Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 17234 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лана (65) Вадя (24) Дзиковский (22) nonconformist (10) Al1a (5) SIBMAN (3) Heisenberg  (1) Julia5 (1) Livtrasir (1) stutzer (1) Илия (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
nonconformist
09/08/16 11:04

# 1064202

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: Дзиковский, #1064197] Help admins  

Ну вот. И пан Васыль уже в клятые зрадники записан.

Пан Васыль, вопрос чисто теоретический. Вы не находите в этой рьяной отроковице чистейшее порождение неопротестантизма?
Если не находите, то могу обосновать.

Лана
одна из всех читаю Пророков
09/08/16 11:11

# 1064203

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: nonconformist, #1064202] Help admins  

Вы не находите в этой рьяной отроковице чистейшее порождение неопротестантизма?

Нет, майдарлинг.

Все протестанты лже-Христа всегда утягивали с собой.

nonconformist
09/08/16 11:15

# 1064204

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: Лана, #1064203] Help admins  

Фотя, мой вопрос не для твоего IQ.
Вот пан Васыль надеюсь смекнет о чем я.
А твой удел это искать греческих козлов.
Есть такой национальный спорт в Средней Азии. Козлодрание называется.
Попробуй в нем свои силы. Бабла подрубишь.

Лана
09/08/16 11:20

# 1064205

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: nonconformist, #1064204] Help admins  

А твой удел это искать греческих козлов.

А чего их искать-то)))

Дзиковский
христианин
09/08/16 11:26

# 1064206

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: Лана, #1064199] Help admins  

Мне с вами всеми давно уже все понятно.

Конкретики я так понял не будет.

Потому что любой мог бы пошевелить данными мозгами и понять, что радоваться надо Воскресению, а не смерть возвещать.

Одно другому не помеха.

И СЛАВИТЬ Господа, как это описано в Библии, и не раз.

И как в Библии описано славить Господа?

Особо одаренные язычники и одарены особо!

Насколько я понял, на особую (альтернативную) одаренность именно вы тут претендуете.

nonconformist
09/08/16 11:27

# 1064207

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: Лана, #1064205] Help admins  

И то правда.

Игра может играться в двух вариантах - в классическом, и иногда (в купкари) в командном. В классическом варианте игры каждый игрок играет против всех. Победитель единолично награждается главным призом. В командной игре роли всех участников строго распределены. Есть свои нападающие, защитники, капитаны команд, разводящие.

В козлодрании используется только козлиная туша, так как шкура козла обладает большой прочностью, и выдерживает напряжение, когда её тянут участники игры в разные стороны. В современных вариантах может использоваться муляж. Всадники борются за тушу козла — необходимо не только завладеть ею, но и удерживать её как можно дольше, либо, по другим правилам, добраться с тушей до оговорённого участка, дальше которого противники не имеют право бороться за неё. Сегодня за действиями джигитов обычно следит конная судейская коллегия, состоящая из нескольких опытных всадников.

Правила бузкаши со временем видоизменились и стали менее жестокими. Участникам соревнования разрешается поднимать тушу козла, с любого места внутри поля, отбирать его у соперника. При нарушении игроками боковой линии объявляется аут. Во время соревнования запрещается поднимать лошадь на дыбы, с разгона бить грудью своей лошади лошадь соперника, держать за повод, снимать уздечку, хватать за руки или за пояс соперника, наносить удары рукой, ногой, стременами, камчой и поводьями другим всадникам и лошадям, привязывать тушу (улак) к седлу, ставить свою лошадь поперёк скачущему, кричать или вступать в разговоры, продолжать борьбу.

Особую роль в этой борьбе играют кони. Их специально отбирают, тренируют, воспитывают. Хороший конь знает с какой стороны подобраться к туше, чтобы всаднику её было удобнее подхватить, умеет оттеснить соперника плечом, боком, укусить за холку, прорваться через окружение, в случае победы красиво погарцевать перед зрителями и даже раскланяться. По правилам бузкаши, в игре участвуют только жеребцы и кони. Бузкаши — жёсткая спортивная игра, она требует немалой силы и сноровки от спортсменов, потому средний возраст участников официальных соревнований составляет около 20 лет.

Бузкаши учат в спортивных школах ряда стран Средней Азии, где проводятся специальные соревнования по этому виду спорта.

Дзиковский
христианин
09/08/16 11:27

# 1064208

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: Лана, #1064200] Help admins  

А, Отца уже вычеркнули?

Не, славим Отца через Господа нашего Иисуса Христа.

Ах ну да -у вас же теперь Мама Отца.

Это, что было?

Лана
09/08/16 11:29

# 1064209

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: nonconformist, #1064207] Help admins  

Бузкаши учат в спортивных школах ряда стран Средней Азии, где проводятся специальные соревнования по этому виду спорта.

Мусик, ну ведь это же не я так распределила роли, кто Козел, а кто Овен.

И не я же подписала себя под такое распределение.

Дзиковский
христианин
09/08/16 11:32

# 1064210

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: nonconformist, #1064202] Help admins  

Вы не находите в этой рьяной отроковице чистейшее порождение неопротестантизма?

А ЛФГ чье порождение?

Лана
09/08/16 11:33

# 1064211

Re: Любите ли вы, когда кто-то возвещает вашу смерть? нов [re: Дзиковский, #1064208] Help admins  

Не, славим Отца через Господа нашего Иисуса Христа.

А, ну да.

Вам же чхать на Откровение Иоанна, я забыла, у вас свой Иоанн есть -великий софист всех времен и народов, обучавшийся у самих корифеев, как из простого понятного Слова сделать бессмысленную кашу.

Это, что было?

А это кому вы ежедневно кадите и Херувима с Серафимом воспеваете.

И кому языческую восьмиугольную звезду прилепили, под которой радостно крестные ходы ходите.

Молодцы.

Князь аплодирует стоя!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на