Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 2540 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: невеста05 (6) Rubikon (5) AntonPritcher (1) Дзиковский (1) Игорь2 (1) НиколайЗлатоуст (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Rubikon
30/10/16 03:22

# 1070807

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070796] Help admins  

А я вам не говорила, что я сапёр? Теперь вы знаете.

Тогда спите спокойно, на саперов колдовство, как правило, не успевает подействовать. У них это все как-то по-другому происходит. Но бдительность похвальная, мне бы такую бдительную невесту05 в мой подъезд. За бдительность получите в подарок от форума частушку:

Как под дверью у соседки
Я пакет с землей нашла.
Не осталась равнодушной,
Разминировать пошла.

невеста05
30/10/16 03:55

# 1070810

Re: Колдовство и христиане нов [re: Rubikon, #1070807] Help admins  

Спасибо, только можно я сейчас не буду спать или это прям обязательно? Частушка вообще кайфовая и жизненная. Вы вообще очень мудрый человек. А представьте, если я как раз в вашем подъезде и живу? Или кто-то из наших невест от 01-09. Можете проверить это подкинув под свою дверь не землю, например, а денег. Так быстрее реагруем, даже не знаю с чем это связано.

Rubikon
30/10/16 04:08

# 1070811

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070810] Help admins  

Спасибо, только можно я сейчас не буду спать или это прям обязательно? Частушка вообще кайфовая и жизненная. Вы вообще очень мудрый человек. А представьте, если я как раз в вашем подъезде и живу? Или кто-то из наших невест от 01-09. Можете проверить это подкинув под свою дверь не землю, например, а денег. Так быстрее реагруем, даже не знаю с чем это связано.

Сейчас можно и не спать, какой же уважающий себя сапер спит по ночам? За комплимент спасибо. Если вы или те от 01-09 живете в моем подьезде - то не только я, но и "любимый город может спать спокойно", зная, что "есть женщины в русских селеньях". А деньги подкидывать пробовал, деньги разминировать - тут все без исключения сразу саперы. Причем этот "боеприпас" сразу норовят подальше запрятать, чтобы хозяина, не дай Бог, ни осколком, ни взрывной волной случайно не задело. "Даже не знаю", - как вы говорите,- "с чем это связано?"

невеста05
30/10/16 04:18

# 1070812

Re: Колдовство и христиане нов [re: Rubikon, #1070811] Help admins  

Мы сапёры до 3 ночи не спим, с 3 бодрствуем. Вы разве не знали, что в 3 ночи самый пик темных сил и колдовства? Уже на автомате приходит пробуждение .Может хотите к нам в команду, но стесняетесь?

Rubikon
30/10/16 05:34

# 1070813

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070812] Help admins  

Не, я про вас в "Дозорах" видел, у вас там все по-взорослому, меня мама не пустит. Да и стесняюсь тоже, если честно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на