Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 3579 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SIBMAN (8) Дзиковский (7) nonconformist (5) Игорь2 (3) Снеговой Павел (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Снеговой Павел
православный христианин
14/10/16 15:55

# 1069764

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: nonconformist, #1069758] Help admins  

Секта это не богословский термин. Это больше из религоведения.

И богословский, и религиоведческий, и социологический... В зависимости от рассматриваемой проблемы.

Игорь2
Христианин
14/10/16 16:16

# 1069765

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: nonconformist, #1069763] Help admins  

Заодно и пан Васыль нехай прочитает. Чтобы понять, кто сектант, а кто и рядом не стоял.
Вот цитата от туда: "... не понаслышке знаю, что в любой конфессии присутствуют как сектанты, так и истинно верующие. Очень опасаюсь людей, которые бьют себя в грудь и кричат: на каждом углу: я крещен Духом Святым" Евлампия.

Предлагала Ольга вернуться мне на евру. Я отказался, сказав, то это территория ненависти.

Недавно там забанен навечно "Георгий". Ты его хорошо знаешь.
Прежде чем стереть свой пост админ Игорь написал - так будет со всеми, кто не признает аннексию Крыма Россией. Мелькнули "клыки" не надолго у крещенного "святым духом", да и стер свое сообщение! А помнишь, как я писал тебе его установку модераторам не трогать свидомых, когда они нарушают правила? Вот тогда и снял я с себя модераторские погоны. Евра, это одна огромная секта.

nonconformist
14/10/16 16:31

# 1069766

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: Игорь2, #1069765] Help admins  

Прежде чем стереть свой пост админ Игорь написал - так будет со всеми, кто не признает аннексию Крыма Россией.

Неужто самих Обаму и Порошенко забанит?
Это ведь они не признают.
Или просто тупо не понимает, что пишет?

Ну а клоака зловонная там была еще до всякой Украины. Матерщина, оскорбления, толпы неадекватов...

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/10/16 17:04
www.facebook.com

# 1069767

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: ВСЕМ, #1069748] Help admins  

В Библии есть про пятидесятников достаточно четко:) "И отвечал Илия, и сказал пятидесятнику: если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошел огонь с неба и попалил его и пятидесяток его." ( 4 Царств 1:10)

Дзиковский
христианин
14/10/16 17:17

# 1069769

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: Игорь2, #1069765] Help admins  

Недавно там забанен навечно "Георгий".

Зря конечно. Он своего рода "христианский жириновский" :)

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/10/16 17:23
www.facebook.com

# 1069770

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: Дзиковский, #1069769] Help admins  

Это у которого победоносец на аватарке?

Дзиковский
христианин
14/10/16 17:29

# 1069773

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: nonconformist, #1069763] Help admins  

Заодно и пан Васыль нехай прочитает. Чтобы понять, кто сектант, а кто и рядом не стоял.

Ну вот, уже в стартовом сообщении Евлампия пишет: "Я бы очень хотела поучиться у Луки и Рафаэля некоторым вещам..."
Как это такая умнейшая женщина, желает поучится у ярого русофоба Луки и Рафаэля с его проиудейскими взглядами? :)

Дзиковский
христианин
14/10/16 17:31

# 1069774

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: SIBMAN, #1069770] Help admins  

Это у которого победоносец на аватарке?

На той, что я помню, был старец с посохом.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/10/16 17:37
www.facebook.com

# 1069775

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: Дзиковский, #1069774] Help admins  

Надо же... Когда-то я был в совете этого форума.
Самоустранился еще задолго до украинских событий из-за несогласия с Игорем по поводу того, что он позволяет слишком вольготно себя чувствовать разным фрикам и нехристям.
Уже тогда форум начал погибать и превращаться в клоаку.

Дзиковский
христианин
14/10/16 17:44

# 1069776

Re: Разговор с христианином веры евангельской. нов [re: SIBMAN, #1069775] Help admins  

Самоустранился еще задолго до украинских событий из-за несогласия с Игорем по поводу того, что он позволяет слишком вольготно себя чувствовать разным фрикам и нехристям.

Да, в этом вопросе он более толерантен, чем вы к примеру :) Но я рад, что существует и Еангелие, и ДжесусКрист, даже в таком виде, как теперь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на