Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 7382 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SIBMAN (11) Игорь2 (10) ЛФГ (10) AntonPritcher (5) Alek (4) nonconformist (4) Дзиковский (3) F0MA (2) igorash (2) Rubikon (2) vvrnet (1) аурум (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
11/10/16 07:29
www.facebook.com

# 1069624

Выборы в США Help admins  

Я думаю, что победит Х. Клинтон. Правила игры во всеамериканскую толерантность предписывают победу Х.Клинтон. После президента-негра просто обязана быть президент-женщина.
Ну а на следующих выборах, я думаю, мы увидим, как кандидат-гей схлестнется в дебатах с кандидатом-трансом.
И вся консервативная, протестантская в большинстве своем Америка, где в каждом захолустном городишке церквей больше, чем баров, будет с интересом внимать всему этому и в итоге проголосует за кого-то из них.
Ибо благонадежность - одна из американских консервативных ценностей, а толерантность нынче - признак благонадежности.

ЛФГ
11/10/16 22:47
discurs.club

# 1069664

Re: Выборы в США нов [re: SIBMAN, #1069624] Help admins  

Если честно, не совсем понимаю, почему мы все время норовим всю эту политпорнуху обсуждать на христианском форуме, да еще русскоязычном. Мне вот даже в Штатах вся эта байда не очень интересна, но все русскоязычне ресурсы только об этом и говрят, и пишут. Такое впечатление, что россиян выборы американского прездента заботят больше, чем американцев.

SIBMAN
12/10/16 03:22
www.facebook.com

# 1069669

Re: Выборы в США нов [re: ЛФГ, #1069664] Help admins  

Потому, что слишком многое зависит от этих выборов, насколько адекватный человек засядет в Овальном кабинете. Ибо возможны варианты вплоть до ядерной войны.
У нас в России сейчас не скуки ради проводят масштабные учения ГО и ЧС, учения резервистов и беспрецедентные по масштабу учения вооруженных сил с постоянными внезапными проверками боевой готовности.
Значит есть у разведки информация, которая заставляет все это делать.
Американские политики и генералы уже открытым текстом угрожают России войной, которая вряд ли состоится при мягкотелом Обаме.
А вот при реваншистке Клинтон - есть варианты.

ЛФГ
12/10/16 05:57
discurs.club

# 1069676

Re: Выборы в США нов [re: SIBMAN, #1069669] Help admins  

А вот при реваншистке Клинтон - есть варианты.

Если варианты есть, то не важно, кто сядет в Овальном кабинете. Решать будет не он(а), это фигура номинальная, мир не держится и не удержится на одном человеке.

SIBMAN
12/10/16 06:32
www.facebook.com

# 1069678

Re: Выборы в США нов [re: ЛФГ, #1069676] Help admins  

Как ни странно, но мир (peace) держится сейчас как раз на одном человеке - Путине. Будь на его месте человек несдержанный, провокативный и безрассудный, давно бы уже полыхало.

ЛФГ
12/10/16 06:49
discurs.club

# 1069679

Re: Выборы в США нов [re: SIBMAN, #1069678] Help admins  

Ну тогда и бояться нечего, его ведь не переизбирают пока, да и потом навреное никуда не денется, надо полагать.

SIBMAN
12/10/16 06:54
www.facebook.com

# 1069680

Re: Выборы в США нов [re: ЛФГ, #1069679] Help admins  

Это при условии, что мудрость и хладнокровие ВВП в Вашингтоне не расценят, как слабость и трусость.

Игорь2
Христианин
12/10/16 07:52

# 1069683

Мне вот даже в Штатах вся эта байда не очень интересна, но все русскоязычне ресурсы только об этом и говрят, и пишут. Такое впечатление, что россиян выборы американского прездента заботят больше, чем американцев.
Если все, что Вы говорите правда, то как объяснить, что оба кандидата долбят в эту точку? Для кого, для чего?
Думаю, Вы ошибаетесь.

AntonPritcher
баптист
12/10/16 08:58

# 1069687

Такое впечатление, что россиян выборы американского прездента заботят больше, чем американцев.

Выборы в США не интересуют лично вас, или вы говорите о вашем окружении и о знакомых вам американцах? У вас, кстати, гражданство есть США?

ЛФГ
12/10/16 09:02
discurs.club

# 1069688

Re: Выборы в США нов [re: Игорь2, #1069683] Help admins  

Если все, что Вы говорите правда, то как объяснить, что оба кандидата долбят в эту точку? Для кого, для чего? Думаю, Вы ошибаетесь.

Вопрос мне не совсем понятен, т.к. я не знаю в какую точку долбят эти кандидаты именно потому, что не смотрю ни дебаты, ни другую билиберду про выборы. Впрочем, как и многие другие. Ошибаюсь ли я, что не смотрю? Да вроде в сознании пока, и поступкам отчет отдаю. Да вы у Сибмана спросите, он-то это хорошо знает, у него друзей в Штатах навалом от тракистов до министров (про министров шучу, но не удивлюсь, если случайно прав оказался). Вы, глядя российские новости, думаете, что злые америкошки сидят на своих ранчо и ножи точат на вас с Путиным. А Сибман не даст соврать, что в массе своей американцы (95%) сидят не на ранчо, а в занюханных рентованных маленьких квартирках с потолком на ушах (на аренду которых им не каждый месяц хватает) и в долгах за все, что у них есть, и пашут с утра и до утра, чтобы долги банкам выплачивать в срок. И им вся эта бадяга до одного места и уж тем более Россия с Путиным вместе. А про Сирию многие из них и вобще не слыхали ни разу. А если кто и смотрит всю эту предвыборную чехарду, то в основном, чтобы поразвлечься.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на