Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 112154 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mrIDH (145) iioi (142) nonconformist (108) ЕКА (87) АйНикола (76) Para_bellum (34) AntonPritcher (29) Игорь2 (28) Livtrasir (22) 25ый (21) SIBMAN (20) goldenalex (18) аурум (16) Дюбуа (16) Al1a (15) Ordinary (13) Kovskiy (9) Cicero (7) Geron (6) Kermet (6) Гарри (5) НиколайЗлатоуст (4) Helg (3) Kirill1965 (3) Xambal (3) Julia5 (2) meinherz (2) babay (1) Hans_Critic (1) Heisenberg (1) tek111 (1) АмонРа (1) ИоаннДайвер (1)

Страниц в этой нити: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (показать все)
nonconformist
04/11/16 15:19

# 1071207

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071202] Help admins  

Контрольный выстрел в голову типа научному.

16 января 1991 года Верховный Совет СССР постановил:

1. Провести на всей территории СССР в воскресенье, 17 марта 1991 года, референдум СССР по вопросу о сохранении Союза ССР как федерации равноправных республик.

2. Включить в бюллетень для тайного голосования следующую формулировку вопроса, выносимого на референдум, и варианты ответов голосующих:
«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности».
«Да» или «Нет».

3. Определить результаты голосования по Союзу ССР в целом с учётом итогов голосования по каждой республике в отдельности.
— Постановление ВС СССР от 16 января 1991 года № 1910-1

1. Чем вопрос Референдума, сформулированный в пункте 2 Постановления принципиально отличается от типа научных вопросов о питии коньяка по утрам и насиловании мальчиков по утрам же?
2. Следует ли из этого Постановления, что депутаты Верховного Совета СССР считали поголовно всех граждан СССР психически ненормальными, коль скоро предлагали им такой вопрос?

mrIDH
Научный атеист
04/11/16 20:23

# 1071209

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: nonconformist, #1071203] Help admins  

///Где я утверждал, что я что-то изучал?

Читаем: ///А во всем вышеизложенном присутствует такая мудрость, которая тебе совершенно не по уму.

Это означает, что ты изучил даосизм, ислам, шаманизм, буддизм, санкхья и т.д. Изобразите что-либо на пали?

Читаем: ///Но беда в том, то атеисты даже курса ЦПШ не знают.

Это означает, что ты как бы должОн знать курс ЦПШ, чтобы делать такие суждения, однако вот читаем: ///Была когда-то мысль заочно закончить, но так для общего развития без всяких карьерных устремлений.

Т.о. ты, ничего не зная, всё же критикуешь чужую позицию по религиозному вопросу.

Cicero
04/11/16 21:26

# 1071210

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071136] Help admins  

Вы -- нет. Ибо я ясно написал:
После такого хамства мне уже неинтересно, что ты написал или напишешь.

mrIDH
Научный атеист
04/11/16 22:22

# 1071211

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: Cicero, #1071210] Help admins  

На надутых воду возят.

Не хочешь получить тортиком в лицо -- не встревай в перепалку.

Cicero
05/11/16 06:08

# 1071213

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071211] Help admins  

Не, ты мне другую поговорку напоминаешь:" Не тронь .., оно и не воняет."

nonconformist
05/11/16 11:49

# 1071214

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071209] Help admins  

Это означает,

Это означает, что в воспаленном мозгу типа научного может присутствовать все, что угодно. Вплоть до зеленых человечков во главе с летающим макаронным монстром.
Но вся проблема в том, что типа научного в начальной школе даже читать не обучили.
Бо когда кто-либо хочет заявить, что он нечто изучал, то он напрямую пишет, дескать я изучил то-то и то-то.
А поскольку я ничего подобного не писал, то типа научный снова обделался весьма жидко.
вот читаем

Что читать ты не умеешь, об этом тебе уже выше сказано.
Поскольку если бы умел, то знал бы отличие между ЦПШ (начальное образование), ДС (среднее образование) и ДА (высшее образование).
Но твое типа научное образование остановилось на уровне подготовительной группы детского сада. Это в лучшем случае. А то и ясельной группы оного.
Но при этом с наглостью неописуемой ты продожаешь что-то вякать.

Кстати, что там с вопросом Референдума СССР от 1991 года? Обтекаешь или что-то типа научное из себя выдавишь?

mrIDH
Научный атеист
05/11/16 12:45

# 1071215

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: nonconformist, #1071214] Help admins  

///Поскольку если бы умел, то знал бы отличие между ЦПШ (начальное образование), ДС (среднее образование) и ДА (высшее образование).

Ну так ты даже начальное не освоил, а предъявы кидаешь. Бревно вынь.

///Кстати, что там с вопросом Референдума СССР от 1991 года?

Ну так объясни мне, что там не так? Почему ответ да или нет не допустим? Согласен с сохранением Союза в такой форме -- галочка "да", не согласен -- галочка "нет" и продолжаем общенациональное обсуждение, сохранять ли Союз и в какой форме?

mrIDH
Научный атеист
05/11/16 12:45

# 1071216

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: Cicero, #1071213] Help admins  

Я тебя не трогал, так что...

nonconformist
05/11/16 12:59

# 1071217

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071215] Help admins  

ты даже начальное не освоил

Типа научный так много про меня знает, что хочется спросить типа научного, "Как там у меня дела?".
что там не так?

Типа научный во всей своей безграмонтной красе!
Простенькую конструкцию про коньяк и педофилов по утрам его ясельное образование еще позволяет асилить, но на более сложной резко сбоит.

Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

Ну прозри меня типа научный, что я должен ответить, если я хочу сохранения СССР, но не хочу равноправной федерации?
Что я должен ответить, если я хочу равноправную федерацию, но в гробу видал в белых тапках в полном объеме права и свободы любой национальности?
И так далее. Полдюжины вариантов из этого вопроса можно сконструировать.
Так Верховный Совет СССР считал граждан СССР идиотами, ставя перед ними такой вопрос?
Или идиот здесь один, который типа научный?

mrIDH
Научный атеист
05/11/16 23:18

# 1071221

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: nonconformist, #1071217] Help admins  

///Что я должен ответить, если я хочу равноправную федерацию, но в гробу видал в белых тапках в полном объеме права и свободы любой национальности?

Читаем: ///Согласен с сохранением Союза в такой форме -- галочка "да", не согласен -- галочка "нет" и продолжаем общенациональное обсуждение, сохранять ли Союз и в какой форме?

Страниц в этой нити: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на