Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10042 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: galya (19) AntonPritcher (13) SIBMAN (9) nonconformist (5) невеста05 (4) Kermet (3) танюха (3) АйНикола (2) gerov (1) GlorySong (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
невеста05
11/11/16 17:43

# 1071545

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: АйНикола, #1071543] Help admins  

А может вы просто не будете судить как говорит Господь? Так круто писать свои догадки о чужой жизни и намерениях. Хоть бы кто о семье спросил и для чего свадьба нужна. Судьи диванные.

АйНикола
11/11/16 17:55

# 1071547

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: невеста05, #1071545] Help admins  

А где я судил?
Люди очень часто, когда очень пристально рассматривают нечто, не видят всей картины.
Я уже 13 лет в счастливом браке и до сих пор к супруге испытываю самые романтичные отношения.
Я давно никого не осуждаю. А лишь даю некоторые материалы для ознакомления. Они могут помочь.
А раз Вы так болезненно отреагировали значит и проблема существует. Обычно когда на здоровое место надавят - оно не сильно болит.
Надавишь на нарыв - слезы из глаз.

galya
христианство
12/11/16 23:27

# 1071599

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: ВСЕМ, #1070548] Help admins  

Вы просто пускаете все на самотек, не доводите до конца. Бог не причем.
Поставьте вопрос ребром." Если не так , то вот так." " если не накопим,то распишемся"
Свадьбу сыграть- это большая цель.

AntonPritcher
баптист
14/11/16 08:34

# 1071710

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: невеста05, #1071545] Help admins  

Я не совсем понял, кого именно вы назвали судьями, насколько я помню, я старался лишь задавать вопросы, прежде чем что-либо советовать.

Я повторю один свой вопрос, - не было ли сознательного затягивания свадьбы с чьей-либо стороны? Не замечали ли вы, что кто-то просто придумывает отговорки, тянет время. Может это были вы сами, может ваш жених, может быть ваши родные или его родные. Не было такого? Только без эмоций постарайтесь вспомнить, оценить, еще раз пересмотреть. Я сам через подобное проходил, когда родственники просто придумывали отговорки и тянули время, лишь бы попозже... или никогда...

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
14/11/16 08:45
www.facebook.com

# 1071711

Судьи диванные.

Не хамите. Предупреждение.

galya
христианство
23/11/16 01:45

# 1072249

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: AntonPritcher, #1071710] Help admins  

Хм, а можно спросить?
Почему тянули, родственники чего добивались или они не верующие?

AntonPritcher
баптист
23/11/16 08:21

# 1072254

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: galya, #1072249] Help admins  

Хм, а можно спросить?

Конечно, можно!

Почему тянули, родственники чего добивались или они не верующие?

Верующие родственники. Просто не всех устраивал мой выбор, не всем он нравился. В итоге ничего не получилось и мы расстались. Я правда об этом не жалею, через 2 года после тех событий встретил свою будущую жену, которую очень люблю и мы счастливы вместе.

galya
христианство
23/11/16 13:52

# 1072276

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: AntonPritcher, #1072254] Help admins  

У на тоже свадьба тянется. Хотя 4 года вместе, но тут сы сами виноваты. ( учеба, работа, здоровье) да еще деньги накопить надо.
Вот тянется, все время выжидаем, у нас никто не против , все за.
Ко мне даже никто из сестер не пристает по этому поводу. Они сами замуж выходили когда учебу закончили, да и со здоровьем все хорошо было.
Они прекрасно все понимают, что удивительно при вере- то католической.

Исправлено пользователем galya 23/11/16 13:56.

AntonPritcher
баптист
23/11/16 15:14

# 1072281

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: galya, #1072276] Help admins  

У на тоже свадьба тянется. Хотя 4 года вместе, но тут сы сами виноваты. ( учеба, работа, здоровье) да еще деньги накопить надо.

Иногда люди в погоне за шикарной свадьбой, дорогими кольцами, платьем, банкетом забывают, что важнее, один пышный день или жизнь в законном браке с любимым человеком.
Я конечно не знаю, как у вас. Может быть вы копите на то, чтобы приобрести жилье для отдельного проживания, тогда понятнее.

galya
христианство
23/11/16 15:43

# 1072287

Re: не можем 4 года пожениться с парнем .может это не испытания, а не воля Бога? нов [re: AntonPritcher, #1072281] Help admins  

Нет, мы ни на что не копим. Просто за всей суетой и напряженными графиком жизни, хочется отдохнуть. Поэтому пока мысли не до свадьбы или росписи, тем более еще не решили, что именно хотим не определились. Плюс все такие важные решения как : вступление в брак, поиск работы и т.д ой как тяжело даются. Нужен волшебный пинок или чтобы обстоятельства сами привели к логическому концу. Кто-то через пол года решается, а вот мы не можем ждем. Вот так.

Исправлено пользователем galya 23/11/16 15:55.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на