Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 2543 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: невеста05 (6) Rubikon (5) AntonPritcher (1) Дзиковский (1) Игорь2 (1) НиколайЗлатоуст (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
невеста05
25/10/16 17:10

# 1070580

Колдовство и христиане Help admins  

Нашла у соседки под дверью пакетик с землей. Я так поняла это колдовство. Я взяла и выкинула это . А теперь меня все пугают, что нельзя к этому прикасаться было. Действительно нельзя? На детей Божьих действует такое и что теперь делать, если да?

Игорь2
Христианин
25/10/16 17:26

# 1070582

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070580] Help admins  

Нашла у соседки под дверью пакетик с землей. Я так поняла это колдовство. Я взяла и выкинула это . А теперь меня все пугают, что нельзя к этому прикасаться было. Действительно нельзя? На детей Божьих действует такое и что теперь делать, если да?
Чужие вещи, конечно лучше не трогать.
А к пакетику с землей и надо относиться как к пакетику с землей.

невеста05
25/10/16 17:31

# 1070583

Re: Колдовство и христиане нов [re: Игорь2, #1070582] Help admins  

к чему эта язвенность про чужие вещи? Я прекрасно знала, что это колдовство под дверью соседки-бабули. Кто-то очень хочет ее квартиру в центре, теперь понимаю чего она напугана. Колдовство отрицать нельзя, оно есть. Другое дело, чтл я считаю оно не действует на христиан, но многие говорят мол действует если есть грех. Но кто без него.

AntonPritcher
баптист
25/10/16 17:36

# 1070584

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070583] Help admins  

Если сердце предано Господу и ищет Его, стремиться творить волю Божью и открыто для Него, то колдовство на него не действует.

Дзиковский
христианин
27/10/16 12:08

# 1070653

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070583] Help admins  

Другое дело, чтл я считаю оно не действует на христиан, но многие говорят мол действует если есть грех. Но кто без него.

С грехами своих детей Бог разбирается без привлечения колдовства. Так, что вы правы, на христиан оно не действует

Rubikon
29/10/16 11:51

# 1070752

Нашла у соседки под дверью пакетик с землей. Я так поняла это колдовство. Я взяла и выкинула это .

Могу ли я спросить, а как вы поняли, что это именно - колдовство, а не что-то иное? Ведь вариантов может быть масса: от простого - кто то случайно обронил, до Бог знает чего. Вот, скажем, некоторые люди, не имеющие возможности пригласить священника на могилку к родственнику для молебна о поминовении, приносят землю в церковь, заказывая молебны о поминовении усопших родных и близких. Потом эту землю берут, везут на могилки родственников и рассыпают там. Возможно ваша соседка попросила кого-то, сама не имея такой возможности, проделать все это и положить пакетик с землей у двери, надеясь, что уж простой пакетик земли-то никто не стащит. А вы тут, как тут, взяли да и пособили по соседски. Такой вариант вы не рассматривали?

невеста05
29/10/16 16:22

# 1070766

Re: Колдовство и христиане нов [re: Rubikon, #1070752] Help admins  

Обычное логическое мышление. Если б это было то что вы описали, человек бы отдал это в руки, а не кидал под дверь. С каких ЭТО пор люди что-то важное под дверью оставляют?? тем более такие вещи, которые даже испугать могут всех кто это увидит.В любом случае, соседка мне дверь не открыла как я только не звонила. А пакет лежит на видном месте в подъезде.

Rubikon
29/10/16 20:25

# 1070783

Re: Колдовство и христиане нов [re: невеста05, #1070766] Help admins  

Обычное логическое мышление. Если б это было то что вы описали, человек бы отдал это в руки, а не кидал под дверь. С каких ЭТО пор люди что-то важное под дверью оставляют?? тем более такие вещи, которые даже испугать могут всех кто это увидит.В любом случае, соседка мне дверь не открыла как я только не звонила. А пакет лежит на видном месте в подъезде.

Тогда та же самая логика вам должна подсказать, что вам крупно повезло. В следующий раз, если увидите в подъезде оставленый без присмотра, никому не нужный пакет с какой-нибудь землей, лучше вызовите милицию или саперов, на всякий случай, пусть они расколдовывают это колдовство.

НиколайЗлатоуст
православный рода Христианского
29/10/16 21:18
cloud.mail.ru

# 1070790

На детей Божьих действует такое и что теперь делать, если да?

Когда (дети...), -
любите Брата своего;
( чада Божiи знают: Кто их Брат;)

невеста05
29/10/16 21:42

# 1070796

Re: Колдовство и христиане нов [re: Rubikon, #1070783] Help admins  

А я вам не говорила, что я сапёр? Теперь вы знаете.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на