Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 112499 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mrIDH (145) iioi (142) nonconformist (108) ЕКА (87) АйНикола (76) Para_bellum (34) AntonPritcher (29) Игорь2 (28) Livtrasir (22) 25ый (21) SIBMAN (20) goldenalex (18) аурум (16) Дюбуа (16) Al1a (15) Ordinary (13) Kovskiy (9) Cicero (7) Geron (6) Kermet (6) Гарри (5) НиколайЗлатоуст (4) Helg (3) Kirill1965 (3) Xambal (3) Julia5 (2) meinherz (2) babay (1) Hans_Critic (1) Heisenberg (1) tek111 (1) АмонРа (1) ИоаннДайвер (1)

Страниц в этой нити: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | (показать все)
Para_bellum
Неверующий
14/11/16 08:23

# 1071709

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: ЕКА, #1071682] Help admins  

Никто не виноват.
А если ему удобно писать именно так, то можно ведь скопировать и расставить абзацы, как мне удобно.

ЕКА, да не в этом дело. Был однажды случай на форуме программистов.
Заявляется один и говорит: кто может -- подскажите то-то и то-то. А в конце добавляет: хотя вряд ли мне тут смогут помочь, судя по соседним темам.

Т.е. пришёл просить помощи и тут же заявляет, что его вопросы настолько сверхгениальны, что по сравнению с ним все идиоты и не смогут ему помочь.

Тут ситуация несколько иная, но смысл тот же. Вывалил свой поток сознания и тут же намекает -- кто не осилит, у того деградация мозга. Дескать -- я пуп земли, а вы все -- дебилы, раз каждый мой зихер с восторгом не приветствуете.

P.S. На данном форуме часто копируют текст без разметки. Ну не сохраняется здесь разметка, как сайте, с которого копируешь. Бывает.
Интересное мне спокойно читаю от начала до конца. Главное -- видно, что человек от чистого сердца пытается что-то донести до читающего.

У меня это наверное ещё от христианства осталось, с простыми людьми -- добряк и альтруист. А кто с гонором -- тех не переношу, даже если лично ко мне они относятся хорошо.

Надеюсь, порыв моей разодранной в лоскуты души Вы поняли. :)

mrIDH
Научный атеист
14/11/16 13:35

# 1071719

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: АйНикола, #1071643] Help admins  

///Неспособность в уме держать нить сложных предложений и мыслей - это проблема современного человечества.

А невозможность приложить линейку к монитору -- проблема современной техники? Если я сижу за полтора метра от монитора, то не разбитый на абзацы текст нечитабелен. Тыкать же пальцем в монитор я не собираюсь.

Чел, не понимающий таких простых вещей, априори не способен внятно изъясняться и сказать что-либо полезное.

mrIDH
Научный атеист
14/11/16 13:35

# 1071720

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: nonconformist, #1071653] Help admins  

Вы уже придумали объяснение, зачем о референдумах писали? У вас было несколько дней на это.

nonconformist
14/11/16 13:45

# 1071721

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071720] Help admins  

Битому снова неймется.
Тебе модер русским по черному велел угомониться, неужто даже это не доходит?

аурум
христианство
14/11/16 13:53

# 1071722

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: АйНикола, #1071664] Help admins  

Доброго времени суток честной компании.
Ад нужен не для того,чтобы злые получили воздаяние. А для того,чтобы человек не был изнасилован добром!
С адом все значительно проще.

По сути ни чего кроме энергии не существует. Разница только в "плотности" и "частоте" - табуретка при пристальном рассмотрении - это скопление атомов, а атомы - это скопление элементарных частиц, а элементарные частицы... а хрен его знает что это такое. Электрон например - есть единица измерения электрического заряда...
Душа тоже энергрия.

"В доме Отца Моего обителей много"... есть "обители" с "частотой" 27Гц, есть обители с "частотой" 50Гц, а есть - с "частотой" 400Гц.
Вот крепенький мужичок курит, пьет водку, насилует женщин, бьет морды собутыльникам, отсидит и снова - курит, пьет водку, ворует... - ну крутой до невозможности.
Соответственно его душа комфортно чувствует себя на "частоте" 27Гц. В мире с "частотой" 50Гц его душа чувствует себя менее комфортно - тело частенько сажают в тюрьму, где его душа резко ограничена в возможностях своего удовлетворения.

По этому, после расставания с телом эта душа идет в ту "обитель" где ей наиболее комфортно - в "обитель с "частотой" 27Гц.
Но там сталкивается с неожиданностью - местные аборигены оказываются круче!! И местные эту самую душу бьют, насилуют, гоняют за водкой и т.д.

А на Земле, "обители" с "частотой" 50Гц, человек имеет свободу выбора и может как "опустить" душу до 27ГЦ, так и развить её до частоты 400Гц.
И методика для развития дана - заповеди.

mrIDH
Научный атеист
14/11/16 14:35

# 1071731

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: nonconformist, #1071721] Help admins  

Тебя вежливо спросили уже в который раз: ты зачем завёл разговор про референдумы? Что именно ты этим хотел показать?

Ты же себя таким умным считаешь, стараешься показать, что я во всём ошибаюсь. Так вот на какую мою ошибку должны были указать примеры референдумов?

mrIDH
Научный атеист
14/11/16 14:39

# 1071732

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: аурум, #1071722] Help admins  

///По сути ни чего кроме энергии не существует.

По сути, энергия существует лишь как математическая абстракция.

///Электрон например - есть единица измерения электрического заряда...

Электрон, например, заряженная элементарная частица, а единица измерения заряда -- Кулон.

Вы пишете всякую ерунду, а с т.з. христианства ещё и ересь, т.к. подменяете моральную проблему следования божьей воле чисто технической поднятия частоты колебания души.

nonconformist
14/11/16 14:47

# 1071734

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: mrIDH, #1071731] Help admins  

Мужчины говорят один раз.

Если ты не способен понимать написанное, то обратись к профильным специалистам.
Dixi.

ЕКА
вера в Единого Б-га
14/11/16 15:02

# 1071737

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: Para_bellum, #1071709] Help admins  

Ну не сохраняется здесь разметка, как на сайте, с которого копируешь. Бывает.

Вот видите, в чем дело, оказывается! Наконец-то, поняли, что есть недоработка.

mrIDH: Тыкать же пальцем в монитор я не собираюсь.

А кто-то заставляет?

Para_bellum
Неверующий
14/11/16 15:26

# 1071738

Re: Я атеист! Переубедите... нов [re: ЕКА, #1071737] Help admins  

Вот видите, в чем дело, оказывается!

Эх, видимо слабовато умею мысль доносить. Не в этом дело.
Ну да ладно.

Страниц в этой нити: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на