Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 48515 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лана (96) ЛФГ (53) AntonPritcher (37) ibelieve (31) nonconformist (28) SIBMAN (16) Livtrasir (5) Haereticus (4) Ким (4) НиколайЗлатоуст (4) Al1a (3) Дзиковский (3) Kermet (2) Para_bellum (1) vikkor (1) ЕКА (1) Роман2308 (1)

Страниц в этой нити: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (показать все)
ЛФГ
03/10/16 08:07
discurs.club

# 1069096

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: Лана, #1069094] Help admins  

Я не от возражений ушла, а от постоянной грязи и хамства. Вы же предпочли не заметить в другой теме, где я сказала четко и ясно -есть много интересных тем, и могу говорить много.

Волков бояться в лес не ходить. И пророкам, и Иисусу досталось и похлеще, мы уже об этом говорили.
В другой теме я заметил, но не дублировать же в дургую тему, коль мы в этой стали говорить.

Но вы-то предпочитаете думать о форумчанах, или еще о чем, НО только не об Отце, иначе давно бы ради него доделали свое, и пригласили бы туда всех тех, кто хочет говорить, но не может тут по всем нам понятным причинам.

Да вы правы, для меня открыть новую дискуссионную площадку - вопрос вполне подъемный, но удерживает меня только одно: она через неделю-другую превратится в источник грязи и хамства покруче прежней, а мне придется быть Сибманом и времени на нормальную дискуссию не будет хватать, т.к. придется модерировать все это хамство. Гворю вам не из теоретических соображений, а как бывший создатель одной из социальных сетей. На этом форуме только писать можно, в моей бывшей социалке был полный набор всего функционала: и фото, и видео, и аудио, и многое другое. Нас угораздило открыться незадолго перед началом украинских событий. И такой поток грязи и хамства хлынул по всем возможным и текстовым, и видео, и фото, и звуковым, и прочим каналам, что я прдпочел весь проект тормознуть, а потом и вовсе закрыть, т.к. не хотел на своей площадке всю эту байду разводить.

Лана
одна из всех читаю Пророков
03/10/16 08:16

# 1069098

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: ЛФГ, #1069096] Help admins  

Волков бояться в лес не ходить. И пророкам, и Иисусу досталось и похлеще, мы уже об этом говорили.

Давайте выделим тут пока пророков.

Чем они занимались?

nonconformist
03/10/16 08:19

# 1069100

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: Лана, #1069098] Help admins  

Нефтяные месторождения га рыжих ешаках шукали, ясен же перец!

ЛФГ
03/10/16 08:29
discurs.club

# 1069104

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: Лана, #1069098] Help admins  

Давайте выделим тут пока пророков. Чем они занимались?

Вот вам наглядный пример. Помните, Лана, я вам говорил. Вы не пытайтесь народ интервьюировать и, как учитель, знания проверять. Вы если хотите что-то донести, не вопросник предлагайте (правильно - не правильно), а просто начните рассказывать, не в форме катехизиса, а в повествовательной. А так, вы - вопрос о прораках, вам ответ о ешаках. И пошло-поехало. Вы же уже убеждались, что это не работает.

Лана
03/10/16 08:31

# 1069105

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: ЛФГ, #1069104] Help admins  

Вот вам наглядный пример. Помните, Лана, я вам говорил. Вы не пытайтесь народ интервьюировать и, как учитель, знания проверять. Вы если хотите что-то донести, не вопросник предлагайте (правильно - не правильно), а просто начните рассказывать, не в форме катехизиса, а в повествовательной.

Вы давно читали правила форума?

ЛФГ
03/10/16 08:34
discurs.club

# 1069106

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: Лана, #1069105] Help admins  

Вы давно читали правила форума?

Ну вот опять вопрос. Что ж вас ни как, ни чем не убедить. Я их вобще не читал, если честно. Я с правилами форума знакомился с помощью Сибмана, он мне их красненьким писал.

Лана
03/10/16 08:36

# 1069107

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: ЛФГ, #1069106] Help admins  

Ну вот опять вопрос. Что ж вас ни как, ни чем не убедить. Я их вобще не читал, если честно. Я с правилами форума знакомился с помощью Сибмана, он мне их красненьким писал.

Мне неохота там копаться, но это будет примерно назваться так:
нести еретическое учение.

ЛФГ
03/10/16 08:42
discurs.club

# 1069108

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: Лана, #1069107] Help admins  

Мне неохота там копаться, но это будет примерно назваться так: нести еретическое учение.

Знаете, если подходить строго с догматических церковных позиций, то здесь каждый второй несет еретические учения. Вот мы сейчас с вами в теме, которая называется "Хочу уйти из церкви, которую начал человек, доказывающий, что практически любая религиозная христианская община - это отстой и верующий человек вполне может без всякой церкви обходиться. Это ли не ересь? А тема ничего, живет. И т.д.

Лана

# 1069109

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: ЛФГ, #1069104] Help admins  

А так, вы - вопрос о прораках, вам ответ о ешаках.

Что касается ешаков...

С какой стати я должна выслушивать подобные мерзости в отношении Откровений Иоанна и Даниила?

Хоть кто-то говорил об этом?

AntonPritcher
баптист

# 1069110

Re: Хочу уйти из церкви. нов [re: ЛФГ, #1069096] Help admins  

На этом форуме только писать можно, в моей бывшей социалке был полный набор всего функционала: и фото, и видео, и аудио, и многое другое.

Во многом именно поэтому наш форум просто текстовый. Дабы не было многопоточного хлама.

Страниц в этой нити: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на