Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6451 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДобрыйДень (8) АйНикола (7) SIBMAN (4) Rita (2) НиколайЗлатоуст (2) awas (1) Eremiea (1) FomaR (1) gerov (1) Lisenko (1) liuopp (1) Sergus2018 (1) zaxvatunet (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
АйНикола
14/11/16 18:03

# 1071763

Re: Как выйти из депрессии. нов [re: НиколайЗлатоуст, #1071729] Help admins  

Баба Яга против!
Это в любом случае перевод и всегда остается вариант упрекнуть переводчика в искажении изначального смысла.
Вы пытались читать Новый Завет на греческом языке с дословным переводом.
У нас есть такая книга.
Вы будете в шоке от того что Вам предстоит прочитать и без интерпритации переводчика не обойтись.

Eremiea
04/10/17 08:40

# 1086461

Re: Как выйти из депрессии. нов [re: ВСЕМ, #1071588] Help admins  

Я лично выхожу их депрессии, или просто избавляюсь от плохого настроения таким образом: молитвой, или включаю себе какой-нибудь смешной русский сериал, например "Сваты", отлично помогает поднять настроение. Кто не видел и у кого плохой настроение смотрите тут: http://onfilmz.net/svaty-vse-serii-1-2-3-4-5-6-sezony-hd-smotret-onlajn. Онлайн сериал в HD качестве и без рекламы. Обычные мирские герои, обычные семьи, такие же как и мы с вами. Смех поможет отвлечься от неприятных мыслей и от греха уныния. Рекомендую всем кто страдает похожим расстройством. Мира и спокойствия вашей душе друзья.

awas
верующий
04/10/17 10:43

# 1086490

Re: Как выйти из депрессии. нов [re: ДобрыйДень, #1071588] Help admins  

Тело и душа взаимосвязаны и могут одно другому помогать. Когда тяжело телу, то хороший душевный настрой помогает ему преодолеть трудности, а когда душа в депрессии, то тело через физические нагрузки вытягивает душу из этого состояния. Дайте себе тяжелую физическую нагрузку копайте, бегайте, плавайте, ходите до тех пор, пока тяжело станет не от депрессии, а от этой нагрузки. И чем больше будет нагрузка, тем меньше будет депрессия. Все в этом мире взаимосвязано

zaxvatunet
17/10/17 11:08

# 1086853

Из депрессии можно выйти следующими способами:

1) Медитация
2) Решение проблемы (частично)

Sergus2018
христианин
09/01/18 12:41

# 1089363

Депрессию по опыту знаю можно побороть только молитвой и верой. Без веры ничего не будет, ни побед, ни радости. Просите Господа и он обязательно поможет.

FomaR
Христианство
12/01/18 23:51

# 1089516

Здравствуйте!
Мне в дни депрессии всегда помогали занятия спортом. Рекомендую! не обязательно ставить рекорды, но более-менее ощутимо позаниматься - и чувствуешь себя обновлённым! Хорошего настроения, терпения и удачи Вам!:)

gerov
31/01/18 03:33

# 1089831

уныние - это грех...

Rita
15/02/18 01:02

# 1090352

Здравствуйте, я хочу поделиться с Вами моим опытом. Если говорить кратко, то, хоть и в других обстоятельствах, но у меня сложилось похожее восприятие себя и жизни. И я очень страдала от депрессии, вплоть до попыток самоубийства. Это страшное состояние, я Вас прекрасно понимаю, потому что я его очень хорошо помню... Меня в мой пиковый момент не останавливало уже ничего, даже страх потери спасения. Я перестала практически слышать голос Бога, и сосредоточилась на безысходности и этом ощущении полного одиночества и ненужности. И в какой-то момент Господь буквально прокричал мне: "Я, Я тебя люблю! Я настолько тебя люблю, что умер за тебя!!! Я отдал самое ценное, что у меня было, ради тебя! Я перенес огромную боль ради тебя! Ты Мне очень нужна!" И я чувствовала ту боль, которую причиняют Ему мои страдания. Он не далек от Вас, он рядом с Вами. Он чувствует все, что чувствуете Вы, страдает и плачет вместе с Вами, и Ему больно, когда Вам больно. Вы же Его дочь... Если Вы любите своих детей, то представьте, насколько Он любит Вас... Решитесь прийти к Нему со всеми своими проблемами с молитвой, и Он избавит Вас.

Rita
15/02/18 01:15

# 1090353

Удалено Rita 2018-02-15 20:36:26

Lisenko
16/02/18 08:38

# 1090406

Согласен с вами депрессию можно побороть только молитвой и верой. Как показывает статистика многие неверующие люди быстро умирают, чем верующие, потому что у них постоянные стрессы, депрессии и т.д.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на