильно постараться. Да в придачу и злой гений нужен. А самое главное нужна веская причина.

Да и пример Питера не совсем корректен. Вот смотрите. Целое лето на Закарпатье все санатории, дома отдыха, турбазы и т.п. заведения забиты по завязку. А если посмотреть на парковки возле "Косино", "Воеводино", "Термалстар", "Деренивська купель"...., можно подумать, что попал на автосалон в Женеве или где они там проводятся. И это в энергодефицитном государстве, где по словам некоторых икспэртов, разрушена экономика и идет гражданская война.

Игорь2
Христианин
19/08/16 10:31

# 1065034

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1065026] Help admins  

Да и пример Питера не совсем корректен.
А мой пример, выше приведенный, рядового городка Сибири, не в зачёт?!

nonconformist
19/08/16 10:46

# 1065038

Для того, что-бы люди голодали в богатейшей стране мира, нужно очень сильно-сильно постараться.

Так вот Гена вместе с Шанецкой и постарались. Это же их инфа.
Да и пример Питера не совсем корректен.

Ну что же тут поделаешь, ежели Создатель именно тут определил мое место проживание, а не в деревне Гадюкино.
Как в Гадюкино обстоят дела у меня достоверной инфы нет, а Шанецким я не верю. Бо брехливы зело. Потому и не пишу про Гадюкино.
Зато помню Питер времен расцвета так любимой Генусиком дерьмократии. Сиречь времен Собчака. Вот тогда некоторые реально голодали. И сие есть медицинский факт. Зато Собчак не вылезал из попоек и прочих тусовок.
Вот и зададимся вопросом. Нужна ли мне теперь его гламурная дочка во власти?
Нет. не нужна. К большому разочарованию Генусика.

Дзиковский
христианин
19/08/16 12:23

# 1065040

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Игорь2, #1065034] Help admins  

А мой пример, выше приведенный, рядового городка Сибири, не в зачёт?!

Конечно в зачет. Я ж написал, что в такой богатейшей стране как Россия, голод нужно устроить специально. А этого нет.

Дзиковский
христианин
19/08/16 12:26

# 1065041

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1065038] Help admins  

Ну что же тут поделаешь, ежели Создатель именно тут определил мое место проживание, а не в деревне Гадюкино.

Любит вас Создатель :) Я много хороших отзывов слышал от знакомых о Питере. Жаль самому побывать не довелось :(

Alek
Христианин (ХВЕ)
19/08/16 12:32

# 1065043

Вот смотрите. Целое лето на Закарпатье все санатории, дома отдыха, турбазы и т.п. заведения забиты по завязку. А если посмотреть на парковки возле "Косино", "Воеводино", "Термалстар", "Деренивська купель"...., можно подумать, что попал на автосалон в Женеве или где они там проводятся. И это в энергодефицитном государстве, где по словам некоторых икспэртов, разрушена экономика и идет гражданская война.

Угу, как хорошо, когда под боком есть Польша и "агрессор"... :)))

Относительно РФ, если Питер не нравится возьмите хотя бы Тулу или соседний Белгород. Ни знакомые, ни родственники не наблюдают там картины, согласно упомянутой статистике.
Там есть куча иных серьезных проблем, но то, что пытается вымолвить Геннадий - бред.

Дзиковский
христианин
19/08/16 12:41

# 1065045

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1065043] Help admins  

Там есть куча иных серьезных проблем, но то, что пытается вымолвить Геннадий - бред.

А я хоть как-то, хоть где-то выразил согласие с Шанецкой и её статистикой?

Страниц в этой нити: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на