Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 93382 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дзиковский (137) nonconformist (121) SIBMAN (85) Игорь2 (81) ЛФГ (38) Alek (34) aleksei (19) Gennady (17) Jimmy (17) AntonPritcher (13) vvrnet (8) Викторас (7) словен (7) Kermet (5) Артхаус (5) 25ый (4) igorash (3) vlad95 (3) vvl (2) аурум (2) Гарри (1)

Страниц в этой нити: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | (показать все)
Дзиковский
христианин
19/08/16 12:44

# 1065046

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Alek, #1065043] Help admins  

Угу, как хорошо, когда под боком есть Польша и "агрессор"... :)))

Местных жителей там кот наплакал. В основном киевляне и восточные области Украины. А шо у них там под боком, вам лучше знать.

Игорь2
Христианин
19/08/16 12:53

# 1065047

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1065041] Help admins  

Любит вас Создатель :)
"...Кого любит, того и наказывает..." :) С моей точки зрения, Россия может быть вполне самостоятельным государством в экономическом плане и Украине было бы почетное место в России, как это было всегда. Но, мистическим образом, Россия имеет совсем другие приоритеты. Они духовного плана. Всегда, кого-то спасает, кормит, растит... Вот такая у неё историческая миссия Свыше. Хотите смейтесь, хотите, примите серьёзно.

Игорь2
Христианин
19/08/16 13:24

# 1065052

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: ВСЕМ, #1063116] Help admins  

Вырвали мне сердце.
Вырвали вживую.
Повезли связавши словно молодую.
Расчленили тайно в Беловежской Пуще.
Закопали после, где березы гуще.
Да не стали ставить на могилу крестик,
Чтобы не пустила я належды пестик.
Проверяли каты, вдруг еще дышу я.
Панихиды пели веселяся всуе.
Но забыли тати Душу не убити.
Русь-земля проснется,
Спросит кто губитель.
Понесётся тройкой по лугам да рощам
Да живой водицей окропит все мощи.
Вновь сольются в рати и душа и тело
Русь за Правду бьётся!
За Любовь! За Веру! (с)

Alek
Христианин (ХВЕ)
19/08/16 13:31

# 1065053

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1065046] Help admins  

Местных жителей там кот наплакал. В основном киевляне и восточные области Украины. А шо у них там под боком, вам лучше знать.

Россия под боком, Россия... Как и у вас.

Gennady
Христианин (последователь Индивидуального Христианства)
19/08/16 14:59

# 1065059

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: ВСЕМ, #1063116] Help admins  

На все последние сообщения в мой адрес.
Я сообщил только информацию официального ТВ-канала России. Я не падок на все такие вещи, поэтому даже не записал, какой опрос? Кто проводил? Как, и т.п. Но это была вполне серьезная спец. передача с прямым эфиром + прямые звонки + показ опросов граждан на улицах городов России. Если Вы думаете, что Дождь это типа делает специально, то это будет очень большим заблуждением. Просто он имеет оппозиционную направленность, поэтому говорит, и больше, и объективнее, но если взять наши многие каналы, то Дождь – это просто “детский лепет” .

Я рад, что у Вас все хорошо, но, как христианин, просто обязан реагировать на супер-однобокие трактовки событий, как в моей стране, так и в Вашей. Непризнание проблем последних 2-х лет я считаю очень настораживающим сигналом, о чем и пытаюсь напомнить всем Вам, в очередной, и в который раз - в 14-ом году я написал об этом страниц уже 100.

Еще раз напомню о том, что проблемы не нужны, ни нам, ни Вам. К сожалению, Президент РФ, как мне кажется, понимает это меньше всего, что и привело к таким передачам на Дожде, которых еще 2 года назад не могло быть в принципе. Это, ведь, факт, как то, что сегодня 19.08.2016.

В общем, время все покажет, но лично я ни разу не ошибся в своих прогнозах с 14-го года.

nonconformist
19/08/16 15:53

# 1065062

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Дзиковский, #1065041] Help admins  

Так вэлкам, пане!
У нас тут тихо, на ножи и гиляки никого не берут. А город многонациональный и многоконфессиональный аж еще с имперских времен.
На Невском тихо-мирно в рамках шаговой доступности стоят себе Казанский православный собор, лютеранская кирха святого Петра, католический костел святой Екатерины, да еще и армянская церковь в придачу. Баптистские церкви тоже есть. Те правда на окраинах, но было бы желание прокатитесь. И никто никого не гнобит.

AntonPritcher
баптист
19/08/16 15:57

# 1065063

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: nonconformist, #1065062] Help admins  

Баптистские церкви тоже есть.

Это хорошо. А ты даже знаешь, где там наши церкви стоят? Ну если вдруг в Питер соберусь когда-нибудь, проведешь меня к одной из них!

AntonPritcher
баптист
19/08/16 16:01

# 1065065

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1065059] Help admins  

Еще раз напомню о том, что проблемы не нужны, ни нам, ни Вам. К сожалению, Президент РФ, как мне кажется, понимает это меньше всего, что и привело к таким передачам на Дожде, которых еще 2 года назад не могло быть в принципе. Это, ведь, факт, как то, что сегодня 19.08.2016.

Послушайте, Геннадий, я вот давно уже о политике тут не высказывался, но вот мимо такого пройти не смог. Вы же понимаете, что идеальных правителей нет, и идеальных режимов тоже. Всегда найдется тот, кому нынешних правитель будет неугоден, не по нраву и прочее. Во многих странах есть оппозиционные партии, газеты, журналы и теле-радиоканалы. И говорят на них далеко не лестные фразы о своих премьерах, партиях и президентах. И это нормально. Почему-то если в России есть такие каналы и там что-то не так сказали про нашего президента или страну, то это уже событие века и сенсация и вообще чуть ли не предвестник Апокалипсиса. С чего это так?

А с другой стороны, ну не в каждой стране, называющей себя свободной, вообще есть оппозиционные СМИ, которые могут нечто подобное Дождю безбоязненно вещать...

nonconformist
19/08/16 16:02

# 1065066

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: Gennady, #1065059] Help admins  

официального ТВ-канала России

Генусик, если "Дождь" это официальный канал России, то тогда газета "СПИД-ИНФО" это официоз российского правительства.
И вот с таким контингентом приходится работать!
Генусик, в России государственное телевидение это холдинг ВГТРК. В рамках новостного телевидения это каналы "Россия" и "Россия-24". Все остальное вне этого холдинга частное телевидение. Даже 1-й канал, который в СССР был официозом. А на них, кто девушку ужинает, тот ее и танцкет. Со всеми вытекающими для девушки последствиями.

nonconformist
19/08/16 16:06

# 1065067

Re: На чем сегодня стоит Россия? нов [re: AntonPritcher, #1065063] Help admins  

А ты даже знаешь, где там наши церкви стоят?

В Озерках совершенно точно. Еще с советских времен переделанная бывшая православная церковь. Сам там несколько раз бывал.
http://baptist.spb.ru/?contacts
После перестройки открывались еще где-то, но там я не был.

Страниц в этой нити: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на